Перейти к содержанию

Нужна помощь от опытных Бандитов


daniil-pro

Рекомендуемые сообщения

Для билда нужно выбить шапку Кены. Найти или собрать группу сложно, пройти Ингибитора удается не всегда. Поэтому, наберусь наглости и попрошу наших опытных товарищей помочь с прохождение WGT.

 

Могу ходить каждый день после 19.00 по Москве. Хочется выбить уже эту шмотку и забыть про Башню. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если нужен хил, то рекомендую обратиться к этим игрокам:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54701

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давно надо было здесь написать) а то все мучаюсь с поиском единомышленников) Я забыл написать, кстати, что я ДД.

Изменено пользователем daniil-pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк не нужен , если найдешь Хорошего хила - нужен еще 1 хороший ДД из разряда постоянных рейдеров с дпс от 17к на аттестации , либо двоих таких ДД , тогда ингибитор захлебнется в своем же огне даже не успев понять , что это было , а кена скастив двойную дорожку благополучно шлепнется о на каменный пол )))

Изменено пользователем Bo0gyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что без танка на Кене все же будет тяжело... Но у меня опыта мало. Как падает Ингибитор от 3 ДД я видел. Это да) Я вот на аттестации больше 18 к выдал, но на Ингибиторе даже близко к этому показателю не подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daniil-pro,Как показала практика вВГТ идеальный состав это 3ДД+ Хило-Танк, дальше идет 3ДД и Хил, Танк нужен только в случае если ДПС слабый и нужно босов водить по механикам , если же бурстить , а для этого нужны 3 хороших ДД , ингибитор складывается за 40 секунд , не успевая войти в синюю фазу.
Что касаемо вИЦП там так же на первом месте стоит 3ДД + Хило-танк, а вот на втором месте по комфортному прохождению уже будет группа в 2ДД + Хил+ Танк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...