Перейти к содержанию

Решение проблемы со входом на Корейский клиент


Арзамас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арзамас

    28

  • Corvinus

    21

  • serejka

    21

  • Hitllers

    9

Топ авторов темы

все корейское чтоит и скрин не делал, больше эту ошыбку не выдает впн не выключал вообше

Его можно и нужно выключать на первой заставке - окошке, сразу после ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/QPG2MmaTuiYMz

:rofl: Заливаю клиент по корейски.


, не, не заработало
и потом переустановил неовиз, пустой, все файлы кроме логов, байт в байт совпадают, идентичны

Мне кажется дело не в байтах вовсе а в правах на эти файлы. Либо в настройках операционной системы. Она же не корейская полностью.

У проблемы три варианта:

1. VPN

2. Операционная система

3. Глючный GG или клиент

..именно эти различия имеются между нашим пользователем и корейскими.

 

Ещё суть проблемы в том что после launcher.exe должен стартовать launchern.exe и открывать клиент, но этого у большинства не происходит. Точный ответ на этот вопрос могут дать только разрабы :)

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клиент зальешь, попробую клиент поменять
и если операционка виновата, тогда почему иногда заходит, и заходит несколько раз подряд? а потом опять косяк, хотя в операционке по факту ничего не меняем
скорее в гг, впн или клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клиент зальешь, попробую клиент поменять

и если операционка виновата, тогда почему иногда заходит, и заходит несколько раз подряд? а потом опять косяк, хотя в операционке по факту ничего не меняем

скорее в гг, впн или клиент

В операционке меняется много чего постоянно. Службы, процессы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вчера пытался, не зашло....
Сегодня в обед проснулся, решил ещё 1 раз попробовать, и зашол! оО
был в шоке, перезагрузил комп, снова не заходит, помучался где то с пол часа, просто менял ВПН, и снова зашол, вообщем вот такая вот беда, такое чувство, что проблема у корейцев с лог сервером... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех экзешниках в лаунчере поставил запуск от админа и в игре 1 экзешник, на него тоже. поставил пароль на винду, рестарт и вуаля я в игре

  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех экзешниках в лаунчере поставил запуск от админа и в игре 1 экзешник, на него тоже. поставил пароль на винду, рестарт и вуаля я в игре

  :yahoo:

Да, запуск от админа как в 1м посте помогает некоторым. Даже не обязательно делать совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у корейцев точно нет проблем   у них все работает проблема чисто наша 

наша тема щас самая популярная среди всех тем на Бандитском форуме))

меньше чем за сутки 2500 просмотров, 

 

Лан  продолжаем  решать праблему     обещают помоч до среды или пятници.

 

Но пока  пробуем сами. варианты, на бы найти причину   будем  знать точную причину следствия найдем решение проблемы.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у корейцев точно нет проблем   у них все работает проблема чисто наша 

наша тема щас самая популярная среди всех тем на Бандитском форуме))

меньше чем за сутки 2500 просмотров, 

 

Лан  продолжаем  решать праблему  обещают помоч до среды или пятници.

Потому что я параллельно веду диалог в контакте https://vk.com/topic-47270010_33030255?post=1053

кому если не секрет?)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс нельзя залить файл более 10гб (хотя у меня там 200 гигов диск - бред). Разбил на два архива, пробую залить снова, хотя мне кажется клиент тут вообще не при чём.

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збт скоро, но пробуйте кучу ВПН, и совместимости на все екзешники ставить, а ещё я обычным Цклинером почистил, и всё, заходит, и кстате, выбирал ВПНы с самым малым онлайном не мог зайти, а выбрал 20ти дневный и зашол, так что прорваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё нарыл, лаунчер у них ещё дублируется в C:\Users\All Users\Neowiz\Pmang\Launcher

Задайте админа там и чекните кто нибудь. Замените моими файлами (с полным удалением исходной папки Neowiz) и тоже чекните.

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось ворваться к вам на сайт, а то на 101xp как-то не ок это обсуждать) В общем тоже все эти дни пытаюсь разобраться в чем может быть проблема и найти решение (сам захожу через раз с помощью VyprVPN), но хочется найти 101% решение. В общем тут было предположение о пинге, я потестил этот вариант:

K8itbsp_tIQ.jpg

Заходило с пингом 315 и не заходило с пингом 313, так что пинг сразу отлетает.

Далее GG точно не причем, его (GameGuard.des) запускает файл Bless.exe, а в нашем случае мы даже не доходим до этого этапа, ведь у нас крашится laucnern.exe со ссылкой на то, что у него сбойный модуль в файле C:\ProgramData\Neowiz\Pmang\Launcher\Patcher.dll 

Нужно копать в эту сторону, почему именно patcher.dll страдает и убивает launchern.exe процесс.

 

Если есть какие-то варианты - напишите, потестим. 

Изменено пользователем Glowing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но у игры лаунчер дублируется. https://yadi.sk/i/pntSZQGLuik4U

При чём если удалить хоть один из них игра не стартует, значит замешаны оба.

Далее. Пробовал отследить Process Explorerom путь процесса, пишет доступ закрыт. https://yadi.sk/i/Qa6J9Uryuik6P

Не удивлюсь если на основе этих двух директорий лаунчер создаёт третий где нибудь в темпах, со своими корейскими правами и уже с него стартует.

 

upd. Дико извиняюсь експлорер запустил с куриными правами. Лаунчер стартует с ProgramData

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но у игры лаунчер дублируется. https://yadi.sk/i/pntSZQGLuik4U

При чём если удалить хоть один из них игра не стартует, значит замешаны оба.

Далее. Пробовал отследить Process Explorerom путь процесса, пишет доступ закрыт. https://yadi.sk/i/Qa6J9Uryuik6P

Не удивлюсь если на основе этих двух директорий лаунчер создаёт третий где нибудь в темпах, со своими корейскими правами и уже с него стартует.

Не помогло, всё так же крашится с такой ошибкой:

Имя сбойного приложения: launchern.exe, версия: 8.52.0.8, метка времени: 0x57bd7878
Имя сбойного модуля: Patcher.dll_unloaded, версия: 1.0.4.8, метка времени: 0x57bd792d
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00087a3b
Идентификатор сбойного процесса: 0x15c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d2056aec5f62df
Путь сбойного приложения: C:\ProgramData\Neowiz\Pmang\Launcher\launchern.exe
Путь сбойного модуля: Patcher.dll
Идентификатор отчета: 42a26e10-81af-42bb-b7a5-5026c17340ef
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет в личку что помогает ещё отключение уведомлений https://yadi.sk/i/BFvuYXrtuikpi Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Изменить параметры контроля учётных записей

И чистка реестра Cclener'om. Хотя в моём случае они выключены всегда были.

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том что все чтото меняют, пробуют зайти и после 100 манипуляции заходят, 2й раз уже не получается, вот хз что влияет а что нет. сами корейцы прекрасно заходят и неовизу пофиг там с РФ зайдут или нет. так что никто лаунчер менять не будет и заходить будем в игру раз через сто. по ходу не в нашых компах проблема и не надо ставить и убирать милион галочек и по 10 раз за день игру переустанавливать. тут как в заточке корейский рандом на вход :)

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все что написано в этой теме.При установке игры заново (не перекачивая клиент) запускается как надо, лаунчер - гг - клиент но после ничего, просто черный экран. При повторном заходе дальше лаунчера никуда.

З.ы. Cclener кнопку пуск  сломал мне и формат .jpg не открывает, кароче намудрил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...