Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Feerun


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

 

 


Feerun,ФВ китайская) а на каком сервере играл?

 

Мы на Ниосе играли. Около года, мб чуть больше (со старта). Правда, были не особо заметны из-за того, что костяк клана не собрался и стартовали мы человек в 5 вроде :) Были в союзе с Водкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, хмм, и я со старта играла, но хоть убей не помню, чтоб у Водки был союз с Бандитами, да и Бандитов тоже о.О Или вы в каком-то другом клане были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, хмм, и я со старта играла, но хоть убей не помню, чтоб у Водки был союз с Бандитами, да и Бандитов тоже о.О Или вы в каком-то другом клане были? 

Хм, да и йа вроде тож такого не помню) Вроде ж мы наоборот Водку пинали, у мну даже промелькнуло воспоминание о куче трупикоф с их написанным капслоком тегом, павших перед доблестью Бандитоф)

Вот с медведями мы вроде ф союзе были)

 

З.Ы. А нет, щас глянул старые скрины, таки были мы ф союзе) Фсе-таки память и фпрямь подводит)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakami, хмм, и я со старта играла, но хоть убей не помню, чтоб у Водки был союз с Бандитами, да и Бандитов тоже о.О Или вы в каком-то другом клане были?

 

 

Шутишь чтоли?) Конечно в Бандитах были)

 

Нас было мало на старте, потом чуток поднабрали народа, но всё равно было нас очень мало)) Были в союзе с Водкой, взаимно поддерживали вары друг друга, на ивентах друг друга не трогали, т.е. воевали почти со всеми крупными кланами сервера. Потом посрались с Водкой и их тоже внесли в кос лист))) Иногда любили внезапно ворваться на базу к врагам во время костра и положить там всех под ноль)) Вот наш кос лист, если интересно)

 

З.Ы. У нас были 2 чела в клане - Никотин и Скейтер (второго знаю в реале), пацаны были в фиоле ареновском, нарулили сами, без доната и залива. Заняли 1 место в игровом турнире, правда под левым тагом. Ибо у нас в клане тиму собрать не удалось, поэтому привлекли людей со стороны и пришлось идти на компромисс (это турнир в рамках сервера, где было разделение по лвлу). Пруфов не будет, лень искать :D

 

Скринов у меня мало:

 

HSHqavNSYUg.jpg

 

 

Тут нам войну кинул клан и позвал союзников помочь...

 

http://s018.radikal.ru/i521/1201/44/c9726588a555.jpg

 

 

http://s017.radikal.ru/i417/1201/91/76cc1a12addc.jpg

 

 

Тут внимание на чаты (это после очередного врыва к кому-то на костёр, вроде):

 

http://s019.radikal.ru/i628/1204/2c/12d16fb05df1.jpg

 

 

Хм, да и йа вроде тож такого не помню) Вроде ж мы наоборот Водку пинали, у мну даже промелькнуло воспоминание о куче трупикоф с их написанным капслоком тегом, павших перед доблестью Бандитоф) Вот с медведями мы вроде ф союзе были)

 

хз на счёт медведей, с Водкой со старта игры союз был. Воевали уже намного позже. Не спорь с зам. ГЛа! :D

 

 

З.Ы. А нет, щас глянул старые скрины, таки были мы ф союзе) Фсе-таки память и фпрямь подводит)

 

Йож, залей в ВК плз скрины. Вот сюда https://vk.com/album-1904120_176483127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нам войну кинул клан и позвал союзников помочь...

 

О, вот этот веселый замес помню) Когда сначала мы их с респа не выпускали, потом они позвали какого-то своего топа-союзника и с респа не выпускали уже нас)

 

Потом посрались с Водкой и их тоже внесли в кос лист)))

 

Ага, фсе-таки память мну не до конца подводит) Йа ж помню, что мы и их пинали)

Йож, залей в ВК плз скрины. Вот сюда https://vk.com/album-1904120_176483127

Ну, у мну лично скринов нет, йа ф нашей теме-флудилке по ФВ глянул) Там еще храняцца мои эпичне пвпшки протиф нескольких противникоф уровнями старше меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О, вот этот веселый замес помню) Когда сначала мы их с респа не выпускали, потом они позвали какого-то своего топа-союзника и с респа не выпускали уже нас)

 

Ну Держава на тот момент была в четвёрки лидеров по количеству людей среди всех кланов сервера. Было бы странно, если бы мы в 3 калеки их зажали на респе :D Главное войну выиграли)

 

З.Ы. В Державе народу чисто дохрена было, а в локальных замесах они не тянули. Мы частенько по вечерам на их базу гоняли и устраивали замес) А когда приходил зерг, то уходили по своим делам)) Но ты вроде уже не играл тогда


 

 


Ну, у мну лично скринов нет, йа ф нашей теме-флудилке по ФВ глянул) Там еще храняцца мои эпичне пвпшки протиф нескольких противникоф уровнями старше меня)

 

Кинь ссылку, чё-то не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кинь ссылку, чё-то не нашёл

На 15-ой странице пара скриноф)

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=30293&page=15

 

Те, что раньше были, мерске радикал удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, ахаха, забавно, пм от Лидера Инсомнии - это мой таг) мы с друзьями пришли небольшим составом и создали ги для друзей) А потом я ушла в Райзен. Никотин, если это маг, то потом в Водке был, потом у нас в Райзен) Мауддиб тоже к нам пришел. Но хоть убей, не помню я Бандитов.. Вот память девичья)) Для меня остались в памяти из основных гильдий при старте только Райзен, Водка, Цензура) Я видно первые пол года игры только платьюшками интересовалась, не до политики было, хх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakami, ахаха, забавно, пм от Лидера Инсомнии - это мой таг) мы с друзьями пришли небольшим составом и создали ги для друзей)

 

Норм))

 

 

Никотин, если это маг, то потом в Водке был, потом у нас в Райзен)

 

Да, он самый. Мы когда из проекта уходили, решили остатки клана в Цензуру влить. Никотин туда не захотел и решил в Райзен или ещё куда-то, хз. К нему ещё ребята в МСК на сходку гоняли, забурились и бухали у него на хате))

 

 

Мауддиб тоже к нам пришел.

 

Да, он ливнул от нас. Он подданачивал неплохо и в какой-то момент просто слегка перерос по эквипу, захотел экшена. Долго прощался, просил не обижаться и т.д. Мы особо не в обиде были)

 

 

ля меня остались в памяти из основных гильдий при старте только Райзен, Водка, Цензура)

 

Ну мы не готовились же к игре, как вот щас к Реве или Блесс, например. Просто сидели "О, посоны, там ЗБТ, го попробуем". Вот так в 5 человек и пришли без каких-либо намерений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, понятно) А из Цензуры у нас в Питере на сходках я познакомилась с Йоитекун и Енотом)

 

Лол, ты знаешь Настю и Енота?))

Вот на такую сходку я готов!) На счет Енота не знаю, но Настю могу попробовать вытащить, давно с ней не виделись))

 

З.Ы. А я как-то встретился с Йотей и там был Систем (ГЛ Цензуры), пришлось с ним побухать :D Странный типок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мы с мистом принимали участие в каком-то збт фв, плюнули на деревянную анимацию, решили что будут все вампирами гамать и болт положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне до сих пор кажется что Йож это парализованый чувак с перекошеным лицом (как Стивен Хокинг):D Типа из за этого стесняется себя показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...