Перейти к содержанию

Зaявкa на вступление от y0uBannyWr0t3


y0uBannyWr0t3

Рекомендуемые сообщения

- Максим/ y0uBannyWr0t3/ Страж

- 26

- лет 5-6 в основном La2 и WoW 

- 18:00-2:00 стабильно, а так можно и подольше 

https://vk.com/theon1yone

- Весёлый и находчивый (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник на русском звучит примерно (Твой Кролик Описался) ну мы то все знаем что он значит xD

Не в каких не состоял и с игрой не знаком =(

Сервер вроде бы ВодЭмпаир х100 или как то так, а гильдия *Вырезано Цензурой* 

Ник другой это вряд ли  =)

Нет опыта не имею, а бандиты ну уж очень название зацепило xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ник по другому читаю

Плюс ты уже был в бандитах и вас там добрую половину танкистов удалили, хз конеш чо там да как но имхо если человек был в составе и его удаляют вторых шансов не стоит давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Bunny Peed, может так? 
Да какая разница, дело не  в нике ) у нас у каждого свои тараканы.

Прайм хорош, в общем я ставлю +

 


А я ник по другому читаю
Плюс ты уже был в бандитах и вас там добрую половину танкистов удалили, хз конеш чо там да как но имхо если человек был в составе и его удаляют вторых шансов не стоит давать

 

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ник только совпадает, хз найти ещё кого то кто придумает такое, да и бог с ним, аформление ника тоже не смутило? Прям адекватнийший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, Ммм ну тобиш тебя как рекрут-офицера в этой заявке все устраивает да? Тоесть все мои и Оутза аргументы которые указывают что этот человек был в сообществе ты не принимаешь? Допустим так. Мой голос против

Изменено пользователем MagMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аформление ника смутило и смутило  :D 
конечно дату и ники можно сделать всегда любую какую хочешь. но постранице вк 26 как заявлено.

Расследование короче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, Ммм ну тобиш тебя как рекрут-офицера в этой заявке все устраивает да? Тоесть все мои и Оутза аргументы которые указывают что этот человек был в сообществе ты не принимаешь? Допустим так. Мой голос против

Если он и был в танках, то с тем разделом вообще хрен пойми что творилось, они там своей жизнью жили, выходили целыми составами и так же некоторые возвращались так что непоказатель. Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, Ммм ну тобиш тебя как рекрут-офицера в этой заявке все устраивает да? Тоесть все мои и Оутза аргументы которые указывают что этот человек был в сообществе ты не принимаешь? Допустим так. Мой голос против

То есть - да.

"Все ваши аргументы" - ссылка на акк другого человека. И это не аргумент ни разу. Если бы Хаками написал, что у них заход с одного айпи, - вот это аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Ну Морис трешить можно по разному. Да и весельчаком можно быть и без треша в виде мол "а я твою мамку азазаза" . По большому счету мне все равно возьмут человека или нет, просто если так относиться к рекрутингу то можно в обще собирать кого хочеш, а потом расформировывать гильдию на фоне кучи "трешевых весельчаков".

@Ялика, Ну я хоть что-то предоставил в знак своего протеста этой заявке, вы же слепо пишите ай да хороооош, какой онлааайн. ник вот тока не оч, а так го пособеседую тебя... Даже если это не твин, то оформление ника тоже заставляет задуматься о целостности сознания топикстартера

Изменено пользователем MagMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Ну Морис трешить можно по разному. Да и весельчаком можно быть и без треша в виде мол "а я твою мамку азазаза" . По большому счету мне все равно возьмут человека или нет, просто если так относиться к рекрутингу то можно в обще собирать кого хочеш, а потом расформировывать гильдию на фоне кучи "трешевых весельчаков".

Тогда начинай войну с более высших чинов, а не воюй в отдельных заявках, не наша юрисдикция. С АА уже взято за правило набирать, а потом отсеивать шлак. Пройдено, пережеванно. Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Да можно брать всех яж не спорю, но явные указатели на то какой человек сразу говорит его ник, тоесть написать завуалированно "еБаныВРоТ" через капс это признак довольна интересного человека согласен ))

Изменено пользователем MagMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Да можно брать всех яж не спорю, но явные указатели на то какой человек сразу говорит его ник, тоесть написать завуалированно "еБаныВРоТ" через капс это признак довольна интересного человека согласен ))

Ты просто завидуешь его смекалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...