Перейти к содержанию

Pokemon Go


Helos

Рекомендуемые сообщения

http://www.sacomuseum.org/photos/Pokemon.jpg

  Здравствуйте. Многие из вас слышали, что недавно вышла новая телефонная игра студии Nianticlabs при поддержке Nintendo – pokemon go, Игра является ММОРПГ. С командами. Развитием. Официально сначала она вышла в 4 странах мира и сегодня ещё в 16 странах, а именно: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Гренландия, Венгрия, Исландия, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Швеция и Швейцария! А на днях игра появится и в нашём гугл маркете. Хотя поиграть без проблем можно уже сейчас, скачав файл установки игры с любого источника. В игру уже играет более 30 миллионов человек официально, а это только статистика гугл плея, а не официально сотни миллионов человек.

 На сегодняшний момент, игра является самой популярной игрой в мире, за всю историю игр в принципе. На сегодня основное взаимодействие между игроками происходит в виде боев за контроль над аренами. Но в скором будущем, скорее всего уже в этом месяце. Будет добавлен обмен и бои людей друг с другом в другой точке, что опять же сильно увеличит взаимодействие игроков в игре. По данной игре присутствует лишь 1 тема на форуме нашего сообщества, чего совершенно не хватает. В игре много скрытых вещей, билдов, статов, секретов, в ней есть смысл объединяться и делиться опытом и информацией.

 

Прошу открыть отдельный раздел про игру с целью совместного изучения контента игры. Нами уже был разработан значек группы в ТС, несколько дней велись разъяснения членам сообщества об игре.

 

 

Игра имеет большой потенциал и будущее. Не хотелось, чтобы глупые предрассудки по поводу мобильных игр, помешали использованию самой популярной в мире игры для привлечению людей на наш форум. 

Я готов быть модером данного раздела, cледить за ним и наполнять его новостями, гайдами и.т.д 
Но прошу предоставить модерацию так же Kramker (
http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showuser=19369 ) для помощи в написании и редактировании постов. 

Или как вариант сделать нормальный подраздел в мобильных играх, чтобы можно было сделать несколько тем.

 

На форуме уже есть тема, но ее явно не достаточно http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54060&page=1

 

 

Также хотелось бы услышать мнения уже играющих людей по поводу создания базы для общения и обмена информацией.

 

 

Ссылки для скачивание игры.

Для устройств с ANDROID :
Ссылка на APK: 
http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-go/p..
Ссылка на Google Play :https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nia..

Для устройств Apple на iOS:
Ссылка на App Store: https://itunes.apple.com/au/app/pokemon-go/id10945913..
Ссылка на IPA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=756702 (надо зарегаться)

 

Чтоб не возникало вопросов о популярности, вот видео появления редкого покемона в Центральном парке Большого яблока https://www.youtube.com/watch?v=vF60C5M49Ug

 

Изменено пользователем Helos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Игра имеет большой потенциал и будущее.

Да, может быть даже одна из первых которая перейдет в разряд запрещенных  :D  если конечно успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, Хотелось бы основную базу информации именно у нас разместить то же. Как лучше качаться, что и где тратить и.т.д Хотелось бы начать обсуждение тех или иных покемонов и их способностей, что делать в 1 топике очень неудобно. В будущем обмен покемонов хотелось бы тему. Новости по игре выкладывать. С информацией в изменениях в обновах. Ну так же небольшую коллекцию хороших видеогайдов. 

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX, Хотелось бы основную базу информации именно у нас разместить то же. Как лучше качаться, что и где тратить и.т.д Хотелось бы начать обсуждение тех или иных покемонов и их способностей, что делать в 1 топике очень неудобно. В будущем обмен покемонов хотелось бы тему. Новости по игре выкладывать. С информацией в изменениях в обновах. Ну так же небольшую коллекцию хороших видеогайдов. 

Одно дело что вам хочется. А другое - что за все время вы не проявили никакой активности.

Тема есть, если ее будет не хватать - расширим до раздела. Будьте активнее и вас заметят.

А пока не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, Ты вообще читал тему?  Мне не хочется, чтобы она была, мне хочется её сделать. А делать её в 1 посте твоей темы разврат и именно по этому и был поднят данный вопрос. За какое время? Какая активность?  Кого заметят? Это совсем не имеет отношения к данному вопросу. Нужна ссылка где сейчас можно скачать игру, нужна инструкция по основным ошибкам. Отдельное место для обычной болтовни, типа комментариев твоей темы. Отдельно сделать место с таблицами по игре и.т.д Скриншотами и как положено. Ну и самой собой тема с обновлениями. Я вот так вижу раздел и пока не услышал аргументов в пользу его ненужности, кроме каких то глупых личных претензий ко мне и моей "Активности". И повторю ещё раз, если это так не заметно, я не говорю, что хотелось бы. Я говорю, что сделаю я и Helos. 

