Перейти к содержанию

Pokemon Go


Helos

Рекомендуемые сообщения

Да просто люди вечно ноют, а что в замен предлагают не понятно. Как бы позиция такова. 1 тема мало, хотелось бы нормальный раздел, с новостями, гайдами. Где будет как быстро набить яйца катаясь на велике. Какая команда огромными буквами. Основные баги игры. И.т.д ( На тему того, что писал Джексвен. Это не только для бандитов с той темы, это для портала и форума вообщем ) Сейчас игра просто валяется в мусоре из других темок. Но потенциал у проекта больше. Кто этим займётся не важно. Если не кто не хочет будем мы с Хелосом. Да мы часто болтаем в тс, странно, что кого-то это удивляет. Тс у меня и на мобильнике установлен. Если кому наше предложения по разделу не нравится, пускай конструктивно предложит другие варианты или причины ( Кроме фразы, что он будет пустой я не ничего не услышал ). Или себя в качестве человека, кто готов это делать. А разводить тему на 2 листа со словами, кто вы такие, какова ваша активность и почему вы не установили телеграмм... А так же, что ничего делать не надо и так всё хорошо странно и глупо. Мне лично такое поведение не понятно.

 

Тут не разговор о клубе интересов ребяток из 6 классов. Разговор о создании раздела, обновлении и ответственности за наполнение и развития проекта. И если вы не предлагаете свою кандидатуру на это место, то без дельных аргументов просто разводите флуд мелочными претензиями.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...