Перейти к содержанию

Танк, тактические наработки.


Baneblade

Рекомендуемые сообщения

@Lirk,Пассивку которая дает храбрость при блоке, пассивку на уменьшение отката активных скилов, пассивку на шанс блока(основная которая).

Получили почти готовый билд.

Стойка:Мечник

Активные скилы: Автоатака, Раскол брони, Волна боли, Масс стан, Аое с порезкой урона, Подсечка, 2 на восстановление храбрости.

Пассивки: 3 ранее озвученных, ну и пусть будет Дисциплина четвертой(хотя я так и не понял ее смысл до конца, возможно из-за кривого перевода)

Изменено пользователем Romen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, как часто у тебя прокала пассивка на храбрость после блока(если ты не в шифте стоишь)? Зачем тебе масс стан на мобов, если тебе нужно чтоб они били и ты блокировал их удар? А также подсечка) с аое на порез урона согласен, имея кучу мобов приятнее когда они бьют меньше, хотя эти 10%...смИшно немного) вместо них можно добавить живучисти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lirk, Вот как раз стан и подсечка дают живучесть.  Если тебя моб не бьет, то не требуется хил  или  уменьшение урона. Другими способами в мечнике нормально живучесть разгонять не вижу смысла. Плюс они наносят урон, хоть малый, но наносят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, тогда какой смысл в тактике набора храбрости от блокировки ударов, если мы стремимся уменьшить количество попадания по нам ударов? В данной концепции ты сделал отдельный акцент на пассивки с набором храбрости, а я считаю, что да, они неплохие, но не дадут тебе ожидаемого эффекта, не будет мега крутого ежесекундного получения храбрости, ну дал ты прокаст(у тебя было 5 храбрости до начала боя), продавил скилы на увеличение храбрости, дал еще раз аое, тут уже у тебя нет храбрости и нету смысла бить расколом брони, ибо нужного дамага он не даст, прожал стойку, предположим что в этот момент у тебя случайным образом, вдруг чудом, набралось 5 храбрости, ты дал аое, дал прокаст, прожал храбрости набор, дал аое, всё, я вот лично думаю, что тебе не хватит дамага...хотя опять же, не знаю что будет на 45, как будет вести себя танк и как будет выглядить его дамаг, но на 35 уровне в топ шмоте, против 35 моба, я очень не уверен что хватит дамага чтоб снять больше 70% хп моба таким вот прокастом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, тогда какой смысл в тактике набора храбрости от блокировки ударов, если мы стремимся уменьшить количество попадания по нам ударов? В данной концепции ты сделал отдельный акцент на пассивки с набором храбрости, а я считаю, что да, они неплохие, но не дадут тебе ожидаемого эффекта, не будет мега крутого ежесекундного получения храбрости, ну дал ты прокаст(у тебя было 5 храбрости до начала боя), продавил скилы на увеличение храбрости, дал еще раз аое, тут уже у тебя нет храбрости и нету смысла бить расколом брони, ибо нужного дамага он не даст, прожал стойку, предположим что в этот момент у тебя случайным образом, вдруг чудом, набралось 5 храбрости.

Тут не чудом а после стойки ты прожимаещь 2 активных скила на реген и у тебя 3-4(не помню сколько точно востанавливает скил который за несколько секунд регенит) храбрости минимум к след удару  и т.к. скил продолжает тикать 3-4 к откату волны.  Пассивки это так подстраховать малость. 

В итоге волной ты бьешь 4 раза: 2 раза по 5 , 2 раза по 3-4 храбрости, без учета пассивок.  

На 35 лвл как то попал под пак мобов в Хранителе с примерно таким билдом(без подсечки и пассивок). Полная лажа, кой как ковыряешь. Посмотрим под мечником что будет.

Наркоманы...

