Перейти к содержанию

Обитель зла: Последняя глава


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

• Премьера (РФ) - 26 января 2017, WDSSPR

Сюжет фильма "Обитель зла: Последняя глава": Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

• Оригинальное название - Resident Evil: The Final Chapter (2016)
• Страна - Германия, Австралия, Канада, Франция
• Жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер
• Режиссер - Пол У. С. Андерсон
• В ролях - Милла Йовович, Эли Лартер, Шон Робертс, Руби Роуз, Иэн Глен...

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ANlepo7kGUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostrum,Хз по мне так это самый лучший экшен в данном жанре, и со смыслом и своей историей, чем и отличает этот культовый не побоюсь сказать фильм, начиная с первой серии этот фильм. У которого фанатов и любителей очень большая аудитория. учитывая что Фильмов я смотрю много, а вот тех что врезаются мне в память и вспомнить и пересмотреть я могу только еденици. так вот Обитель зла я могу смотреть  до бесконечности и все серии.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая части были еще норм, но потом стало чистым трешем. Мои слова собственно подтверждаются снижением оценки с каждой серией. По всей видимости у этой части 4 из 10 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема этих фильмов в том, что прошла неделя после заражения и уже нет еды, патронов, все ходят в рванье, но сук все на машинах и мотоциклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Главная проблема этих фильмов в том, что прошла неделя после заражения и уже нет еды, патронов, все ходят в рванье, но сук все на машинах и мотоциклах

А чего не так-то? Сейчас также ходят - с последним айфоном, но жрут ролтон и одеваются в секонд хэнде.

 

 


Не фанат серии, да и раздражает бой с зомби по ночам, днем это же делать нельзя

Ночных фильмов там всего один. Второй. Первые игры серии Resident Evil тоже были по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема таких фильмов в том,что как только правительство осознает реальность и серьезность проблемы, в город прилетает ядерная бомба и все сгорают к ебеням в ядерном огне и нет никакого фильма. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...