Перейти к содержанию

ИГРОВОЙ ПК(системник) С Aliexpress за 24000! С ГАРАНТИЕЙ | 2016 Август


antiz

Рекомендуемые сообщения

это конечно все хорошо , НО можно купить целиком сборку на i7 1366 за 10 на том же авито , но и все же с точки зрения  расходов это очень дорого поскольку когда лет через 5 захочеш обновить комп на современную систему то твои детали можно будет только выкинуть или отдать внукам для сборки калькулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо , НО можно купить целиком сборку на i7 1366 за 10 на том же авито , но и все же с точки зрения  расходов это очень дорого поскольку когда лет через 5 захочеш обновить комп на современную систему то твои детали можно будет только выкинуть или отдать внукам для сборки калькулятора

Эм. Скажите где такое можно купить. Пойду куплю. Через 5 лет выкину прост)

Видос интересный. Я даже призадумался.

 

Это получается я за 30к могу собрать ПК, который в магазине мне в тысяч 70 встанет?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решу обновить комп - надо будет обратиться к этому чуваку, я бы ему даже тыщенку за помощь накинул 8) А то я в последнее время не слежу за ценами и новинками, поэтому вообще не представляю что и почем сейчас можно и нужно брать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в теме с китайскими комплектующими шарит?

Реально, например, за 30к собрать новый (без б/у запчастей) предТОП? Соответственно, чтоб еще не начал рассыпаться через год.

А ТОП скок выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо , НО можно купить целиком сборку на i7 1366 за 10 на том же авито , но и все же с точки зрения  расходов это очень дорого поскольку когда лет через 5 захочеш обновить комп на современную систему то твои детали можно будет только выкинуть или отдать внукам для сборки калькулятора

Ага. Процы за копейки, а мамку за 10к?) 

П.С. Ну как бы очевидно, если брать Б/У можно сэкономить. Где лодка?))

Жаль Ведьмак только в лесу. Интересно, как старый i5 потянет город. Ибо е5450 не вывозил Новиград выше 30 фпс, обсирался в Асасине синдикат(лондон), да ловил фризы в Бостоне(фолаут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...