Перейти к содержанию

Заявка на вступление.


Sacreds

Рекомендуемые сообщения

1. Личные данные: 
1.1. Стефан - 27 лет. 
1.2. Ставропольский край, GMT +3. 
1.3. Каждый день от 5 часов и выше.. 
1.4. Да, могу говорить и слушать. 
1.5. Средство связи https://vk.com/id32008587

2. Игровые моменты: 
2.1. Sacreds
2.2. Страж 
2.3. Rappelz - 6 лет(сервер Ангел, Глава гильдии Славяне, 3 года топ 1 сервера), WoW - (3 года, ЛК офф серв Свежеватель душ, топ 10, ретро паладин ), Reborn - (2 года, Глава Гильдии Славяне, топ 10 воинов, Страж, 1 год первое место среди ги), ну и куча всяких мелких проектов. 
2.4. Нет.
2.5. Нет. 
2.6. Нет. 

3. Другие вопросы: 
3.1. Есть своя конст пати уже 9 лет к ряду. 
3.2. Узнал о сообществе никнейм: Laska
3.3. Опыт командования, другие творческие и не очень таланты =)  - Управленческий навык, возглавлял Гильдии в течении 9 лет. 

3.4. Да, ознакомился и обязуюсь блюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было отказано, зачем дублировать заявку ?

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?s=57068f5008c12c933fdf3112c9a84022&showtopic=55614

Изменено пользователем Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да какое вранье, я же написал, по вашей форме заявки не правильно строку стер.  


@НОГАРУКА, В топ 10 палов входил, твердого места не было, постоянно рейтинг менялся.  


@Helsing,Потому что отказ был из за недопонимая, заполнял по вашей заявке стер не ту строку... Должно было получится, что узнал от Laska, а получилось что друг Laska. Из за этого отказ?! Я не врал, тем более время было 2 часа ночи, я думаю этот факт тоже надо учитывать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@НОГАРУКА, С удовольствием показал был, Но я понятия не имею где найти рейтинг с Лича сейчас, это было 08-10 года. Мб сам знаешь где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аришка,по разному, работа, плюс у  меня тренировки каждый день, кроме воскресенья.  точное время сказать не могу... Могу засесть утром, могу днем, могу на всю ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...