Перейти к содержанию

Смена мегасервера


tsavani

Рекомендуемые сообщения

Эта проблема появилась только что (около 20.00 по местному). Клиент игры обновился сегодня (05.10) и у меня теперь североамериканский мегасервер. Не знаю, как так вышло, но я не могу изменить его обратно на европейский! ПОМОГИТЕ!!!

post-21941-0-41915500-1475680921_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй, все в порядке.

С этим обновлением игру в этой части слегка оптимизировали - теперь не надо для разных серверов качать два клиента, клиент теперь общий, а сервер выбирается в меню игры. То, что в лаунчере отображается сервер NA - это просто баг визуализации. Продолжай качать и в игре все увидишь.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drakar, нет, там технический косяк, после патча создается новая папка, в которой нет букв EU, что бы вылечить - закрываешь лаунчер, переименовываешь папку "The Elder Scrolls Online EU" в "The Elder Scrolls Online" и лаунчер качает только сам патч а не весь клиент, у меня была такая же беда, буржуи помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 файла: The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls Online (Steam).app и The Elder Scrolls Online_archive. Какой из них переименовывать? Всю ночь лаунчер на черепашьей скорости скачивал и до сих пор не скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для тех у кого при старте клиента в главном меню показывается Server(Live EU) но вход идет на американский. Лечится так:

1. Нажимаем кнопу Server и переставляем в окошке сервер на Live.

2. Опять нажимаем кнопу Server и переставляем в окошке сервер обратно на Live EU.

3. Ждем от 1 до 3-х минут пока в анонсах клиента игры красная надпись "North American PC/Mac megaserver" сменится на "European PC/Mac megaserver" .

4. Только после смены надписи заходим в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...