Перейти к содержанию

Первый взгляд на легендарную броню


Keiya

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, я Пол Элла (Paul Ella), продюсер рейдов Guild Wars 2, и сегодня я хочу поделиться с вами первым взглядом на легендарную броню.

 

 

Looks to die for…over and over and over.

 

Команда рейдов создана, чтобы предоставить вам особенно сложный контент.  Вызов эпичен и  мы хотели чтобы и награда была столь же эпична.

Конечно же мы хотели дать легендарной броне отчетливый силуэт — что-то такое, при виде чего оборачивались бы все зеваки на рынке в Львиной Арке. Но этого недостаточно…

 

Как нам сделать её наиболее зрелищной броней в игре? Мы попробовали масу разных идей, разных текстур, разных эффектов и разных шкурок, но мне кажется, что где-то в глубине вы всегда знали, чего мы хотели в действительности. Мы хотели броню, которая бы меняла свой внешний вид когда вы вступаете в бой — анимированная броня!

 

Именно так! Легендарная броня не только выглядит превосходно в обычном состоянии, но при входе в бой она превращает вас в воплощение смерти и разрушения — и вы будете выглядеть круто во время этого.  А когда вы закончите истреблять ваших врагов, она изящно вернет вас к обычно спокойному, собранному и кроткому внешнему виду.

 

Проверка готовности!

 

Теперь, когда вы увидели легендарную броню, я уверен, что вы все задаетесь одним глобальным вопросом — «когда я смогу её получить?»

Чтобы быть точным — то, что мы посмотрели сегодня, это только тяжелая броня. Она прошла через массу итераций и редизайнов, чтобы в итоге мы дошли до момента, когда можем поделиться ею с вами.  На данный момент легкая и средняя броня находятся не на таком уровне. Мы активно работаем над ними и до релиза еще остается несколько месяцев.

 

Мы знаем, то у вас масса вопросов про легендарную броню, но мы отложим ответы на них, пока не окажемся ближе к релизу. А пока, наслаждайтесь этим небольшим обзором, мы будем держать вас в курсе прогресса других наборов.

 

Спасибо и увидимся в игре.

 

Пол

 

Источник

 

Изменено пользователем Keiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ поднять настроение, это посмотреть на очередную поделку разрабов.. На этот раз броня от создателей, посмотревших гайвера..

 

 

Жаль, думал броня будет стимулом в рейды ходить.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та видел я твой вкус, весь такой блестящий и сверкающий xD

На твоё счастье пвпшная бэка не машет крыльями как голографическая, а то твои бренные останки на ввв выглядели бы совершенно нелепо  :rofl:

Но да, о вкусах не спорят, мне вот например ни одна легендарка не светит, ибо блестяшки не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, для тяжелой брони этот десептикон смотрится не так уж плохо. Но подобная механическая трансформация в лёгкой броне будет выглядеть нелепо. Для лёгкой брони неплохо было бы реализовать магическую подоплёку, а-ля лоскуты ткани, материализующиеся из воздуха и присоединяющиеся к броне. А вот как осейлормунивание реализовать на средней броне - это, конечно, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лёгкой брони неплохо было бы реализовать магическую подоплёку, а-ля лоскуты ткани, материализующиеся из воздуха и присоединяющиеся к броне.

 

не, на лёгкой наоборот всё лишнее будет отваливаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по мне так броня выглядит не очень. Вывозит чисто на анимации, которую еще в далеких бородатых придумали в айоне (ап сеты начиная с 30го по-моему). :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...