Перейти к содержанию

Как заработать миллион или Ассоциация Искателей приключений.


Favni

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня я расскажу, где в основном зарабатываются бумажки (облачная валюта).

 
Условия для выполнения данных квестов:

  • Вы должны быть не меньше 50 уровня
  • Необходимо выполнить цепочку квестов фиолетового грейда, которая открывается на 50 уровне. Прохождение квеста займет 2-3 минуты. Название квеста смотрите на скриншоте (обведено красным цветом)

http://i64.tinypic.com/2d1v534.png

 

На последним этапе цепочки квеста  вас отправит к доске заданий и к НПСу, где и начнутся ваши приключения ради денежной валюты… и немножко опыта.
 

Нажимаем букву I, и у вас открывается ваш журнал охотника. Немного расскажу вам об этом журнале. Нажимаем на верхнею левую вкладку и  у вас появляется титульный лист с вашей прокачкой хантинг-журнала:

 

http://i68.tinypic.com/2e4djqh.jpg

 

  1. Ваша “охотничья” валюта, за которую можно что-либо купить у отдельного НПСа (про награды ниже).
  2. Текущий опыт.  В этой книжке показывается прокачка лвл хантинга. Всего уровней хантинга пять (по возрастанию): D (самый первый, начальный), C (3000 опыта), B (30000 опыта), A (150000 опыта), SSS. Как-только заполнится шкала опыта, вам выпадает отдельный квест на поднятие следующего ранга.
  3. Своеобразный журнал, где отмечаются ваши успехи в данном ремесле.

Далее жмем на верхний правый угол, в котором появляется окно ваших заданий на текущий момент. Выполнять можно только по одному заданию за раз. Имейте ввиду, что каждый квест имеет ограничение по времени: от 30 до 60 минут.

 

http://i65.tinypic.com/25p4t2f.jpg

  1. Название и описание квеста
  2. Что требуется (найти НПСа, убить моба, добыть вещь)
  3. Награда
  4. Отменить задание

Все квесты делятся на подгруппы:

 

http://i66.tinypic.com/bdjk01.jpg

  • Найти и поговорить с НПС.
  • Найти что-либо.
  • Найти сокровища по карте, которую вам дадут в сумку заданий.
  • Убить квестового моба.

Чем сложнее квест, тем жирнее награда.

 
Как только у вас закончатся квесты в данном списке в журнале, вы можете нажать на красную кнопку снизу и получить новую пачку. Сразу оговорюсь, что бесплатно данные квесты обновляются только раз в час. Дальше требуется бумажная валюта (от 2х тысяч и больше). Тикающий таймер как раз отсчитывает вам этот час. Так же там можно выбрать, какого уровня квесты выдавать, т.к при прокачке и поднятии вашего охотничьего ранга все доступные квесты будут вперемешку (к примеру: ранг B, а в списке доступных и на доске будут и ранга C, и B, и D)

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_134kb.1469569740.png

 

 

Помимо квест-списка есть еще доска, где так же можно брать квесты для выполнения.

 

http://i64.tinypic.com/11ahm5i.jpg

Данная доска доступна всем игрокам, и самые жирные на опыт и деньги быстро расхватываются. Квесты с доски так же делятся по видам (ходи-поговори, ходи-убей-сходи-покопай и т.д.) и по сложностям:

http://i67.tinypic.com/104hq8m.png

 

  • самые легкие (печать коричневого цвета с пальцем вверх)
  • средней сложности (печать красного цвета с пламенем)
  • легендарные и самые сложные (их бывает всего по 1-2, печать сиреневого цвета с черепком + подсветка голубая на доске)

Эти квесты вкуснее по опыту и получаемым ништякам, т.к часто в них присутствует прибавка к награде от 150% до 300%.
 

Теперь к награде и профиту.
Помимо бумажной валюты (в достаточно приличных кол-вах) и некоторого количества опыта (в недостаточно приличных кол-вах)  полученную охотничью валюту можно обменивать на ништяки у специального НПСа, который находится между доской и принимающим НПСом. Туда входят ресурсы для крафта, банки в баню, ресурсы для полетов и маунтов и 2 стиля.
http://i64.tinypic.com/aahb0o.png

 

 
 
 

Информация будет дополнятся.
Bandits

КП "Exquisitores"


 

Изменено пользователем Favni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы перейти с D ранга на C дают карту, по которой надо найти нпц, тот даст карту для поиска еще 1, потом следующий карту по которой найти и убить моба.

Изменено пользователем Roxxane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...