Перейти к содержанию

Заяка от КП МЕЧ


SEGARS

Рекомендуемые сообщения

1. Название консты: МЕЧ

 

2. Прайм-тайм консты по МСК: 18:00-00:00

 

3. Имя/Ник КП-лидера: Сергей / SEGARS

 

4. Количество людей в консте, текущий состав по классам: На данный момент состав консты 4 людей. Полный состав до 20 людей. 

 

SEGARS \ Сергей - Рыцарь

Timoss \ Артём - Страж \ Маг

Pandora \ Екатерина - Друид

Бугага \ Ульяна - Друид \ Жнец

 

SaN \ Андрей - Маг \ Жнец \ Рыцарь 

DOGBAO \ Михаил - Маг

Суньлиню \ Дмитрий - Рыцарь

Flow \ Виталий - Маг 

Лавхейт \ Алина - Маг \ Жнец \ Друид

Hupnotic \ Алина - Жнец

Мася \ Мария - Друид \ Жней \ Маг

Кусок \ Андрей - Страж 

Сарумянчик \ Василий - Страж \ Рыцарь \ Маг

 

 

5. Давно ли была создана конста (если да, то в каких тагах/проектах ранее играли)/опыт игры на китайских серверах Revelation: Данная конст пати сформировалась 7 лет назад в проекте \ Седьмой Элемент - Seven souls \, Также присоединение половины игроков к конст группе произошёл 5 лет назад в проекте \ Легенды Конг-фу - Age of Wushu \ . Все людей в составе консты пати знаю друг друга от 7ми до 5ти лет. Новых людей в конст группе которого бы знали менее года нет. Время игры в Revelation на китайских сервера около двух месяцев, начала с августа месяца. 

 

 

6. Какие критерии набора людей у нас в конст группе сформировалось. 1. Человек должен быть добрым, отзывчивым, весёлым, можно ещё и курящим и бухающим но это не обязательно =)) 2. С человеком можно поговорить не только об игре, и человек должен думать не только об игре. 3. С учётом того что наша конст пати сформировалась 7 лет назад, и на данный момент возраст каждого в группе от 25+ до 40+, приём в конст группу от 20+. 18+ или ниже в нашу конст группу не попадёт, какой бы там не был адекватный человек. Ну и немного лирики о нашей конст группе. Нам плевать в какой проект мы играем, плевать под каким тэгам бегаем. Единственное и не рушимое для нас критерии игры, это то что мы играем вместе с теми, каво хорошо знаем, с кем сильно сдружились, и если получиться так, а это получалось не раз, начнут покидать проект наши друзья из консты, массово, игра перестанет для нас иметь всякий интерес, мы не переходим в другие конст группы или другие гильдии для набора или до набора людей. Одним словом либо мы вместе играем кто в консте, или мы вовсе не играем. 

 

 

7. Каждый, состоящий в кп  отписывается в теме комментарием по шаблону:

 

А)  SEGARS \ Сергей - Рыцарь

Б)  27 лет

В)  Игровой опыт, седьмой элемент - Seven souls  1,5 - 2 года. Легенды Конг - фу - Age of Wushu 4-5 лет.

Промежуточные проекты. Поинт бланк - 3-4 месяца.  RIFT - 3-5 месяце. CS 1.6 периодически поигрываю =)

Также не пропускаю одиночные проекты, новинки. 

​Г) О Себе. Добрый, Импульсивный, Весёлый. Ващее я ся люблю)) Как и все принципе себя любят))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timoss/Артём-Страж/Маг;

38 лет;

Игровой опыт: Seven souls  - 2 года; 

                             Age of Wushu - 4 года;

О себе: Люблю порядок и по ржать.

 


 


в Seven souls  в братсве: NoQuestions

в Age of Wushu в братсвах: Force, The Wolves, Reaction, NoQuestions

Изменено пользователем Timoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос, Серег.

4 это те кто в Китае или как?

13 это в целом вся тима на текущий момент?

А 20 это сколько хотите в итоге добрать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос, Серег.

4 это те кто в Китае или как?

13 это в целом вся тима на текущий момент?

А 20 это сколько хотите в итоге добрать, так?

да, 4 те что щас на китае, 20 это те что у нас всего состоят в консте, просто на данный момент не играют, или играют в другой проэк, и мы их щас всех перетаскиваем в ревелейнш

Изменено пользователем SEGARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, знаю я их, конечно, не с момента их основания, однако с большинством народу знакома уже более 3-4 лет (была одной из тех, кто принимал данную кп в TheWolves). Ребята до жути весёлые, вполне командные и отзывчивые. Есть, правда, и свои тараканы в головах - но это как и у каждого человека: )

Хочу вам пожелать хорошего старта в игре, ну и.. чтобы она понравилась, конечно, и в ней захотелось подольше остаться) (и защитой от меня запаситесь, а то я, в силу своей общительности, могу и надоесть постоянными посещениями в тс : D)