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX, Ты вообще читал тему?  Мне не хочется, чтобы она была, мне хочется её сделать. А делать её в 1 посте твоей темы разврат и именно по этому и был поднят данный вопрос. За какое время? Какая активность?  Кого заметят? Это совсем не имеет отношения к данному вопросу. Нужна ссылка где сейчас можно скачать игру, нужна инструкция по основным ошибкам. Отдельное место для обычной болтовни, типа комментариев твоей темы. Отдельно сделать место с таблицами по игре и.т.д Скриншотами и как положено. Ну и самой собой тема с обновлениями. Я вот так вижу раздел и пока не услышал аргументов в пользу его ненужности, кроме каких то глупых личных претензий ко мне и моей "Активности". И повторю ещё раз, если это так не заметно, я не говорю, что хотелось бы. Я говорю, что сделаю я и Helos. 

Я сейчас вижу только вайн, но действий нет. Хотя не мне решать конечно :)

А пустой раздел с кучей тем не нужен, имхо. Не нравится моя тема - сделай лучше. Иначе же разговор окончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, Ты странный. Это тема первое действие... У меня нет полномочий делать разделы.   Я и хочу сделать лучше. У нас уже есть много пустых разделов с горой тем. Например тот же раздел revelation. Но это совершенно не значит, что он бесполезен или не используется. Тут понимаешь, либо ты можешь помочь, а просто ставить палки в колёса и говорить, что нечего делать не надо может каждый.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, завязывайте флудить и спорить плз. Эта тема достаточно информативна, на выходных большая часть Совета обычно слакает. Ждите, в начале недели будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека есть идея для контента на раздел, так что есть смысл дать раздел глянуть что и как, вернуть можно назад всегда.

А так вроде тема популярная, народ подтянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У человека есть идея для контента на раздел, так что есть смысл дать раздел глянуть что и как, вернуть можно назад всегда. А так вроде тема популярная, народ подтянет

Илюх, там к другому немного :D

ну посмотрим к чему все придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX,День без инета, а тут такое, начну по порядку отвечать на вопросы.

(Я сейчас вижу только вайн, но действий нет.) Ты не видишь гору Тань-Шань перед собой

(Хотя не мне решать конечно) Я рад что это так

(А пустой раздел с кучей тем не нужен) Я рад что вы уже наперед знаешь, что раздел будет пустым и никому не нужен

(имхо) Ваше время так же нам важно, как мнение лягушки из колодца о мире

(Не нравится моя тема - сделай лучше) Смотри пункт один

(Иначе же разговор окончен..) С этого вам сразу стоило бы начать разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Посыл понятен может быть и получится чего интересного. 
Меня только смущает, что в посте говорится, что были даны разъяснения пользователям по поводу игры (Каким пользователем? Есть здесь такие?)
Где эти разъяснения проходили? Видимо в ТС (ТС для мобильной игры? Зачем? :unknw: ) 
В теме на которую ссылается Хелос, единственная активность это сообщение от Крамкера:

Нужен отдельный раздел  :rofl:

В чате Телеграмм, который висит в шапке темы, мы со Скаем и Блудиксом их тоже не видели.

 

Видимо автору так сильно не хватает одной темы, что он даже не запаривается там отписываться и участвовать в обсуждении с играющими Бандитами.  :unknw:

 

PS. По поводу - есть ли столько инфы по игре, что бы она не поместилась в шапку темы - это отдельное обсуждение. Тут не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком разделе с гайдами есть смыл, т.к. он раскручивает ресурс - элементарный пример СФ - давно в него не играем, но по сей день, нажимаешь на:

и видишь, что кто то читаешь наши гайды! 
А сколько времени прошло?!
А все потому что - мы в самом начале игры, начали писать гайды
+не видел еще в игровых сообществах ММО, ветку с подобными Играми.
Есть время идти за модой, а есть ее диктовать, дк почему бы не сделать нам первый шаг, от нас то не убудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,Как же вы заколебали, нафиг вам ТС, нафиг вам раздел, почему я в той теме не отписался, а зачем я в ТС сижу и людям объясняю. И Блудикс о нас не слышал хотя 2 дня с нами сидел и инфы по игре никакой не надо в шапку кинем и все. Чем больше нахожу в сообществе тем меньше желание что то делать, пытались ВОТ поднять тогда, но нет там же лидер отличный он все правильно делает, танки заброшены. Покемоны не очевидно, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...