Перейти к содержанию

Гайд по стражу


Tiber

Рекомендуемые сообщения

Странно, что так мало гайдов по этому классу, в основном обзоры скилов...

Вот и возник вопрос, всё так просто ? Или стражем так мало играют?

Завтра стратовать на збт, а инфы практически 0!

Если есть подробные гайды, поделитесь пожалуйста... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@CrazyGlina, Часть можно купить за очки ПВП и экзорцизма, часть за репу в имперской академии( Где 2-ой вход в соло башню) и еще перед Астерионом( центральный город) лока хз как завется вроде храм какой то. И так же в самом Астерионе левее от центра, НПС стоят у стены в ширенгу и в классовых внешках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrazyGlina, Часть можно купить за очки ПВП и экзорцизма, часть за репу в имперской академии( Где 2-ой вход в соло башню) и еще перед Астерионом( центральный город) лока хз как завется вроде храм какой то. И так же в самом Астерионе левее от центра, НПС стоят у стены в ширенгу и в классовых внешках. 

 

Понял. Значит,как в ПВ скилы не падают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл/играет за стража,объясните,а то никак не пойму,про стойки Нападение/Защиты + древо прокачки..

Этот калькулятор не мой,но мне непонятно,почему очки раскиданы на Защиту - https://goo.gl/bXv3GE

Я к примеру планирую сделать себе ДД Стража. Врываться в толпу и много дамажить.

Как это будет на деле я еще не знаю,так как не играл и первый этап ЗБТ пропустил.

 

Правильно ли я понимаю,что прокачивая древо на защиту,в стойке Нападения плюшки с древа я не получу,а получу в том случае,если буду в стойке Защиты?

Если можно разжуйте мне значение стоек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот калькулятор не мой,но мне непонятно,почему очки раскиданы на Защиту - https://goo.gl/bXv3GE

 

Правильно ли я понимаю,что прокачивая древо на защиту,в стойке Нападения плюшки с древа я не получу,а получу в том случае,если буду в стойке Защиты?

Если можно разжуйте мне значение стоек...

 

Калькулятор не о чем. Основных дамажущих глифов нет, одним словом бестолковый.

 

Ты перечитай свой второй абзац и сам подумай, что написал) 

 

Если я правильно тебя понял, ты имел ввиду что если брать глф.деф.стойки получишь ли ты бонус их когда будешь в нап.стойке? В принципе никто не мешает тебе взять сразу всё, но тогда ты осн. глф. не прокачаешь, не хватит очков. 

 

Там должнен покупаться свиток / книжка что бы иметь несколько вариантов распределения глф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...