Перейти к содержанию

Заявка на вступление от Zeratul


Zeratul

Рекомендуемые сообщения

-Руслан/ Zeratul(Зератул)/ предположительно Страж

-27

-игровой опыт 10+ лет начинал с 4 хроник Линейдж с тех пор побывал наверно во всех русскоязычных проектах мморпг( ну больше чем на год не оседал нигде) для примера Тера, БДО, БНС, АА, Реборн,Титан Сага, Невервинтер и т.д. состоял в таких гильдиях как Реды(еще со времен танков), Хаос(когда макс у руля стоял), Коре(ох как я люблю Джефа),Легион(ну тут ги развалилась) ну и еще пру гильдий название которых для вас не скажет ровным счетом ничего, сразу отвечу на вопрос почему покидал данные сообщеста, где-то просто уходил с проекта в связи с тем что банально надоедало, либо не соглашался с политикой некоторых глав мнящих из себя властилинов душ, всякое бывало...

-играю каждый день с 18-00 до....ну тут тяжело ответить но часиков 7-8 онлайна обеспечу 100%

-https://vk.com/ruslan.shekhovскайп ruslan-shekhov

-осебе могу говорить долго но не стану, что хотите спросить и так узнаите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика,нет к сожалению весь мой опыт в рев это видео с ютуба, никогда не играл на корее и китае уж лучше подождать нормальной игры у нас дома)(да кстате набор нрд куплен пока лоу, а там посмотрим продлить до самого не проблема главное чтоб игра зашла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaska,в Тере одним из первых поднял 60 уровень играл на 2 серве клан Core(был топ берсом ник Велика, так же был топовый Жнец ник Алимантея) 3+ месяца отыграл и покинул проект, сколько раз был хиро в ЛА2 даже уже и не вспомню но всегда был в топ 20 игроков сервера, ну а когда руофф стал не очень популярным играл на фришках там всегда входил в 5 лучших( надеюсь не надо перечислять сервера где я побывал ибо данная летопись истратит не один час моей жизни да и вы врятли будете это читать), в АА играл на сервере Аранзебия гильдия Лог Горизон(этих горизонтов...) о5 же быстро добились всего что мог желать простой смертный а грядки добили оставшееся желание играть...Играл в Реборн и Бнс в гильдии Легион под ником Бард(в бнс не зашло особо а  вот в реборне снова был в топ 3) мои похождения в сфере ммо можно долго и нудно вам перечислять и рассказывать, но скоро старт а вопрос о приеме еще даже не расматривался поэтому скажу сразу и напряму там где не хватает задротсва(а задрот  я еще тот),  я пускаю в ход донат(в коем тоже особо не ограничен) мои амбиции велики а вершины топов заманчивы, что же будет в этом проекте я пока не знаю еще раз говорю посмотрим зайдет или нет

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...