Перейти к содержанию

Дома уже совсем скоро!


laiids

Рекомендуемые сообщения

СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕМ

[yt]TmF6ysrka8o[/yt]

Чтобы обзавестись собственным жильем, персонаж должен будет достичь 40-го уровня. После этого он сможет приобрести одну из уютных квартир на постоялом дворе «Панцирь черепахи».

 

02dde7d1cc89bc9052ad459a66eee0d0.jpg

«Панцирь черепахи» — уникальное место, способное разместить множество игроков. Это многоэтажный постоялый двор, который находится в отдельной локации. На первом этаже расположен просторный холл, который предназначен для встреч и общения игроков. На всех остальных — уютные квартиры, доступные для проживания. Количество этажей в «Панцире» — загадка даже для самых мудрых обитателей мира Revelation. Но точно известно, что постоялый двор способен предоставить крышу над головой всем желающим.


ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ

Каждый из этажей представляет собой область, в которой располагается 9 квартир. Игроки могут знакомиться со своими соседями и ходить к ним в гости или звать к себе на настоящие вечеринки! Разработчики обещают возможность приглашать к себе домой до 50 человек сразу! И совсем не обязательно, чтобы приглашенные жили по соседству.

Если ваш персонаж решит обзавестись спутником жизни, то получит возможность беспрепятственно пользоваться домом своего супруга или супруги и всеми предметами в нем.

 

65a076b78f04b1aafe8b95cbbde02d4a.jpg

Доверить ключ от своего жилища можно будет самым близким друзьям. Приобретя дом, персонаж получит 5 ключей, которые сможет раздать другим. С ключом друзья смогут приходить к вам в гости в любое время! А в дальнейшем разработчики собираются увеличить количество таких ключей-приглашений.


СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

В игре предусмотрена возможность перепланировки квартиры и создания в ней отдельных комнат. Кроме того, существует 3 уровня «прокачки» квартир. С каждым новым уровнем площадь жилища будет увеличиваться. В будущем разработчики обещают добавить возможность обустраивать собственный участок вне стен постоялого двора. И, конечно, дом можно будет обставить по своему вкусу.

 

 

165c4ba998b7f19a772732004551518f.jpg

Изначально будут доступны 2 стиля отделки и более 160 предметов мебели и декора. Каждый предмет можно не только располагать в понравившемся вам месте, но и вращать под разными углами. Новую мебель и аксессуары можно получать за выполнение различных заданий, создавать с помощью ремесел или приобретать в игровом магазине. В дальнейшем ассортимент предметов для дома будет расширяться и пополняться.

Со многими предметами можно будет взаимодействовать. Например, посидеть на диване или в кресле, полить комнатное растение. Будут доступны интерактивы для одного или для нескольких игроков.

 

ОТКРОЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

После приобретения дома персонаж получит возможность переноситься туда из любого места на карте, ему также станет доступен декоративный костюм домовладельца.
 

Кроме того, владельцы квартир смогут установить специальный алтарь, который будет ежедневно приносить им дополнительный опыт. Здесь же можно будет примерить наряды — в личной гардеробной.

fb6ec0e09a5b51fab6c6f428569ed5f9.jpg

NetEase продолжают работать над расширением возможностей по обустройству дома. В будущем игроки обзаведутся садом, домашними питомцами, прислугой и многим другим. Первыми обустройством своего дома смогут заняться пользователи китайской версии Revelation. Русскоязычные игроки присоединятся к ним немного позже. Обратите внимание, что данное нововведение все еще находится в разработке и может претерпеть изменения.

 

 

Изменено пользователем laiids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...