Перейти к содержанию

Ухожу


Nelarth

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Кто располагает правами ,можете кикать @SustainWrath ,аккаунт улетел в бан ! Причины не знаю и после диалога с тупорылым саппортом знать если честно не хочу! Разбираться и пробовать добиться разбана акка не буду ,ибо пускай эти упоротые говнаеды сами жрут свое забагованное гавно.

 

Всем спасибо за игру! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апдейта, когда ввели возможность читать и писать кириллицей в игре, практически в любом зон чате развелся треп, в котором огромный кусок это оскорбления и маты.

Как с цепи пипл сорвался, наверное полагают, что саппорт в есо не умеет воспользоваться транслейторами. Нескольких особо офигевших в штормхевене я самолично зарепортил не вступая в полемику, поскольку перевоспитывать поздно.

Если за тобой такое водилось, тогда ничего удивительного и не сочувствую.
Если же нет - лучше б разобрался что к чему, а игру бросил если уж есть такое желание по собственной  воле.

 

P.s: В канале бандитов тоже бардак и не мешало бы повежливее и покультурней местами.

Изменено пользователем diplomatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, как-то рано ты руки опустил. А что если в бан влетел по случайности? Если не хочешь уходить из коммьюнити и бросать в тартарары потраченное время и деньги - советую успокоиться и без эмоций разобраться)

Насчёт вежливости от русскоговорящих: чаще всего бессмысленно. Как только ввели поддержку кириллицы, в каждой зоне - систематическая ненормативная лексика. Наверное, у нашего брата менталитет такой, своеобразный, раз позволяют себе таковые вещи чисто ради "фана")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский" менталитет здесь не причем. Наивно полагать, что все тоже самое не проделывается в таких же количествах на других языках. Виной всему, как правило, вещи типа общей невоспитанности, юношеского максимализма и желания "выпендрится". Причем встречается это зачастую и у людей давно уже не "юношеского" возраста. 

 

Другое дело, что английская речь (и, рискну предположить, что немецкая и французская) довольно жестко модерируется и автоматически фильтруется (хотя бы даже в виде "******" заместо ругательных слов). Для русской пока такого нет, но, если развитие пойдет и дальше, я думаю, что введут. Во всех более менее серьезных проектах это есть (взять хотя бы тот же 3й Диабло) и никого уже давно не напрягает.

 

Что касается репортов, то совершенно точно нужно репортить прямое хамство и оскорбления, неважно, на русском они, английском, транслите и т.д.. Просто нецезурную брань по желанию, хотя я и не уверен, что есть правило, это запрещающее. Обычно как раз для этого и вводятся подобного рода автоматические фильтры. Не удивлюсь, если умельцы наваяют аддон для таких целей.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский" менталитет здесь не причем. Наивно полагать, что все тоже самое не проделывается в таких же количествах на других языках.

Можно сколько угодно рассуждать на эту тему, но скажу так - что-то не стремились наши игроки ругательства-то на транслите постить, ситуация была бы та же - ничего западным товарищам не понятно, а ты выставил свой "максимализм" напоказ. "Посылы" только с кириллицей и завезли. По крайней мере, это стало очень заметно именно с первого числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апдейта, когда ввели возможность читать и писать кириллицей в игре, практически в любом зон чате развелся треп, в котором огромный кусок это оскорбления и маты.

Как с цепи пипл сорвался, наверное полагают, что саппорт в есо не умеет воспользоваться транслейторами. Нескольких особо офигевших в штормхевене я самолично зарепортил не вступая в полемику, поскольку перевоспитывать поздно.

Если за тобой такое водилось, тогда ничего удивительного и не сочувствую.

Если же нет - лучше б разобрался что к чему, а игру бросил если уж есть такое желание по собственной  воле.

 

P.s: В канале бандитов тоже бардак и не мешало бы повежливее и покультурней местами.

 

Как то в глобал чат вообще не пишу ,да и не читаю ...