Что есть то есть... Не просто так начали играть в ММО)

Изменено пользователем Romen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, у тебя были другие пассивки? 0_о имхо там стандартные пассивки для любого билда практически, только 1 пассивка меняется) глянуть надо бы на обт, купить книгу изучения всех скилов и прям с первых лвлов попробовать побить так мобов, хотя обычно поблизости где то 4 моба максимум бегает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, да нафиг этот калькулятор) обт на 45 в топ шмоте отлично покажет всё хД а предположения и по збт были, что 21 сентрября будет оно хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленнейшим просьбам выкладываю билд на кач Фулдпс.

http://a.icepic.ru/medium/f5209ab.png

Как работает:

п.2 "раскол" в стойке мечника получает 3 этапа удара и тратит всё накопленное мужество дамажа как СОТОНА и вешая 3 стака блида.

по обычным мобам хватит тупой ротации.
по элиткам/квестовым:

п.2 (раскол) + п.3 (подрос) + ситуативка подавление + п.4 +п.5 (у нас опять 5 мужества)
снова п.2 (раскол) + п.6 + п.7

А потом аааап, и стойку - срос КД всех скилов - повторить прокаст...

Изменено пользователем Baneblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпса тут раза в 2 больше, чем в других билдах, что я видел. Откат раскола (п.2) крайне быстр, только успевай мужество набирать.

Изменено пользователем Baneblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал в таком билде(с вариацией в пассивках 2 3 и скилах 6 7 ) в осовном народ и бегает на квестах. 

неа, народ бегает в стойке стража и дебильным ударом щитом за мужество...

Я думал в таком билде(с вариацией в пассивках 2 3 и скилах 6 7 ) в осовном народ и бегает на квестах. 

неа, народ бегает в стойке стража и дебильным ударом щитом за мужество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baneblade,

Я кстати убрал 1 из ситуативок и оставил только подавление. Что бы 100% ее кастовать, а не выбирать из 2, что довольно часто бывало. Влом мне было смотреть какая в какой очередности сработала и какую клавишу жать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baneblade,

Я кстати убрал 1 из ситуативок и оставил только подавление. Что бы 100% ее кастовать, а не выбирать из 2, что довольно часто бывало. Влом мне было смотреть какая в какой очередности сработала и какую клавишу жать...  

Ну... Это, видимо, проявление "скила". 

 

Я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romen, дык всё правильно, я вон вообще убираю из панели скиллы. Нахера мне 8 штук, в них запутываешься вечно, да и нажимать лень... У меня же четыре пальца на левой руке а не восемь. Ещё чего - тянуться до 8ки. Я чё лох чтоль... А ещё смена веток под каждую ситуацию, еда, стойки. Пффф... Кому это надо? Я в своём скилле уверен. Так что - одна ветка с 4мя скиллами для всех ситуаций меня вполне устраивает.

Изменено пользователем Арзамас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я 1 через стойку мечника играл все збт не читая никаких гайдов :D

 

Я написал это, т.к. увидел в чем на фарм бегал народ. И "смотрите мой билд" тоже бывало...

 

У меня пол жопы седые теперь.

 

Кто бегал - ваще молодцы.

Изменено пользователем Baneblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.к. увидел в чем на фарм бегал народ. И "смотрите мой билд" тоже бывало...

 

У меня пол жопы седые теперь.

Жопа в стиле Инь Янь?

Изменено пользователем Арзамас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Romen, дык всё правильно, я вон вообще убираю из панели скиллы. Нахера мне 8 штук, в них запутываешься вечно, да и нажимать лень... У меня же четыре пальца на левой руке а не восемь. Ещё чего - тянуться до 8ки. Я чё лох чтоль... А ещё смена веток под каждую ситуацию, еда, стойки. Пффф... Кому это надо? Я в своём скилле уверен. Так что - одна ветка с 4мя скиллами для всех ситуаций меня вполне устраивает.

Ну я в магах знаю только шифты. Может там и не нужны 8 скилов. Может ты там 1 спамишь.

Но вот в страже в мечнике проблема именно с ответками. Ну нет там ДПСа)))) И если в Хранителе контрудар щитом мастхев из-за допсвойств, то в Мечнике он может реально помешать прожать Подавление, с которого идет Достаточно ощутимый урон.

Так что можешь все 8 скилов выкинуть, а я над ответкой все же подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...