Перейти к содержанию

ПВП видео нашей гильдии


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Прошлая неделя была богата на стычки с организованными рейдами. 

 

В видео:

- JoiningForces

- Meridia's Vanguard

- Sky Judgement

- Unfriendly Fire

- Wipe Inc

[yt]5ZN_KyRLGGU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Сделал нарезку из стримов с канала Баева. Первый опыт, от этого и монтаж соответствующего уровня. В видео присутствует любимая многими разбитая лестница. https://www.youtube.com/watch?v=z1cREniPpb4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая часть лучших моментов готова. Присутствует запертый в крепости Волендранг и осада Бандитов на собственную крепость.  https://www.youtube.com/watch?v=ELwTUEh-a4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukhanka, я конечно не придираюсь , но это "кровь из глаз" , с фпсом нужно что-то решать .

Сомневаюсь что кто-то вынес эти муки просмотра и посмотрел ролики целиком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv, предлагаю сравнить оригинал и продукт моей обработки. К примеру, возьмем стычку с Волендрангом. Ссылка на запись стрима - https://www.twitch.tv/videos/439437633   (01:26:00) и аналогичный момент из видео - https://youtu.be/ELwTUEh-a4I?t=4. Лично я вижу лишь небольшую разницу. От сюда следует, что и качество видео изменяется минимально относительно оригинала, проблема с фпс, скорее всего, в самой игре. И все же, благодарю за замечание, буду делать все возможное для улучшения качества видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukhanka, особого монтажа замечено не было, просто склейка разных моментов один за другим. 10 минут видео под монотонный голос РЛа без музыки - как-то довольно грустняво. Вот если бы музычки сюда бодрой добавить таким образом, чтобы голос был наложен на музыку и не перекрывался ей, тогда бы и смотрелось, и слушалось гораздо живее и веселее. Это можно сделать в любом видео-редакторе мало-мальском, например, в том же Сони Вегасе.

Качество видео, конечно, так себе. 

На что снимаешь? Самый оптимальный вариант, который позволяет снимать ролики очень высокого качества в разрешении UHD (при наличии соответствующего моника) или HD - это прога Shadowplay, встроенная в Geforce Experience от nVidia.

И, да, если это видео пвп нашей гильды, советую лучше сбоку на протяжении всего видео наложить маленький логотип Бандитов или же вставлять небольшое интро в начале ролика с логотипом Бандитов, но не такое, как сейчас вставлено - не на весь экран, а то как-то колхозно, лучше более минималистичное что-то вставить, или же можно вообще в 3д-редакторе запилить самопальное интро с нашим лого. Чтобы нас узнавали, а значит - и боялись, чаще )

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukhanka, так а что тебе самому мешает снимать? думаю, что у тебя получится не менее интересно запечатлеть события, чем у Баева )

к тому же, снимая сам, ты получаешь больший простор для монтажа - у тебя, считай, на руках уже готовый исходный материал, который не нужно откуда-то скачивать. 

кроме того, снимая ролики сам, ты уже при начале монтажа будешь представлять и знать, какие моменты были отличными или интересными, поскольку они записывались тобой, от твоего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Bukhanka, так а что тебе самому мешает снимать?

Наверное то, что в это время водит собственный рейд и не всегда в том же месте где Баев.

А у Баева есть проблема с качеством стрима на твиче. Это нарезки из стримов Баева на твиче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, снимать то мне ой как хочется, да вот только я в Сиродиле при низких настройках имею 15 фпс вне замеса. Некоторое время назад пытался снимать, но качество было отвратительное, на том и закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Accelerator, только если собственный рейд водит. а если нет, тогда он должен в большинстве случаев ходить с рейдом, что не мешает ему самому снимать происходящее, либо просто зашел на стрим поделать нарезки. вариантов-то не много )

 

сообщение выше про низкий фпс и качество съемки развеяло все вопросы 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Bukhanka,

Только что заценил стрим ...

То что я единственный зритель как бы намекает ..

Имхо лучше не делать ничего чем делать кое-как...

10 фпс рулит )

 

@mzpcrvwv,  практически любое видео из массовых замесов - слайд-шоу. Это игра такая, увы.

Это прокатит в общем чатике , я к сожалению не поведусь на это т.к. знаю о чем говорю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Cold'est, ваши ролики заблочили на вк. странно, вроде всю инфу о лицензии на композиции указали.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...