Перейти к содержанию

Ежегодная фотопремия 100 лучших фотографий за 2016 год


antiz

Рекомендуемые сообщения

http://35awards.com/awards2/files/img/35awards_logo3.png

Сообщество профессиональных фотографов 35PHOTO проводит второй ежегодный конкурс 35AWARDS, который ставит перед собой весьма амбициозную задачу: отобрать лучшие 100 фото 2016 года среди сотен тысяч представленных на конкурс работ. Система оценки фотографий зрителями, фотографами, прошедшими модерацию на 35photo.ru, и профессиональным жюри позволит выбрать самые достойные, свежие, артистичные и оригинальные фото. Победители получают электронные сертификаты, а лучшие работы попадают в фотоальбом, публикуемый по результатам конкурса.

Все фотографии оцениваются анонимно, поэтому регалии, заслуги и известность фотографов абсолютно не влияют на результат. Это прекрасный шанс для начинающих фотографов заявить о себе и показать всему миру свои действительно достойные работы. Также это лучшая возможность профессионалам в очередной раз подтвердить свой статус-кво. Непредвзятая и многоэтапная оценка позволит не пропустить самые интересные кадры и отыскать лучше среди них, определив 100 самых достойных.

В прошлом году 35AWARDS привлек свыше 36 тысяч участников, которые разместили более 80 тысяч фоторабот. Профессиональное сообщество, насчитывающее 8 тысяч фотографов, а также многочисленные посетители сайта и достойные члены жюри приложили немало усилий, чтобы найти лучших из лучших. Мы создали сбалансированную систему оценивания, благодаря которой была отобрана сотня лучших работ в 6 номинациях, при этом все участники оказались в абсолютно равных условиях.

В этом году мы решили выделить 13 номинаций, делая конкуренцию еще жестче, а отбор еще точнее. Кроме того, мы предлагаем уникальный инструмент для профессионального роста фотографов — возможность в реальном времени отслеживать оценку вашего фото посетителями сайта (как зрителями, так и профессионалами), а также возможность редактировать выложенные на конкурс фото. В результате вы точно понимаете статус вашей работы и видите, какой отклик она находит у разных аудиторий, а значит, можете четко определить, в каком направлении стоит двигаться дальше.

Если у вас есть фотографии, которые вы считаете достойными, не стоит сомневаться. Принимайте участие, делитесь лучшими работами, наблюдайте за откликом аудитории и получайте новые источники вдохновения. Это бесплатно, просто и очень занимательно! 35AWARDS — это крупнейший фотоивент Рунета, который в этом году будет еще более массовым, веселым и интересным. Давайте все вместе найдем 100 уникальных фотошедевров 2016 года, достойных всеобщего восторга!

Принять участие

Будете в курсе

Вы всегда будете знать в каком состоянии ваша работы на премии. Вы узнаете как за ваши работы голосуют профессионалов, а как обычные зрители.

В процессе проведения премии вы, от момента загрузки фотографии, до объявления результатов, будете в курсе состояния своих работ, получите бесценный опыт, повысите ваш профессиональный уровень, приобретете новые полезные знакомства.

Увидите объективную оценку ваших фотографий как с точки зрения профессионального жюри, так и с точки зрения обычных зрителей. Открытое беспристрастное судейство. Каждый участник находится в равном положении, любой может стать победителем.

На протяжении проведении премии авторство скрывается. Голосование так же анонимное.

" Хотелось бы поблагодарить организаторов фотопремии и жюри. Вместе они проделали огромную работу. Количество фотографий впечатляет и от этого конкурс становится ещё интересней. Спасибо Вам за это! Совет для новых участников-присылайте только свои сильные работы, нестоит торопиться отправлять работы, если Вы не уверены в них. Поблажек нет никому и даже профессионалам, которым ошибаться вообще нельзя. P.S Оставьте пожалуйста номинацию "неживое" и если можно добавить номинацию"абстракция" это на будущие конкурсы. "
Прием работ
http://35photo.ru/awards2/files/img/vote_mail.jpg
Поможем вам выбрать правильные фотографии на конкурс

Важно не количество работ, а их качество. На время приема работ мы подготовили инструмент с помощью которого вы сможете лучше подготовиться к моменту основного голосования.

Загрузите фотографии прямо сейчас и получите среднюю оценку вашей фотографии от фотографов со всего мира в течении нескольких минут.

Обычно отправляя на конкурс работы вы опираетесь на собственное мнением какие фотографии выбрать. Фотографии отправлены, проходят месяцы ожидания, оценка жюри и тишина. Давайте посмотрим как можно подойти подготовленным к моменту основного голосования.

Сейчас на своих фотографиях вы увидели несколько цифр: 
Кол-во сравнений - сколько раз вашу фотографию сравнивали с другими фотографиями на волонтерском голосовании в рамках вашей номинации (чем больше сравнений тем точнее будут показатели). 
Процент - насколько часто выбирали вашу в сравнении с другими фотографиями (чем выше процент тем лучше качество вашей работы) 
Шкала под фотографией - ключевой показатель на который стоит ориентироваться. Чем ближе указатель к синей части шкалы тем выше ваши шансы на успешное участие в премии.

Как действовать? Покажем на простом примере.

