Перейти к содержанию

Интервью с Королевой Дженной


Keiya

Рекомендуемые сообщения

 

Действия Белых Мантий последнее время раскачивают народные массы. Что Корона планирует делать с этим?

 

Для начала, позвольте мне внести ясность: жителям Дивинити Рич нечего бояться. Мы предпринимаем шаги по укреплению обороны как внутри, так и за пределами Дивинити Рич, чтобы убедиться в безопасности наших жителей. Сияющие Клинки продолжают следить за передвижениями и активностью Мантий, большая часть которой выливается в банальные налеты в северной Магууме.  Это не просчитанные действия какой-то организованной группы, это разрозненная активность кучки конфликтующих людей. Ничего более.

 

Какие шаги в плане безопасности вы предпринимаете?

Серафимы начали патрулировать Шеймур (Shaemoor). Более того, мы направили лучшие инженерные команды для укрепления стен и любых слабых мест в нашей обороне. На случай кризиса, мои советники разработали планы по эвакуации домов и поселений окружающих Дивинити Рич под защиту городских стен. Однако я хочу подчеркнуть, что эти приготовления направлены на настоящие кризисные ситуации — природные катаклизмы, нападение дракона и тому подобное.

 

Мы давно не видели капитана Серафимов Логана Теккерея. Вы можете рассказать о его состоянии?

 

Капитан Теккерей получил тяжелые ранения в бою против дракона джунглей Мордремота и на данный момент выздоравливает. Один из моих помощников регулярно навещает его и докладывает, что выздоровление идет хорошо. Зная капитана, я подозреваю, что он вернется к своим обязанностям как только сможет сделать это физически и ни секундой позже — нет такой силы в Тирии, которая может встать между Логаном и его обязанностями.

 

Вы виделись с капитаном лично?

 

Нет. К сожалению, управление королевством занимает все доступное время, особенно учитывая проблемы, с которыми мы столкнулись в последнее время. Но мои помощники держат меня в курсе его состояния и у меня есть крепкая вера в его скорейшее выздоровление.  Он всегда в моих мыслях и молитвах. Пусть Двейна хранит его.

 

Есть ли новости о Пакте? Какие меры предпринимает Корона для их поддержки?

 

К сожалению, капания Пакта в Джунглях Магуумы стоила жизни многим, и союзные войска все еще перегрупировываются после атаки на дракона джунглей. Генерал Алморра Соулкипер неустанно работает, поддерживая их, а мы в свою очередь оказываем всю возможную поддержку генералу. Я уверена, что под её руководством и управлением, Пакт выстоит.

 

Помимо жертв Пакта, во время атаки на Мордремота, погибли также и многие жители Криты. Не хотели бы вы сказать что-либо своему народу по поводу павших?

 

Этот конфликт без всяких сомнений был настоящим испытанием стойкости и решимости, с каким когда-либо сталкивалась Крита, и хотя мы в итоге и добились победы, эта победа была достигнута высокой ценой.  Я слышала мучительные крики нашего народа из-за этих потерь; мы выражаем наши глубочайшие соболезнования и нашу бесконечную благодарность семьям погибших за все то, что они принесли в жертву во имя нашего отважного народа. Мы никогда не должны забывать доблесть и мужество павших и мы должны сделать всё возможное, чтобы их жертва не была напрасной.

 

А каковы потери у Серафим? Насколько опустели их ряды?

 

Небольшой отряд элитных Серафим был отправлен для присоединения к флоту Пакта во время их злополучного вторжения в Джунгли Магуумы, где они были сбиты Мордремами. Мы ещё ожидаем полный отчет о потерях, но некоторые Серафимы уже были спасены из джунглей, мы надеемся найти больше выживших по мере того, как наши поисковые отряды продолжают прочесывать регион. Я прошу всех жителей Дивинити Рич помнить о наших храбрых солдатах и молиться о них Меландру.

