Перейти к содержанию

заявка на вступление follow


follow

Рекомендуемые сообщения

- имя\ник\класс : Дмитрий \ Follow(скорее всего) \ Стрелок(скорее всего)
- возраст : 27
- игровой опыт, с названием тагов, где играли и как долго: стартовал в ла2 еще в далекие времена на корее, начиная с С3/С4 занимался развертыванием серверов ла2 на тот момент в локали (сс, после мм. За биша стаж более 4 лет, крысоТХ - все за него гамали:)  и тд.). После было море фришек, а затем и руоф ( лансер, десперадоесы. Был в хороших отношениях с клифами). Из последнего был АА, забил из-за mail.ru и их веселых кривых рук (после взлома серваков, да и сервак стал однополярным). Иногда рублю в WOT, чтобы убить время. Соскучился по нормальной мморпг и хорошей команде ребят, с кем будет не скучно и весело.   
- доп контакты (скайп, вк итд): 1. skype - followrio 2. vk - https://vk.com/pivend 

- Работаю сис. адм в Мск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика,Я же сказал, соскучился по веселой команде) Знаю, уверен, что таких же косяков не будет. Да и гильдию ищу перед стартом игры, а не уже в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, заинтересовался давно, но на китае желания играть не было и нет. Тем паче, что еще год назад ходили слухи о локализации, правда я думал первой будет европа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аришка,  а тут все просто)) блесс я видел на игромире. На мой взгляд блесс - это реинкарнация линейки, с механикой от айки второй, причем с понерфленой графикой, даже относительно ла2. Плюс поразило, что блесс лагает на игровом ноуте мсй за 250+к р без каких-либо на то причин. Ревелейшн, насколько я могу судить - это нечто среднее, между ла2, вовом и айоном, с китайской графикой, следовательно это некое развитие существующих мморпг, а не очередной впрыск на рынок клона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...