Загрузите две фотографии которые по вашему мнению должны принять участие. Через некоторое время, после предварительного голосования, вы увидите показатели. Самый важный показатель это нижняя шкала, обращаем внимание только на него. У какой фотографии бегунок ближе к голубой части, ту и оставляем, другую удаляем. В примере выше удаляем вторую фотографию.

На место удаленной загружаем другую фотографию, и все по новой. Оставляем самую лучшую, другую удаляем и загружаем новую.

Тем самым вы получите 2 сильные фотографии которые с достоинством смогут соревноваться с другими фотографиями. Чем больше проверок вы сделаете, тем лучше. Точно также следует поступать и с большим кол-вом фотографий.

Желаем вам удачной корректировки и победы!

На этапе приема работ получите конструктивную критику

Теперь участники могут получать, по работам добавленным на конкурс, конструктивные комментарии от проверенных комментаторов.

http://35photo.ru/files/other/awards/comm.jpg
Вы можете менять фотографии в течение всего времени приема работ.
 
Голосование
35 членов жюри из 35 стран

В этом году фотопремия привлечет 35 членов жюри из разных стран. Не более одного человека из каждой. Что сделает выбор победителей максимально независимым и объективным.

Уникальная система голосование в 3 этапа:
http://35photo.ru/files/other/awards/stepVote1.jpg

В случайном порядке, в рамках номинации, показываются две фотографии из которых нужно выбрать одну.

Голосуют все участники и зрители.

http://35photo.ru/files/other/awards/stepVote2.jpg

Участники и зрители голосуют за каждую фотографию отдельно, да или нет.

Участники прошедшие модерацию на сайте 35PHOTO голосуют за каждую фотографию отдельно, по 5ти бальной системе. Фотографии показываются в случайном порядке.

http://35photo.ru/files/other/awards/stepVote3.jpg

Голосование профессиональных редакторов (жюри). Членам жюри в случайном порядке показываются работы.

Участники прошедшие модерацию на сайте 35PHOTO также голосуют за каждую фотографию отдельно.

35 членов жюри смогу повлиять на ход голосования на первых двух этапах. Если по мнению зрителей и профессионального сообщества фотография не проходит в следующий этап, члены жюри могут своим голосом перевести фотографию в следующий этап. Тем самым, качество голосование станет лучше, и нестандартные и сложные работы получат шанс.

В 1-ой фотопремии кол-во участников составило 36 тыс. человек и было подано 80 тыс. работ. В этом году кол-во работ и участников будет больше, и для объективности голосования без комбинированной системы голосования просто не обойтись.

Подведение итогов
 
Рейтинг фотографов в вашем городе

По результатам премии будет составлен рейтинг фотографов в вашем городе. Рейтинг будет строиться на основании одной вашей лучшей фотографии которая набрала больше всего балов.

Для составления рейтинга необходимо не менее 15 участников из вашего города.

Все участники получают именной сертификат участника с результатами
Фотоальбом и выставка

По итогу фотопремии будет выявлено 100 лучших работ, которые войдут в ежегодный фотоальбом. Проведена фотовыставка, на которой будут представлены работы победителей.

" Решил принять участие в 1-й фотопремии 35AWARDS, как только узнал о ней: любимый сайт, прозрачные условия проведения и разнообразные новации сразу же заинтересовали меня! Понравились также идеи о выпуске книги и организации фотовыставки по результатам. Для меня лично очень полезной оказалась возможность замены работ по результатам предварительного голосования, ведь в финал попала работа, которую я изначально и не планировал выставлять на конкурс... Интересным оказалось и участие в голосовании за работы участников. Как и было анонсировано, стал лучше понимать проблемы организаторов и жюри фото-конкурсов. Порадовался сам и задействовал множество друзей благодаря первоапрельской шутке про победу в конкурсе. Этот "экспромт" выглядел шикарно..., за что отдельное спасибо тем, кто его подготовил! Хочу поблагодарить организаторов за отличный конкурс и пожелать ему дальнейшего развития! Желаю также преодоления "детских болезней" фотопремии, которые меня лично не сильно напрягали... "

 


Avh2saUhs5M.jpg
 
Я принимаю участие! Присоединяйтесь! #35AWARDS2016
35awards.com
 
Испытайте ваши фотографии прямо сейчас. В течении 30 минут сотни фотографов со всего мира дадут анонимную оценку вашим фотографиям. А лучшие ваши работы смогут побороться и войти в 100 лучших фотографий этого года!
 

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже:

http://pastenow.ru/Upload/Paste/R7YB.jpg

 

Но там нельзя накрутить голоса =)

 

Точнее можно, но только очень массовым способом:

Нужно что бы много много (минимум 100 человек, а лучше болше, на первом этапе в голосовании принимать участие будет 35 000 человек или около) - в нужной категории голосовали против хороших фот =)

Что бы по максимуму их выбить на 1м этапе. 

Но для этого надо много заинтересованных людей понимающих в фотографии.


 

 


Антиз, скопипастил так, что читать невозможно.
хз, я все читаю.

 

 

зы: участвовать можно (и нужно) всем то увлекается фото - хотя бы для того, что бы посмотреть что выставляют на голосование что перешло во второй этап, что победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, никак =)

Только зайдя по моей ссылке и выложив 1 любую фоту вы мне добавите +1 к разрешенному лимиту выкладывания. И голосуя много в категориях Пейзаж-день - находя там мои фоты (что будет не просто) - голосовать за них, но потери времени пипец какие будут =). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...