Перейти к содержанию

Хочу домой..!


nemodnyj

Рекомендуемые сообщения

 ,  Больше года не был в eso,всё потерял- два пиджака замшевых,две кинокамеры импортные...логи-пароли...Через через тернии нашёл свой акк на официальной стр eso,а она просит-ВЫБЕРИТЕ СОСТАВ

Пожалуйста, выберите членства ниже и руб979.00RUB/месяц - 30 дней подписки - бесплатно мне руб979.00RUB каждые 30 дней

руб899.00RUB/мес - 90 дней подписки - бесплатно мне руб2,697.00 руб. каждые 90 дней
руб829.00RUB/мес - 180 дней подписки - бесплатно мне руб4,974.00 рублей за каждые 180 дней

 Вопрос-,,надо-ли раскошеливаться,вроде бесплатно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 IliaDN,  Больше года не был в eso,всё потерял- два пиджака замшевых,две кинокамеры импортные...логи-пароли...Через через тернии нашёл свой акк на официальной стр eso,а она просит-ВЫБЕРИТЕ СОСТАВ
Какой прошлый форумный ник был тут на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven, Как дать ссылку на прошлый профиль ,если лаунчер не обновляется  и  просит денег?Может быть из-за отсутствия в игре больше года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven,...нормальная рыба...клизмы  переносит легко,матерится шёпотом....


НОВОЕ В СВИТКАХ® ОНЛАЙН: ТАМРИЭЛЯ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ™?

Нет учетной записи для свитков® онлайн: Тамриэля неограниченный™? Вам потребуется, чтобы играть в игру или совершить покупку. Создать учетную запись здесь! Это быстро и просто!

СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ..............видимо ответ тут...придётся покупать.Персонажи жаль...


Пасиб за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...