Перейти к содержанию

3д металический конструктор.


antiz

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на такой 3д метал конструктор. Модельки выглядят супер шикарно, хочется собрать все.

https://metalearthmodel.com/collections/space-exploration/products/metal-earth-3d-laser-cut-model-star-wars-set-of-all-8-styles

Как минимум серию звездных войн:

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0665/3611/products/starwars-set8_20935d60-adc2-4521-b903-3d087e689185.jpeg?v=1427304379

 

С телефона не ставиться картинки.

Купил себе r2d2, конструктор явно не для детей. Много мелких деталей. Подумываю скупать всю серию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонные  и пластмассовые модели уже не интересны? Распечатал себе дома и сиди ножничками да кисточками работай. :) . Занятие, время, интерес. А этот набор что? 7 см на 2 минуты для человека с прямыми руками. И что потом с этой железякой делать? Из нее кроме одной модели нифига не сделаешь. :unknw: Я б не брал. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас идет скидка 55% на весь модельный ряд.

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-2015-Star-Wars-3D-metal-puzzle-model-toys-for-children-free-shipping-world-Spain/32372679513.html?spm=2114.13010608.0.55.uQnNzV

Суточная, закончиться сегодня.

Если кому интересно - торопитесь.


Есть и желтые:

HTB1tB6ELVXXXXXiXVXXq6xXFXXXs.jpg?size=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А деревянный конструктор не интересуетесь? 

1.gif?extra=fZavn80gYTv81hnhQi79KMlBxDVT

 

UGEARS – уникальные деревянные самоходные модели, которые собираются без клея и работают исключительно за счет механики. В ассортименте моделей - паровозы, вагоны, тракторы и другие интереснейшие технологичные механизмы. В наборах нет ничего кроме деревянных деталей и резинок - части конструктора плотно крепятся друг к другу, а резинки выполняют роль пружин и пусковых элементов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


UGEARS – уникальные деревянные самоходные модели, которые собираются без клея и работают исключительно за счет механики. В ассортименте моделей - паровозы, вагоны, тракторы и другие интереснейшие технологичные механизмы. В наборах нет ничего кроме деревянных деталей и резинок - части конструктора плотно крепятся друг к другу, а резинки выполняют роль пружин и пусковых элементов. 

а где у этих гейских мутантов русский на сайте?


зы: выглядят шикарно, стоят не дешево, но сейф и таймер при случае прикуплю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz купи набор ардуино на али и балуйся, нафига тебе эти модельки? А так хоть программирование подучишь, может затянет и лазерный резак сам соберёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-, я уже старый - слишком глубоко копать =)

мне нужны достаточно готовые и удобные решения. 

 

Я и дрона хотел сначала собрать, но потом плюнул и купил готовый (о чем не жалею!)


зы: у меня был 3д принтер на ардуино, я его с компа так и не запустил, только с флешки печатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, А что ты планируешь резать на лазерном? чертежи хоть есть для резки? :)

И тут такой вопрос, на печатной плате лазер может разрезать только медь, а текстолит не резать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И тут такой вопрос, на печатной плате лазер может разрезать только медь, а текстолит не резать? 

может

а может еще и текстолит только на половину разрезать - настраивается скорость движения - медленно - все разрезает - быстро - только то что успевает


 

 


antiz, А что ты планируешь резать на лазерном? чертежи хоть есть для резки?

чертежей нет, планировал просто побаловаться, поэтому планов на конкретное - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


быстро - только то что успевает
Ну в таком случае я думаю рез будет не равномерный, где то немного перерезал, а где то не дорезал и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дособирал своего R2D2, теперь у моего компьютера есть свой ремонтно-навигационный дроид!

 

http://pastenow.ru/Upload/Paste/YLNX.jpg


И подошла партия из еще 12 кажется конструкторов из звездных воин:

http://pastenow.ru/Upload/Paste/YLO3.jpg


зы: наверно надо на всякий случай сосканировать вырезки, вдруг все же дойдут руки до своего лазера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как продвигается сборка двигателя? паровоз уже небось собрал? :) У меня тут мысля появилась, покупаешь паровоз, а рельсы на станке вырезаешь в бесконечном количестве!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...