Перейти к содержанию

No Man's Sky


Рекомендуемые сообщения

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/65/de73adac514f56f1bdfe21aa5770f665.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Дата выхода: 13 авг. 2016

 

Вдохновленная чувством приключения и воображением, которые мы так любим из классической научной фантастики, No Man's Sky дарит вам целую галактику для исследований, полную уникальных планет, невероятных форм жизни, постоянных опасности и приключений.

В No Man's Sky каждая звезда - свет далекого солнца, каждая планета наполнена жизнью, и вы можете посетить любую, по вашему выбору. Переходы из холодного космоса в атмосферу планет и обратно происходят без загрузочных экранов. А система процедурно-генерируемой вселенной удостоверится, что вы обнаружите абсолютно новые пейзажи и формы жизни в каждой системе.

 

Отправьтесь в эпическое приключение

В центре галактики лежит ответ на вопросы об истенной природе космоса, никто не в силах противится этому вызову. Но помните, ничто не дается легко - так что приготовтесь сражаться за выживание, будь то пираты, агрессивные формы жизни или недостаток ценных ресурсов. Продумывайте улучшения корабля и экипировки наперед, и может быть вам удастся прожить достаточно долго.

 

Найдите свой собственный путь

Вы сами выбираете свою стезю в No Man's Sky. Вы вольны быть воином, разбойником, торговцем или исследователем. Перед вами открыта целая галактика и только ваше воображение может стать вашим пределом. Покупайте, грабьте, исследуйте и получайте в награду за свои труды различные улучшения, изучайте языки других рас и расширяйте свои возможности. Находите древние руины и записи или останки менее успешных исследователей.

 

Поделитесь открытиями

Мир No Man's Sky полон жизни, вы не должны покорять всю галактику в одиночку. Воспользуйтесь возможностью поделится открытиями с другими игроками. Находите новые планеты и новые формы жизни, заносите их в энциклопедии, делитесь знаниями и быть может однажды вы сможете постичь все тайны вселенной.

 

 

[more=Системные требования]

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Место на диске: 10 GB

[/more]

 

[more=Скриншоты]

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/51/19e7244414e2e6c2172959f17096db51.jpg

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/d4/5bbf52195b37164cc7a1e4c6ed87b6d4.jpg

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/7f/8fe30ad3537c156391530050ef37917f.jpg

[/more]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://youtu.be/wxh6k25v2Ns

 


Проблемы и их решение:

1) No Man's Sky тормозит при приземлении.

Проблема случается из за того, что планеты генерируются во время входа в атмосферу, так что если вы посещаете новую планету, то не старайтесь влететь на полной скорости, остановитесь и подождите 2-5 секунд пока планета сгенерируется, после этого продолжайте посадку.

2) No Man's Sky тормозит несмотря на то что у меня суперкрутой комп!

Игра по умолчанию пытается использовать GSync, даже если ваша система не поддерживает подобной функции. Что бы отключить GSyn, зайдите в "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\No Man’s Sky\Binaries\SETTINGS", откройте блокнотом "TKGRAPHICSSETTINGS.MXML", найдите в файле строку GSync и поставьте использование в состояние False.

 

 

Есть еще проблемы и методы их решения? Делимся! =) А так же делимся своими впечатлениями и открытиями!

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант у кого проблемы могут поставить экспериментальную версию игры. Там был небольшой патчик, который немного улучшил оптимизацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по-исследовал несколько планет, а потом приуныл, что как-то скучно в игре. Летаешь с одной планеты на другую, добываешь ресы, и улучшаешь вещи. Один одинёшенек((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по-исследовал несколько планет, а потом приуныл, что как-то скучно в игре. Летаешь с одной планеты на другую, добываешь ресы, и улучшаешь вещи. Один одинёшенек((((

в этом и смысл всей игры) исследование

не знаю чего ты еще ждал, я тут во всю пиратить в космосе начал :D

 

P.S. и верни карму как было, шалун)

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто ожидал большего, тот явно мало следил за игрой =) Игра т про исследования и медитативная такая, с периодическими махачами =) Ну можа конечно в жоского варвара играть и всем пинать по жопе и скрываться от погони =)

Ды, выпустили в экспериментальной ветке новый апдейт, можно в свойствах игры перейти на тестовый клиент, там:

Поддержка Феномов, поддержка альт-таба, кэширование шейдеров, сглаживание мыши, улучшена производительность на ЦПУ с 4мя и менее ядрами, поддержка Intel HD и отключен GSync.

 

Код для доступа к тестовой версии: 3xperimental

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь экшен сосёт. От сраных дроидов до космических баталий.

Всё остальное - исследования, крафтинг, апгрейды, торговля - ок, но на один раз явно, заново проходить уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, качаю релиз от GOG посмотрим...


@CSH, тормозишь (или не до конца читаешь) в первом посте об этом уже есть

 

 

 


2) No Man's Sky тормозит несмотря на то что у меня суперкрутой комп! Игра по умолчанию пытается использовать GSync, даже если ваша система не поддерживает подобной функции. Что бы отключить GSyn, зайдите в "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\No Man’s Sky\Binaries\SETTINGS", откройте блокнотом "TKGRAPHICSSETTINGS.MXML", найдите в файле строку GSync и поставьте использование в состояние False.
 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj,  Да Неписи квест: есть 3 варианта ответить,  угадал + не угадал - у каждого непися 1 квест на угадайку если знаеш много слов их языка то легче  угадывать,

Есть репутация.

Все артефакты на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселое в этой игре - это читать комменты на торрент трекерах, про то как люди хотят запустить игру на 2гб оперативы, стоны про постоянные вылеты и самое прекрасное - это споры про то когда же выйдет патч, который с релиза уже в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что разработчики не забьют на игру. Хотелось бы помимо патчей видеть дополнения, потому что после 20+ часов игры понимаешь как скудна игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...