Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Чистка Тимспика


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Бандиты и Бандитки! Мы очень долго собирались, и вот наконец-то дошли наши руки до Тимспика) Только без паники!)

 

Большинство пользователей измения особо не коснутся. Мы просто убрали различные дыры и немного отредактировали права, а также проведём большую чистку. Разложу самые важные моменты по пунктам:

 

1) В данный момент мы проводим чистку групп. Если раньше вы были Супер модератором или Модератором, то этих прав вы лишитесь. Супер модераторами отныне будут в основном только Гильд-Лидеры в наших проектах и их заместители. Модераторов они назначат заново на своё усмотрение. Так что, если с вас слетела модерка - обращайтесь к лидеру вашего подразделения.

 

2) Постоянные каналы теперь смогут создавать только Супер модераторы (т.е. лидеры или их замы). Это связано с тем, что большинство людей не умеет правильно настраивать каналы при создании. Если лидера клана нету онлайн, то вы сможете создать себе временный подканал и посидеть спокойно в нём, а когда вы уйдёте - канал сам удалится.

 

3) В связи с тем, что у нас сейчас много новых игроков, которые приходят к нам каждый день, создана группа Совет сообщества, которая будет наглядно показывать причастность человека к руководству сообщества, чтобы игроки знали к кому можно обратиться при необходимости.

 

 

В принципе, это всё пока что. Если у вас есть предложения или нарекания, либо если вы заметите какие-либо ошибки, то пишите в этой теме. Мы будем за ней следить.

 

P.S. Тема может быть обновлена, если я вдруг что-то забыл написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать иконки Бандит, Модер, Супермодер и корону перед всеми игровыми иконками. Снятие/установка игровых групп проблему не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, Порядок отображения групп зависит от даты их создания. Более молодые идут правее. Чуть позднее я всё выставлю согласно канонам)


Сейчас приоритет на стабильную и правильную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа гостей не видит в комнатах не кого, может нужно исправить?

Просто я зашол в тс, и первое о чем подумал, что настал конец света - т.к. все каналы были визуально пусты..., плюс у нас в реве, к примеру - указаны 4 офицера, к которым обращаться для вступление, внимание вопрос "как как найти офицеров, если ты не кого не видишь в каналах, кроме канала, где сам находишься?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven,по-большому счету гости и не должны видеть комнаты ТС, до тех пор пока не получат регистрацию. Собеседования можно назначать в определенное время и офицеры сами  увидят,тех кого они приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@KN17E, Если ты являешься офицером, то можешь обратиться к своему клан-лидеру.

Кто не видит людей в каналах, обращайтесь к любому модератору за группой "Бандит" либо "Игрок".

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@KN17E, Только по договоренности с советом. Я думаю они прочтут твое сообщение и дадут ответ.
Если ответ от них будет положительный, подойдешь ко мне в тс.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хаками...вы уже провели чистку или как?

 

Да

 

 

 


Группа гостей не видит в комнатах не кого, может нужно исправить?

 

Согласен. Это нужно исправить.

 

 

 


Hummer, а если я просто ветеран которому надо перетащить гостя в комнату что бы покатать впятером например в доту или CS?

 

Каналы в Других играх мы сделаем доступными для входа гостей. В принципе тебе могу модера можем дать на всякий, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так сделаете видимыми только "другие игры" и комнаты собеседований в разных играх

 

Лично я не вижу смысла запрещать гостям видеть население каналов. Наоборот профитно, когда гость заходит и видит кучу народа. Сразу приходит понимание, что сообщество действительно большое и людей тут хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимали модерку, теперь даже в тс не зайти. Хоть бы простой значок дали.Как собеседование то вести?)

Перезашла, в ТС попала:) но значка нет :)

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все круто, но лучше о таких вещах сообщать заранее более заметным образом, а не по факту с задержкой. Права слетели чуть раньше чем появился этот пост))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все круто, но лучше о таких вещах сообщать заранее более заметным образом, а не по факту с задержкой. Права слетели чуть раньше чем появился этот пост))

 

Клан-лидеры были давно в курсе, если они не посчитали нужным сообщить своим игрокам заранее, то на это наверняка есть причины. Пост был создан сразу перед чисткой, даже если бы я создал его на час раньше - ничего бы не изменилось, чистка всё равно была бы, а большая часть людей всё равно бы была не в курсе, потому что не сидит на форуме 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
[12:17:28] Evil: Нет прав к вкладке Привелегии - Группы Сервера

[12:17:37] Evil: теперь немогу оффлайн отсвоить и присвоить права в ТСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...