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелегалы стоят мост ? ожидается вторжение ?

если ждемс тех кто носят белые мантии как в первой гв-запасаемся попкорном зрелище должно быть впечатляющим

кстати-вы заметили что мост стоят бандиты ?

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья ты когда нибудь видел бандитов-каменщиков,бандитов-арматурщиков,бандитов разных специальностей работающих на стройке ?

если да то наверняка им бабла отвалили столько что на эти деньги мона нанять гастарбайтеров чтоб работали а самим сидеть в шезлонге попивая легкое светлое ну или темное кому что нравится так что тут все не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабов скритов ? категорически не согласен 

они такое постоят-ну нет слов просто что они постоят

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу скритов то? Эти скорее утащат всё, что плохо лежит. У нас сильварей много осталось после мордреморды, надо их к делу пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-кваганы прорабы,норнов на стройку тожу пущать низзя потому как пьют много а на стройке это чревато,

чарры-эти милитаристы построят вместо моста какую нить военную понтонную переправу

сильвари-вместо стройки очередной огород

асуры-стройка превращается в очередной научный проект(с откатом )

остаются хуманы-так что загоняем на стройку Дженну   Логана в бригадиры

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вся Тирия на хуманах но кто крышует главные предприятия без которых ну никак-глянем внимательно

-ювелирка-тут даже и слов нетути-главные это скриты

-производство и сбыт алкоголя,бои без правил и прочая-тут главные норны

-забить стрелку отморозкам и прибыть на нее в единственном числе несмотря на численное преимущество оппонентов-тут чарры дадут 100очков форы любому(милитаристы-куда же без них)

-школы,техникумы.институты и университеты откуда выходят яйцеголовые,готовые склепать супер пупер ядрену бомбу прямо на коленке одновременно с этим обьясняя группе молодых гением некоторые особенности теории относительности-ага,тут и гадать нечего-это асурки(некоторые подозревают что лозунг некоторых исследователей-превратим тирию в единый реактор)

-гении кулинары,готовые из ничего сделать блюдо от которого даже у королей которых в еде ничем уже не удивишь вызвать обильное слюноотделение и зависть что у него нет такого повара-ну конечно,это сильвари

Изменено пользователем Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал готовят Хелики, ну ладно...

А кто им это все позволяет?

Кто до сих пор не отправил всех Норнов за мифрилом в шахты?

Кто пустил Сильвари на шкафы-купе, скалки и разделочные доски?

Кто бережет Чарров от истребления чтобы из шкур не делали тапки и а из рогов клавиши для пианино?

Кто постановляет йод в таблетках Азурам чтобы у них бошка годилось не только под пепельницу но и еще чета генерировала?

Кто посчитал что травить скритов не гуманно?

 

А 250+ лет с Чаррами вот так обходились:

Warrior_Elite_Charr_Hide_armor_m.jpgWarrior_Elite_Charr_Hide_armor_f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс можно Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • NathantuM
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good пидар Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good порно анальный секс Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс смотреть Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • Bradleyasype
      порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений. проклятие порча на смерть мансур порчи на смерть в Армении моментальная порча на смерть порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru порча после смерти порча на смерть сорокоуст
    • Mayron
      Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже на всё положил.
    • Mayron
      С Юбилеем господа и дамы!!! 20 – это серьезно… 
    • Bradleyasype
      порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru Спасибо магу с https://mag-shaman.ru за его невероятные способности! Мой враг на работе причинял мне немало беспокойства, и я уже не знал, как с ним бороться. Однако после обращения к магу, проблемы решены, а моя жизнь стала намного спокойнее и приятнее. как заказать порчу на смерть иголка на смерть порча в Грузии как вылечить порчу на смерть порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru избавиться от порчи на смерть переклад порчи на смерть
    • antiz
      Езжай в Дагестан, там похоже еще сохранилась духовность. %)
    • Mayron
×
×
  • Создать...