Перейти к содержанию

Решение проблемы со входом на Корейский клиент


Арзамас

Рекомендуемые сообщения

собрал всё что кому-то помогало 

1) Чистим реестр (удаляяем все записи с именем Bless) 

2) Удаляем папку лаунчера C:\ProgramData\Neowiz\... 

3) запускаем просто экзешник BLGame\Binares\Bless.exe ждем пока появится ГГ и убиваем процесс с игрой в диспетчере 

4) подключаемся к впн (смотрим по тому сколько он онлайн, чем меньше тем лучше) 

5) логинимся и запускаем игру. (после загрузки лаунчера закрываем его 

6) Ставим режим совместимости на launcher.exe - Windows8 

7) логинимся в игру 

8) если не помогает ищем другой впн + чистим папку лаунчера

 

Испробовал всё и тем не менее ни разу не получилось зайти в игру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арзамас

    28

  • Corvinus

    21

  • serejka

    21

  • Hitllers

    9

Топ авторов темы

Почистите автозапуск, попробуйте, может поможет. Там бывает много чего вместе с Виндой запускается лишнего. В "Пуске" введите команду msconfig, потом Enter. Во вкладке автозапуск поотключайте ненужное. 

Изменено пользователем Алиенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил, дошло до запуска клиента, завис. Перезагрузка, после проверки лаунчер исчезает и ничего не происходит. Перезагрузка, с сайта даже лаунчер не запускает :wacko: 

На ЗБТ увидимся.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Палутеной (наш итальянский товарищ), он зашел, отключив VPN сразу после нажатия кнопки запуска игры, до патчера.

 

За легитимность, отсутствие бана и прочих радостей ответственности не несу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s2.1pic.org/files/2016/09/01/9fd916ff3253c0fdfd7c.png
Такая вот фигня вылазит, если до отключить, а если вовремя, то так же вырубится как и обычно
ну у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить получилось.

 

Язык Корея.

Права админа выдал всем запускающим файлам. (совместимость не трогал, винда 7 )

При первом запуске удалил папку ГГ, потом не нужно.

Максимально почистил автозагрузку.

ВПН отключаю в момент проверки ГГ

 

 

Игра стартанула, но дальше заставки дело не пошло. 

Изменено пользователем Tanis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не заходила ещё, а вчера четверо нас, Бандитов, всего было вечером( Пару ников на английском видела, пару корейских и один южанин прятался под мостом) Но у меня уровень маленький пока, многих и многого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy,вечером по Москве у корейцев 3 часа ночи, есть народ.

Корейский Прайм тайм начинается с 13.00 по 18.00 мск

В это время народу много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома всё стартует на ура. Сегодня даже ради прикола выбрал самый загруженный VPN с 64мя юзерами. Страница старта игры грузилась 20 секунд и что вы думаете? Удачно зашёл в игру. А вот на работе в упор залипло. Я тут пока ещё не сдаюсь.

Сверка целостности файлов. Заменил игровые файлы и лаунчер полностью с домашнего компа. Результата не дало. То есть это не VPN и не клиент. Либо реестр, либо права в операционной системе, либо параметры в операционной системе.

Сейчас хочу реестр поковырять. Заливаю новый комп отдельный под это дело. Буду делать сравнения в реестре до и после установки игры и сравнивать эти ветки на всех трёх машинах.

 

p.s. Тем не менее, как ни странно, но различия между домашними файлами и теми что на работе были:

https://yadi.sk/i/EqTp6xQ_uhZjg

(настройки персонажей - зелёные и файлы русификатора - то что ниже в расчёт можно не брать)

Изменено пользователем Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мне кажется дело в лаунчере именно, потому что сегодня на сайте сидел, переводил переводчиком, было написано переустановите лаунчер и ссылка на него, я правда пробовал и безрезультатно. Новость вот буквально несколько дней назад была.

Изменено пользователем serejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил новый комп, сделал снимок реестра, установил игру и лаунчер, сделал второй слепок реестра. Количество изменений в районе тысячи пареметров, веток и т.д. Думаю на этом мои поиски закончатся. Ибо рассматривать и сравнивать тысячу различий веток реестра это п@ здец))) Я гляну сейчас очевидные (где упоминается именно лаунчер или клиент), но все смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мне кажется дело в лаунчере именно, потому что сегодня на сайте сидел, переводил переводчиком, было написано переустановите лаунчер и ссылка на него, я правда пробовал и безрезультатно. Новость вот буквально несколько дней назад была.

Самая суть проблемы в том, что тут не понятно что именно конфликтует и с чем. Самое печальное что то у кого-то запускается клиент, у кого то вообще нет, у кого-то-  то да то нет. Про новость я читал, но там проблема с wi-fi была у кореяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serejka,проблема совместна с впном так как не докачивается файл с фиксом, у корейцев все норм а унас  нет 

Да нету никакого файла с фиксом Миш! Сто раз тебе это уже сказал. Читай тему, я уже подставлял РАБОЧИЙ клиент из дома на работе. И впн пробовал такой что dialup отдыхает, всё стартануло дома.

я кажется нашел решение, проверил и 5 из 5 зашло, с разными впн

Кидай, затестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...