Перейти к содержанию

No Man's Sky


Рекомендуемые сообщения

 

 


Если открыть тикет в поддержке Стима (https://support.stea...et.php?l=russ..), есть вероятность, что рефанд вам оформят в виде исключения.

Тикет писать только через поддержку , стандартом отказ автоматом(вы не проходите проверку условий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тикет писать только через поддержку , стандартом отказ автоматом(вы не проходите проверку условий) 

новость - фейк, из-за нее даже повесили табличку на игре:

The standard Steam refund policy applies to No Man's Sky. There are no special exemptions available. Click here for more detail on the Steam refund policy.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Таки хороша игра =) Что бы так иногда полетать помедетировать, чет пособирать =) Сурвайвал надеюсь перебалансят или дадут настраивать, а то когда надо пешком двигать по планете минут 15, при этом перезаряжая защиту от окружающей среды каждую минуту и систему жизнеобеспечения каждые 2-3 минуты, эт не есть гуд. Мож было бы терпимо, если бы скорость перезарядки сканеру тоже не вогнали в неебическое долго =)

Из модов пока ток поставил на полеты без ограничений, а то реально бесит что кораблик разворачивает над поверхностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновление 1.3, Возвышение Атласа, сосредоточено на переработке основной сюжетной линии, порталах, новой системе процедурно генерируемых заданий, улучшении систем торговли, экономики, совместных экспедициях и многом другом.

 

 

Новая история

 

​В сюжетной кампании Возвышения Атласа, сама ткань бытия начинает рваться. Прибытие таинственных пришельцев из других измерений, сбои, активирующие древние порталы.

Наша история преподнесёт новый подтекст, новую систему заданий, новое нелинейное повествования в No Man's Sky. Вас ждет более 30 часов новых сюжетных открытий, а так же в два раза больше предметов изучения, для углубления своего знания об окружающем мире, и в два раза больше возможностей для взаимодействия.

Раскройте истину, сокрытую в журналах заброшенных зданий, изучите Мир Стекла, Стражей, узнайте об Искуплении Гек, а так же о значении шестнадцати...

После Пробуждения Титана, Атлас Возвыситься.

 

Dialog_1.jpg

 

Пересоздание галактики

 

Новая система генерации галактики добавит в игру системы благосостояния, экономики и конфликта. Для улучшения восприятия этих новшеств, Галактическая Карта так же была обновлена, позволяя добиться более простой навигации и давая доступ к ключевой информации.

Исследуйте и устанавливаете галактические технологии, что бы получить доступ к фильтрам по типам форм жизни, благосостоянию и экономической ситуации.

Так же, обновленная система указателей позволит вам легко отследить свое путешествие от старта до текущей системы.

 

GalacticMap.jpg

 

​Новые миры

 

​Число, разнообразие и визуальное качество планетарных биомов было увеличено.

Исследуйте новые, редкие и экзотические типы планет, по пути к центру галактики.

 

nms_atlas_hg_det_007-1440.jpg

 

Разбившиеся грузовые корабли

 

Находите, исследуйте и обогащайтесь за счет менее везучих торговцев. Теперь на поверхностях планет могут быть найдены обломки космических тяжелогрузов.

Используйте ландшафтный манипулятор что бы добраться до ресурсов

Выполняйте миссии по переработке для получения наград вашей Гильдии.

 

nms_atlas_hg_det_017.jpg

 

Система заданий

 

​Посетите нового Агента на космических станциях для получения уникальных и поощряемых заданий. Задания постоянно генерируются и подходят для любого стиля игры (сканирование, торговля, сражения и исследования). В игру были добавлены новые Гильдии Агентов, каждая со своим уровнем отношений и целями. Развивайте ваши отношения с многочисленными гильдиями и получайте доступ к более опасным заданиям, и более щедрым вознаграждениям.

 

MissionBoard_2.jpg

 

Межзвёздная торговля

 

​Новые переменные в экономической сфере открывают более глубокое значение в торговле. Звездные системы теперь классифицируются основываясь на своих экономически сильных и слабых сторонах. В игру были добавлены новые предметы для торговли. Воспользуйтесь знаниями о потребностях и предложениях что бы закупить товар подешевле и продать его дороже. Новая многоуровневая система изготовления позволит создавать все более дорогие продукты из собранных материалов. В игру была добавлена система сбора Газов, которая позволяет добывать ценные элементы из атмосферы планет. Комбинируйте изготовленные предметы и создавайте изысканные предметы для продажи на Галактическом Рынке. В игру был добавлен режим обслуживания для всего собирающего оборудования, для углубления систем фермерства, добычи полезных ископаемых и сбора.