P.S: Я думала, Лавка уже закончила с играми, ан нет, оказалось, что показалось х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, знаю я их, конечно, не с момента их основания, однако с большинством народу знакома уже более 3-4 лет (была одной из тех, кто принимал данную кп в TheWolves). Ребята до жути весёлые, вполне командные и отзывчивые. Есть, правда, и свои тараканы в головах - но это как и у каждого человека: )

Хочу вам пожелать хорошего старта в игре, ну и.. чтобы она понравилась, конечно, и в ней захотелось подольше остаться) (и защитой от меня запаситесь, а то я, в силу своей общительности, могу и надоесть постоянными посещениями в тс : D)

P.S: Я думала, Лавка уже закончила с играми, ан нет, оказалось, что показалось х)

Спасибо за тёплые пожелание и добрые слова =) надоесть ты нам не сможешь поверь)) так что за это не переживай =)))

Изменено пользователем SEGARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, знаю я их, конечно, не с момента их основания, однако с большинством народу знакома уже более 3-4 лет (была одной из тех, кто принимал данную кп в TheWolves). Ребята до жути весёлые, вполне командные и отзывчивые. Есть, правда, и свои тараканы в головах - но это как и у каждого человека: )

Хочу вам пожелать хорошего старта в игре, ну и.. чтобы она понравилась, конечно, и в ней захотелось подольше остаться) (и защитой от меня запаситесь, а то я, в силу своей общительности, могу и надоесть постоянными посещениями в тс : D)

P.S: Я думала, Лавка уже закончила с играми, ан нет, оказалось, что показалось х)

Алёна это ты про какие такие "тараканы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые пожелание и добрые слова =) надоесть ты нам не сможешь поверь)) так что за это не переживай =)))

 

А вот это ты зря, ибо вызов принят! : )

 

 

Алёна это ты про какие такие "тараканы"?

 

Эге, нееет, в этой теме должна сохранится небольшая интрига :3

Да и к тому же, ты знаешь моих тараканов, я знаю твоих, всё равноценно, Тим~

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зря, ибо вызов принят! : )

 

 

 

Эге, нееет, в этой теме должна сохранится небольшая интрига :3

Да и к тому же, ты знаешь моих тараканов, я знаю твоих, всё равноценно, Тим~

 

Интригантка :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте без флуда в заявках :)

 

2 человека отписались. Ждать всех 13 указанных человек, или 2 из 4?

четверо заявленных точно отпишутся, а все остальные постепенно. Возможно даже на протяжении всего збт будут наши ребята потягиваться потихоньку. Плюс, список состава ещё не раз будет редактироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pandora(ник на сайте был уже занят :sad: ) Екатерина - друид

24 года

Игровой опыт .

Battle of the Immortals - 2 года

Age of Wushu - 3 года 

О себе : Добрая , отзывчивая , ответственная :angel: . Остальное всё потом узнаете  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки (Bugaga) - Ульяна

2* года

Игровой опыт: Seven Soul - около 2 лет

Легенды Кунг фу - 4 года

Aion - несколько месяцев

WoW - пару месяцев

Perfekt World - пол года

и так по мелочи

Немного о себе: добрая, милая,веселая, не совсем адекватная, но это не критично! перфекционист и жуткий педант и самое главное скромная, очаровательная =)))

post-25133-0-29540900-1475525061_thumb.jpg

Изменено пользователем Бугагашеньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  SaN \ Андрей - (Пока не определился с классом) :unknw: 


2)  27 лет


3)  Игровой опыт, Seven souls  1 года.ЛКФ - Age of Wushu 4 года Battle of the Immortals  5-6 месяцев Warfece 1год может больше Prame World 1 год BNS пару месяцев ну и так по мелочи 


4) О Себе. ?????  :diablo:  :lol: 


Изменено пользователем SaNKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Hypnotic \ Алина - Жнец.

2) 21 год.

3) Игровой опыт: Age of Wushu - 4 года, остальное по несколько месяцев: Arche Age, Swordsman, Black Desert.

4) Люблю спать и чаечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battle of the Immortals я тоже в нее играл))) Сервер ария играл до ввода 115 сета , после играл на всех фришка меноза и всех остальных бургов даже к русским заглядывал)) но больше нравится woi играл так же на евро китае и на всех бурго какие были ( жаль меноз так и не сделал хороший вой )

 

В обшем кто играл в бой тот знает хардкор) 

 

 

ПС - настольгия по асуру) 

ПСС - ник был этот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася  - Мария (Пока не определилась с классом)   

27 лет

С ОБТ начала играть в SevenSouls, в связи с закрытием проекта перестала играть.

О Себе! Узнаете в игре!

 

          

         

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)  Шейла - страж

Б)  27 лет

В)  Игровой опыт: Perfect World - 3 года, Jade Dynasty - полтора года, Dark Age - полгода, Легенды Кунг Фу - два года.

​Г)  О Себе: ну, меня тут почти все знают =Ъ А в общем - люблю прикольные штуки и позитивных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...