Перейти к содержанию

Лотерея: "Осень с Bobblehead"


Myxa

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/108d1be.jpeg

Хэлоу, гилд! С вами снова диджей Муха, пора зажигать!

Мы давно не фанились, поэтому руководство гильдии совещалось пять дней и пять ночей и решило, что пора порадовать вас новой лотереей.
В этот раз среди участников лотереи будет разыграна, возможно, самая смешная вещь в игре - Bobblehead Laboratory. Эта игрушечная лаборатория представляет собой маленький столик, уставленный кислотного вида колбочками. Любой игрок, подошедший к столу и прожавший кнопочку интеракта, будет видеть как себя самого, так и ВСЕХ остальных персонажей в игре с увеличенной головой, будь то игроки или NPC. Не могу гарантировать, что увеличение объема головы прибавит вашему персонажу интеллекта, но похихикаете вы точно вдоволь. Очень рекомендую потанцевать в этом грациозном обличии.

Лотерейные билеты будут продаваться по 17 октября включительно, победители будут объявлены 18-го октября. 1 билет стоит 5г.

Решаете, сколько билетиков вы хотите приобрести и шлете сумму мне (Henapa.1895). Чем больше билетов вы купили, тем, конечно же, выше шанс, что именно ваш будет вытянут.
Если вы хотите порадовать кого-то еще, то на их имя вы тоже можете приобретать билетики, обязательно указывайте ID аккаунта получателя, чтобы я могла вас найти, даже если перс в оффе.

Вся выручка от наших гилд-лотерей вкладывается обратно в гильдию, например, в новые лотереи и конкурсы.
Уютной вам осени и удачи в лотерее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дайте пачку!

Кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку!

Изменено пользователем Schnellbomber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура-ура, у нас есть победитель. Игрушка досталась Павлу, и я как всегда искренне рада за человека, который больше всех вложился в билеты, иначе было бы обидно. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йахххуууу )))

http://i.imgur.com/mxPBxrc.jpg

Муха, большое тебе спасибо за организацию.

Изменено пользователем Pavel Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...