 

Maintenance2.jpg

 

Анализирующий Визор

 

nms_atlas_hg_det_049-980.jpg

 

Визор был усовершенствован для отображения большего количества информации и увеличения наград за исследования. Исследуйте элемент прежде чем его добыть, и получите шанс получить альтернативные ресурсы. Просматривайте больше информации о каждом открытии. Изучение флоры и фауны дает больше наград. Специальные улучшения для визора позволят расширить его эффективность.

 

Интерфейс

 

JourneyVykeen.jpg

 

Новый журнал заданий позволяет просматривать все доступные задания и выбирать какое из них отслеживать. Страница открытий предоставляет более полную информацию о вашем путешествии. Добавлен внутриигровой гид, включающий множество пояснений и советов, для новичков и возвращающихся ветеранов. Журнал достижений пополнен для отображения прогресса достижений в Гильдиях.

 

MissionLog-1.jpg

 

DiscoveryPopup-700x394.jpg

 

GuideMaterials-700x394.jpg

 

Визуальные улучшения

 

Глубина Резкости была добавлена для фоторежима, а так же во время взаимодействия с НИП

 

DOF_On-Medium.jpg

 

DOF_Off-Medium.jpg

 

Множественные улучшения для различных генерирующихся деталей в окружающей среде с более высоким разрешением, для улучшения видимого разнообразия.

 

Release-Demo_x64_2017_08_10_11_38_20_385

 

Изменение ландшафта

 

​Меняйте ландшафт в любой момент, используя новое улучшение для мульти-тула. Добавляйте или удаляйте ландшафтные объекты по вашему усмотрению. Выбирайте из различных типов материалов, форм и размеров и творите свое видение. Сделайте так, что бы ваша база казалась единым целым с окружением.

 

 

Порталы

 

Portal-Active.jpg

 

Древние порталы теперь могут быть активированы. Посетите открытые ранее планеты, другие базы или случайно прыгайте в неизвестность. Изучите язык порталов, находя мистические глифы в ходе своего путешествия по галактике. Используйте комбинации глифов для быстрого перемещения между планетами. Делитесь найденными комбинациями с сообществом, что бы помочь им быстро попасть в особо интересные места. 

 

Космические битвы

 

Attack_Ships.jpg

 

Множество доработок было внесено в космические полеты и сражения. Обновлен ИИ космических противников и добавлены новые уровни сложности. Обновлена маневренность космических кораблей, что бы привнести больше зависимости от навыков пилотирования в схватки. Мощные ракеты с возможностью улучшения добавлены в арсенал. Новый Интерфейс позволит добиться лучших ощущений от сражений. В том числе был добавлен коммуникатор, который позволит продвигаться в заданиях, и даже поприветствовать пиратов до начала сражения.

 

Околоземные полеты (привет моддерам)

 

nms_atlas_hg_det_073.jpg

 

Внутриатмосферный помощник пилота теперь позволяет летать прямо над поверхностью планет. Это и улучшенная система космических боев, позволяет с большей вероятностью вступить в сражение над поверхностью планеты, а так же получить от боя куда большее удовлетворение. Внимание: Столкновение с наземными препятствиями грозит вашему кораблю поломкой. Если вы разобьетесь, то придется чинить корабль прежде, чем вы сможете покинуть планету.

 

Совместное исследование

 

​Сбои в симуляции начинают проявлять себя. Видимые в виде светящихся летающих сфер, до 16 игроков одновременно могут видеть и взаимодействовать друг с другом. Отправляйтесь на исследования в такой вот странной компании. Хоть это и не так уж много, но это первый шаг к полному синхронизированному кооперативному приключению в No Man's Sky. В игре будет доступен VOIP основанный на вашей близости к другим игрокам. Вы можете воспользоваться порталами для того что бы встретиться с друзьями или найти более густонаселенные планеты.

