Перейти к содержанию

Бензонасос :)


Sreg

Рекомендуемые сообщения

У меня тут такой вопрос созрел, что будет если выключить насос?

1: Машина не заведется.

2: Заведется, но продет: 5 метров

3: 50 метров

4: 100 метров, а мб и больше?

5: свой вариант...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина то какая?

Зы: многие угонялы сверху на двигатель бутыль с бензином кладут и им хватает до отстойный доехать и никаких секреток с бензопроводом искать не надо.

@CSH,карбюратора нива как раз на бензине из карбюратора сколько то проработает, минуту, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то летом насосы полумёртвые так и накрываются.

Они же охлаждаются бензином, а вокруг жара, бензин тёплый. Поэтому не рекомендуется летом оставлять в баке бензина меньше половины.

То есть можно ездить всю зиму, а летом "неожиданно" насос ломается. И наоборот, забарахливший бензонасос зимой неожиданно излечивается. До лета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Я сейчас ржу и думаю, что бы тебе ответить то а? :rofl:

давай вместе сделаем вид что мы смеемся но по факту сидим с невозмутимым лицом

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:чем больше смайлов тем больше всем кажется что ты реально смеешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ы: многие угонялы сверху на двигатель бутыль с бензином кладут и им хватает до отстойный доехать и никаких секреток с бензопроводом искать не надо.
Надо тогда бронированные шланги ставить, чтоб нельзя было легко открутить и отрезать...

@DoctorVzad, Потому что еще нету самой машины, не то что бензонасос! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


карбюратора нива как раз на бензине из карбюратора сколько то проработает, минуту, может меньше.

 

У меня бензонасос - самая больная тема в ниве. И я ни разу не смог проработать на остатках карбюратора хоть 5 секунд. В лучшем случае машина заводилась и сразу глохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензонасос - самая больная тема в ниве. И я ни разу не смог проработать на остатках карбюратора хоть 5 секунд. В лучшем случае машина заводилась и сразу глохла.

ну может уровень топлива в карбюраторе маленьки и смокчет топливо как бешеный конь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...