Перейти к содержанию

Ктото может привести сильное современно муз. произведение или стих?


antiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    25

  • TESSA

    9

  • Linnael

    5

  • Lame

    3

Топ авторов темы

 

 


Но все же, меня этот проект тронул в том году) 

Видишь ли дорогая подруга. Сама по себе песенка может быть еще куда и не шло, но на фоне накала ювинальной юстиции - увеличения контроля над семьей, увеличение "прав" ребенка, с целью развала семьи - все это приобретает вполне конкретный окрас, о подобной деформации тут есть:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54997


 

 


Может и не слишком много текста, но все же

если текст куда то еще можно было бы натянуть, но видеоряд и исполнение -  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Но в любом случае - спасибо за вариант, еще ?


 

 


А так?

негативная мотивация убогая по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли дорогая подруга. Сама по себе песенка может быть еще куда и не шло, но на фоне накала ювинальной юстиции - увеличения контроля над семьей, увеличение "прав" ребенка, с целью развала семьи - все это приобретает вполне конкретный окрас, о подобной деформации тут есть:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54997

 

Скажу по-честному. Исходя из текста "с целью развала семьи, приобретает вполне конкретный окрас" даже не хочется вдаваться в подробности о чем ты) (темку прочитала, если что)

 

Вполне конкретный окрас данной песни в том, что проект стартовался под тегом "Услышьте детей, посмотрите, что происходит в мире, прекратите войны".

 

Касательно стихов, лично мне нравится пара произведений у Ах Астахова :)

 

Может не совсем в тему, но тоже долго заслушивалась песней :)

 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Касательно стихов, лично мне нравится пара произведений у Ах Астахова

Если придет, значит заслужил.

 

А если не придет? 

 

Это религиозная основа - молитесь и если домолитесь до уровня определенного, попадете в рай!

А какой уровень? 

Ничего не известно, все в руках божьих

Если попали в рай, то намолились, а если не попали - то недомолились.

 

Молитва из второго произведения (не все разобрал) - но вроде как главный мотив, типа: вы там чего то делайте, а я тут молиться буду?

 

 

 


 

 


даже не хочется вдаваться в подробности о чем ты

одной из основ патриотизма и преданности государству является семья, именно по этому ее пытаются развалить 

 

Насчет слушать детей - любой родитель в курсе в каких случаях можно и нужно слушать ребенка, а в каких случаях можно смело брать скотч и заклеивать рот.

Слезинка ребенка и что скажут дети - это аргументы из наиболее часто употребляемой в последнее время области - "давайте разнесем к херам эту страну".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Linnael, перескажи в двух словах - о чем в песне? 


 

 


Прям до слез.

не сильно понял, множественное построение "бессмертного полка"

но какая идея заложена? О чем песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linnael, перескажи в двух словах - о чем в песне? 

В целом песня приурочена к проекту жить.рф, в котором люди могут поделиться тем, какой они видят смысл в слове "Жить", что именно означает для них это слово.

А смысл песни и клипа в том, чтобы даже в самые тяжелые моменты своей жизни люди не теряли себя, надежду, и продолжали жить. Но это опять же ИМХО, то, что я сама вижу в этом клипе и песне для себя :) Для меня это определенная мотивация :)

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому они как на похороны вырядились?

 

Важно просто жить? а как же остальное? 

А если лечение дикие, неподъемные деньги стоят, не только для тебя/семьи но и города? тогда как - что важно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Растеряев же.

Растеряев - безусловно, но не какое то отдельное произведение, а как комплекс - безусловно.

Но если его брать как комплекс - то тогда и про злобного гнома тоже надо включать =(

 

Поэтому, резюмируя - выборка Растеряева в 4-5 произведений наиболее близкое к тому, что хотелось бы услышать - задавая вопрос в начале. Да.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...