 

Новые корабли

 

nms_atlas_hg_det_010-1080.jpg

 

Новые корабли класса S добавлены в игру и могут быть обнаружены путешествующими по галактике. Найдите такой, и попробуйте договориться с владельцем о покупке. (Ваши шансы встретить лучший корабль более высоки в богатых системах)

 

S-Class-Ships-Orange.png S-Class-Ships-Grey.png

 

Мелкие потребности

 

Temperature.jpg

 

Температура отображается в Цельсия или Фаренгейте, в зависимости от места вашего нахождения. 

 

SummonShip.jpg

 

Возможность призвать ваш корабль к себе на поверхности планеты с помощью быстрого меню.

 

NewSlots.jpg

 

Специализированые разделы инвентаря для технологий и грузов были добавлены для упрощения менеджмента.

 

Игроки на PS4 теперь могут настраивать угол обзора.

 

Возможность совершать прыжки не покидая свой грузовой корабль. (Просто воспользуйтесь голограммой и укажите пункт назначения)

 

Приземление больше не приводит к автоматическому выходу из кокпита. Осмотрите свое окружение, прежде чем покинуть корабль.

 

Список изменений:

 

​Общие

  • Улучшено разнообразие погодных условий, названий планет и структур
  • Больше основных строительных частей получило уникальные имена
  • Деревья больше не генерируются на крутых склонах
  • Улучшена генерация объектов на склонах
  • Улучшено размещение и плотность травы
  • Изменена модель стандартного стартового корабля
  • Перегенерирована галактика для устранения разницы между режимами нормальной, креативной и хардкорной игры
  • Улучшено распределение построек
  • Увеличено количество залежей Heridium
  • Улучшена генерация пляжей в прибрежных зонах
  • Перемещены базы игроков что бы соответствовать обновленной системе генерации

Исследование

  • Улучшен баланс экстремальных условий между планетами
  • Изменены настройки силы и урона экстремальных условий
  • Снижено время восстановления в пещерах
  • Добавлен Защитный Слой в инвентарь игрока при старте игры
  • Ограничен уровень глубины, на котором могут генерироваться строения под водой

Геймплей

  • Больше технологий доступно в магазинах технологий
  • Сбалансированы требования к уровню отношений в магазинах технологий
  • Фонари имеют корректные названия при взаимодействии
  • Усилены системы для обнаружения строений
  • Увеличены число и типы объектов, доступных для сканирования
  • Увеличено число доступной информации при сканировании
  • Улучшен список планетарных ресурсов
  • Создаваемые предметы сортируются по давности последнего использования
  • Улучшено разнообразие в оружии
  • Исправлено прикрепление рецептов и технологических путеводителей
  • Новая сюжетная линия открывается через исследование заброшенных строений
  • Добавлено множество взаимодействий для многих объектов и персонажей
  • Переработаны вторичные типы взаимодействий с персонажами
  • Впервые представлено совместное исследование. Совместное исследование позволяет группы до 16 игроков, не требует подписки PS Plus. Совместное исследование не доступно в GOG Galaxy на текущий момент.

Торговля и фермерство

  • Сплавы, сельхоз продукция и газы теперь составляют более крупное дерево производства.
  • Добавлены новые ценные типы высокоуровневых предметов для изготовления
  • Добавлен новый сборщик для сбора газов
  • Добавлены новые типы предметов для торговли
  • Добавлена новая станция "Star Bramble"
  • Добавлена крупная поливная установка для 4х площадок
  • Увеличен контраст между собранными и не собранными растениями, для лучшего визуального восприятия
  • Балансировка цен
  • Улучшено распределение ресурсов на планетах
  • Увеличен радиус сканирования ресурсов
  • Добавлены маркеры для более мелких кристаллов плутониума

Грузовые корабли

  • Балансировка цен
  • Добавлены классы
  • Исправлены точки столкновения на мостике
  • Добавлена возможность совершать прыжки
  • Исправлены парящие турели на Капитальных грузовых кораблях

Космос

  • Обновлен интерфейс
  • Обновлено управление картой
  • Улучшено отображение имен 
  • Улучшено распределение звезд различных цветов
  • Добавлены межзвездные события сканирования