По мне, как-то рано ты руки опустил. А что если в бан влетел по случайности? Если не хочешь уходить из коммьюнити и бросать в тартарары потраченное время и деньги - советую успокоиться и без эмоций разобраться)

Насчёт вежливости от русскоговорящих: чаще всего бессмысленно. Как только ввели поддержку кириллицы, в каждой зоне - систематическая ненормативная лексика. Наверное, у нашего брата менталитет такой, своеобразный, раз позволяют себе таковые вещи чисто ради "фана")

 

Тут нет никаких эмоций ,какие может вызвать эмоции игра в которой до сих пор работает чит энжин ,где куча багов и т.д ... никаких кроме сожаления . Я подумывал скинуть акк и забить а тут видишь мне помогли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зосы иногда даже пермабаны снимают, не торопись. Ты знаешь срок бана?

 

Судя по симптомам - пермобан! По крайней мере как мне обрисовали ситуацию ,все на это указывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Судя по симптомам - пермобан! По крайней мере как мне обрисовали ситуацию ,все на это указывает .

 

Пермобан обычно дают за голдселлинг, ты таким не занимался? Даже читерам дают на месяц не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермобан обычно дают за голдселлинг, ты таким не занимался? Даже читерам дают на месяц не более...

 

Только покупал 1 раз и то на старте своей игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We reserve the right to not disclose any information regarding the action taken on the account.  

 

Вот ответ саппорта ) Эпично что тут скажешь . Просто взяли и забанили ничего не объяснив при этом ) Такой жести я еще нигде не видел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

We reserve the right to not disclose any information regarding the action taken on the account.  

 

Вот ответ саппорта ) Эпично что тут скажешь . Просто взяли и забанили ничего не объяснив при этом ) Такой жести я еще нигде не видел ...

 

Странная ситуация, ты заплатил деньги им, а они прекратили доступ без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация, ты заплатил деньги им, а они прекратили доступ без объяснения причин.

 

Ну судя по комментам людей на разных ресурсах ,это у них в норме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну судя по комментам людей на разных ресурсах ,это у них в норме ...

 

Напишите текст на английском для меня, из разряда - Уважаемая поддержка, участника нашей гильдии @SustainWrath забанили, но не объяснили причины. Мы бы хотели узнать все-таки, что он такого сделал, за что ему нельзя играть? С Уважением, Глава гильдии Daggerfall Bandits.

 

Я им отправлю, может так скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит тратить время! Клиент я уже снес и возвращаться не планирую в любом случае ,при хорошем стечении обстоятельств ( на что я не надеюсь ) аккаунт улетит на эпик нпси или овнедкор ) В общем спасибо за компанию ,хоть я и играл 90% соло ,но гильд чат читал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не стоит тратить время! Клиент я уже снес и возвращаться не планирую в любом случае ,при хорошем стечении обстоятельств ( на что я не надеюсь ) аккаунт улетит на эпик нпси или овнедкор ) В общем спасибо за компанию ,хоть я и играл 90% соло ,но гильд чат читал )

 

Жаль терять людей из-за глупостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, думаю, как-то так. Поправьте кто получше знает английский.

 

Dear Customer Support,
 
Member of our guild @SustainWrath was banned without explanation.
We would like to know why he can't play?
 
Yours sincerely, 

Master of guild Daggerfall Bandits. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сколько с саппортами общался, они никогда не любят раскрывать причины бана.

 

Нарушил, значит виноват! Не говорят, значит сомневаются. Я это так воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот такой ответ мне пришел:

 

Greetings,

Thank you for contacting The Elder Scrolls Online team. Due to high ticket volume, we apologize for how long it has taken us to get back to you, and appreciate your patience.
If your issue has been resolved, please be sure to provide feedback using our Customer Service Survey when it arrives in your inbox. If your issue has not been resolved, please respond back to this email so we can continue to assist you.
Thank you again for your time and patience.
Warm Regards,
The Elder Scrolls Online Team

 

Попробуй зайти и еще раз напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...