Перейти к содержанию

3yp(3yp6a) - заявка на вступление.


3yp6aGUN

Рекомендуемые сообщения

1. Ник - 3ур (3ур6а) - зависит от пола персонажа, но как правило играю чарами мужского пола или животиной непонятной!)

2. Класс - всегда играл за танков, в данном проекте хочу попробовать жнеца, если не попрет - уйду на танка.

 

3. Игровой опыт, перечислите по шаблону:

 Игровой проект - Ваш ник - название клана (где состояли) -  название кп (если была)  - что достигли в игре -  причина ухода.

3.1. Вов (классик) евро - Cowex (Туарен-танк) - соло игра

3.2. Аион (Бандиты), КП сначало Шиноби, потом у Глока - видюха не тащила осады и масс пвп

3.3. Вов на России - сервер Ясеневый лес, Туарен - шаман, ник Минотварь!

3.4. Аион за куронях пошел играть, играл соло, сервер Лантис, ник Червак, соло фарм асмо - 2000+ киллов, Дред 50 своя конста. Все было очень хорошо, пока не ввели 60 лвл и маунтов.

3.5. ГВ2 - соло игра (убивал время)

3.6. Тера на евро - хилл 3ур - гильдия Force.

3.7. Архейдж - корея - Rise, на России начинал с Борнами, потом был в 2х топ пвп КП сервера за разные фракции.

3.8. БДО корея (соло тест) - не понравилась игра.

 

4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. с 20 до 24 - ежедневно, по необходимости +- 2часа в любую сторону!

5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест ? Да

6. Причины вступления ни фига не знаю про игру, хочу примкнуть к знакомой Ги, пусть и знакомых нет давно!)))

 

7. Ваше Имя и Возраст. Андрей 36

8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва

 

9. Наличие друзей в клане, их ники. Раньше были Иллиан, Шиноби, Глок и т.п., даже перед стартом Аиона на встречу куда то ездили... типа боулинга!)

10. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

11. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). скайп zubra18
12. По желанию о себе 

Изменено пользователем 3yp6aGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в ТСку вечером зайти.

Нужна КП, желательно что бы лидер был с опытом игры на Китае, что бы все рассказал и был четкий план развития КП, с заморозкой опыта, сбором ресов на шмот и т.п.

Класс в игре (готов обсуждать) желательно Танк или Жнец, Глад, возможен Друль, точно не Маг и не Ганнер (но все обсуждаемо!!!) - сейчас тест на ЗБТ по Жнецу.

Со своей стороны готов к необходимому прайму. Обоснованному донату, Если все понравится (игра за время ЗБТ) - готов купить самый дорогой игровой пакет с котом и крыльями.

Руки не сильно кривые, амбиции есть, ровно на попе сидеть не хочу! Склонность к ПвП!

Изменено пользователем 3yp6aGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, что +- 2 часа в любую сторону обсуждаемо.

Работаю я до 18:00 + дорога домой.

В пятницу точно раньше 19:30 - 20:00 не получится, в игру зайти, потому что пробки!

В остальные дни буду успевать к 19:00, иногда смогу появляться и раньше.

Сегодня буду в ТСке, там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...