Корабли

  • Добавлена возможность призывать корабль из быстрого меню
  • Переработка прицелов корабля
  • Добавлены новые детали интерфейса: Голографическая миникарта, предупреждение пульсового двигателя, захваченный в цель корабль
  • Добавлены новые технологии
  • Балансировка боев
  • Балансировка оружия и технологий
  • Улучшение эффектов оружия
  • Улучшение отметок попаданий
  • Улучшение блеска
  • Улучшение оставляемых контейнеров от уничтоженных ИИ противников
  • Улучшение эффектов отображаемых на поврежденных кораблях ИИ противников
  • Балансировка сломанных ячеек и цены ремонта разбитых кораблей
  • Добавлена более очевидная кнопка для обмена предметами между вашим и разбитым/новым кораблем
  • Обновлен дизайн пропусков Атласа
  • Добавлена возможность оглядываться в кокпите после посадки
  • Игрок остается в кабине после посадки
  • Улучшено распределение и спавн ИИ кораблей
  • Улучшен альтиметр
  • Добавлен коммуникатор
  • Добавлена кнопка зума
  • Исправлен баг когда корабль становился невидим после посещения галактической карты
  • Улучшение системы Пиратов, включая возможность договориться и позвать на помощь
  • Добавлены полеты над поверхностью
  • Доработан код приземления

Интерфейс

  • Разделено окно настроек на несколько вкладок
  • Переделан журнал Приключения
  • Новые медали Гек, Корвакс и Вй'кин
  • Новые медали для гильдий торговцев, воинов и исследователей
  • Переделана страница лога
  • Исправления анимации исчезающих маркеров
  • Улучшения интерфейса бинокля
  • Улучшения иконок достижений
  • Переделан журнал открытий
  • Добавлены основные направления в компас
  • Добавлены метки удаленности в компас
  • Исправления двойного отображения "Получить контент" в Steam
  • Новые иконки для торговли и продукции
  • Переделаны боевые маркеры
  • Улучшение стрелок отслеживания других кораблей при удалении от них
  • Переделан интерфейс диалогов

Графика

  • Улучшено HBAO на краях
  • Улучшено TAA на стеблях травы
  • Добавлена глубина резкости при взаимодействиях
  • Добавлен LOD тут и сям
  • Исправлены текстурки у построенных дверей
  • Снижен шум в HBAO
  • Снижено число ребристости теней
  • Исправлены артефакты в тенях
  • Улучшены двух-сторонние нормали
  • Улучшены текстуры земной поверхности и смешение
  • Улучшено цветовое смешение травы и соответствие поверхностям
  • Улучшены текстуры травы и листвы
  • Улучшены цветовые палитры нескольких биомов
  • Улучшено ночное небо на планетах
  • Исправлено z-мерцание на маленьких светящихся растениях
  • Всякая оптимизация и исправления
  • Визуальное улучшение станций Атласа
  • Замена всех текстур земной поверхности на более высоко детализированые и качественные
  • Добавлены более детальные варианты листвы для нескольких биомов
  • Обновлены текстуры на нескольких пещерных объектах
Аудио
  • Четыре новых сета от 65 Days of Static
  • Переработка космического боевого звукового сопровождения
  • Переработка взрывов в космосе
  • Добавлены новые звуки корабельного оружия
  • Добавлено новое звуковое сопровождение биомов
  • Новая музыка и звуковые эффеты для сюжетного режима
  • Множество новых звуков для интерфейса
  • Незначительные исправления для смешивания и оптимизации
Языки
  • Различные исправления локализации

 

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вышло крупное обновление NEXT для No Man's Sky
 

Космическая песочница No Man's Sky получила крупное обновление под названием NEXT. Оно добавило в игру полноценный кооперативный режим на четырех человек, позволяющий вам играть вместе с друзьями или случайными людьми. Вы сможете участвовать в совместных космических сражениях, вместе строить убежища или колонии, причем в практически любых местах, гонять на на специальных трассах, а также создавать их и публиковать в интернете. Помимо этого, вам позволят самостоятельно настроить внешность персонажа, чтобы отличаться от ваших союзников.

Также разработчики добавили вид от третьего лица, улучшили детализацию кораблей, NPC, зданий и внесли множество других изменений. Наконец, вместе с выходом патча, игра появилась на консоли Xbox One. С полным списком нововведений можно ознакомиться на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...