Перейти к содержанию

Лотерея: "Осень с Bobblehead"


Myxa

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/108d1be.jpeg

Хэлоу, гилд! С вами снова диджей Муха, пора зажигать!

Мы давно не фанились, поэтому руководство гильдии совещалось пять дней и пять ночей и решило, что пора порадовать вас новой лотереей.
В этот раз среди участников лотереи будет разыграна, возможно, самая смешная вещь в игре - Bobblehead Laboratory. Эта игрушечная лаборатория представляет собой маленький столик, уставленный кислотного вида колбочками. Любой игрок, подошедший к столу и прожавший кнопочку интеракта, будет видеть как себя самого, так и ВСЕХ остальных персонажей в игре с увеличенной головой, будь то игроки или NPC. Не могу гарантировать, что увеличение объема головы прибавит вашему персонажу интеллекта, но похихикаете вы точно вдоволь. Очень рекомендую потанцевать в этом грациозном обличии.

Лотерейные билеты будут продаваться по 17 октября включительно, победители будут объявлены 18-го октября. 1 билет стоит 5г.

Решаете, сколько билетиков вы хотите приобрести и шлете сумму мне (Henapa.1895). Чем больше билетов вы купили, тем, конечно же, выше шанс, что именно ваш будет вытянут.
Если вы хотите порадовать кого-то еще, то на их имя вы тоже можете приобретать билетики, обязательно указывайте ID аккаунта получателя, чтобы я могла вас найти, даже если перс в оффе.

Вся выручка от наших гилд-лотерей вкладывается обратно в гильдию, например, в новые лотереи и конкурсы.
Уютной вам осени и удачи в лотерее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дайте пачку!

Кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку!

Изменено пользователем Schnellbomber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура-ура, у нас есть победитель. Игрушка досталась Павлу, и я как всегда искренне рада за человека, который больше всех вложился в билеты, иначе было бы обидно. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йахххуууу )))

http://i.imgur.com/mxPBxrc.jpg

Муха, большое тебе спасибо за организацию.

Изменено пользователем Pavel Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...