Перейти к содержанию

Дата ЗБТ 25 октября.


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

С радостью сообщаем, что закрытое бета-тестирование Bless начнется 25 октября 2016 года.

Участники бета-теста смогут изучить живописный мир игры, погрузиться в закрученный сюжет квестов, вдоволь поохотиться на различных монстров и приручить тех из них, которые им понравятся. Бета-тестеров ждут арена Кертанон и Осада Кастрымировые боссы и возможность побывать в подземельях "Спящие руины" и "Мавзолей Сапиенса".

Кроме того, все гильдии, созданные во время тестирования, получат возможность принять участие в торгах за Договор о господстве и Войне за столицу. Гильдии, созданные на сайте игры, получат ключи на ЗБТ и возможность принять участие в этих активностях.

Подробное расписание событий, запланированных на период проведения закрытого бета-тестирования, информацию о продолжительности тестирования, рассылке ключей и механике сбора найденных тестерами ошибок мы опубликуем в ближайшее время. Следите за новостями.

Если же вы еще не знаете, как получить ключ на ЗБТ, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте.

Обратный отсчет начался. Ждем вас на ЗБТ Bless!
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Corvinus

    15

  • HitriyLastik

    6

  • sta1k3r

    6

  • _m0use

    6

Топ авторов темы

@_m0use,обт будет в 2016 году. 


,есть   возможность прокачать перса до 50 изучить новые скилы контент систему рун и  мистика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, почти в мой ДР запуск ЗБТ.....вторник....(((((


 


Кроме того, все гильдии, созданные во время тестирования, получат возможность принять участие в торгах за Договор о господстве и Войне за столицу. Гильдии, созданные на сайте игры, получат ключи на ЗБТ и возможность принять участие в этих активностях.



 
 

 

И мне вот интересно что это ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С радостью сообщаем, что закрытое бета-тестирование Bless начнется 25 октября 2016 года.

С превеликим огорчением прочитал эту новость http://smayli.ru/data/smiles/grust-191.gif


обт будет в 2016 году. 

слова Станиславского.."НЕ ВЕРЮ..."  :lol:

 

 


и  мистика 

о-о-о-о-о..тем более не верю...

Мне кажется что опять мылом с мыловарни запахло...http://smayli.ru/data/smiles/dumy-149.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, я про мистика написал   на корее, до  начало збт, че у тебя за хрень писать то  не знаю что, 


для начало  войди в курс   разговора, потом пиши свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, потому что обт будет не раньше декабря,что означает что до января я нормально в блесс вообще не поиграю( придётся опять донатить или покупать топ сеты за реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zadiakТак  ОБТ и планировалось под декабрь, я об этом  уже давно говорил что выход игры  в ОБТ будет в 2016 году в декабре месяце, Я сказал   еще раньше что ЗБТ   будет в  Октябре и продлится 3 недели  закончится в середине ноября. Старт ОБТ в декабре это большой успех   для любой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, меня смутило название просто, Договор о господстве. Звучит как то подозрительно:) Изменено пользователем HitriyLastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в связи с датой видимо придется снова качать корейский клиент и поиграть за мистика, посмотрю хто это и с чем его едят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus,ну раз это ДОГОВОР то значит можно договорится о взятии столицы чем то с локализаторами кем то ?)))) Изменено пользователем HitriyLastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus,забей. Это я шуткануть типа пытался но ни чего не вышло т.к. я видимо очень дальний родственик Петросяна))))

PS. Задолбался в прошлом сообщении прописывать зачеркнутый текст вручную))) Почему с телефона функционал написания сообщений не полный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о взятии столицы чем то с локализаторами кем то ?))))

я не понимаю  о чем речь,    и с кем собираешься договариваться

 

Договор о господстве выкупается  за очки Гильдии раз в 2ве недели   и сроком на две недели  если потом его заного не выкупить  Гильдия теряет территорию и возможность принимать участие в Осаде. Гильдия которая  овладела сталицей на осаде или удачно защетилась,  остается на троне до того момента пока её кто  либо из других притендентов(гильдий) не свергнут.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus,да говорю же пошутить пытался, успакойся;) В ТС объясню как зайду.

И клиент я удалил потому, что случайно удалил перса своего. Качать и одевать заного не охото было и я дал акк погонять человечку из КП)))

Изменено пользователем HitriyLastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пипец, почти в мой ДР запуск ЗБТ....

У тебя почти, а в мой ДР попали точно, так что в первый день очередей я если и появлюсь, то в неадекватном состоянии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...