Перейти к содержанию

Фанаты восстановили самый первый CGI-трейлер Guild Wars


Keiya

Рекомендуемые сообщения

 

26 апреля 2005 года вышла первая игра серии Guild Wars, позже получившая приставку Prophecies. Игра была тепло встречена игроками и критиками, и в итоге положила начало франшизе, в рамках которой было выпущено еще 3 дополнения и 1 dlc, а затем и достаточно успешная Guild Wars 2. Не задолго до ее выхода, компания ArenaNet совместно с издателем NC Soft представили CGI-трейлер игры. К сожалению, официальной версии не сохранилось, а все что осталось на просторах YouTube - загрузки ролика с диска игры в достаточно низком (между 360p и 480p) разрешении.

 

Фанатов не устроило нынешнее положение дел и вчера: пожалуй, самый известный ютюбер по GW2, Wooden Potatoes, представил плод работы энтузиаста под ником LeonDeka - реконструированную версию трейлера. Для этого он разделил видео на тысячи изображений и обработал каждое из них. Естественно, это титаническая и весьма долгая работа, но результат поражает. Перед вами трейлер знаменитой игры в современном разрешении и с прекрасной цветовой гаммой. Пора окунуться в ностальгию!

 

 

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем , я тут пересматривал старые трейлеры гвшки , и хочу сказать что сделаны они довольно не плохо , но качество оставляет лучшего.
И вскоре через несколько дней я  наткнулся на видел , автор которого WoodenPotatoes

Он подробно рассказывает что качество старых трейлеров можно повысить, но занимает это кучу времени: начало трейлера с 8:00

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...