Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Feerun


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

 

Итак, встречаем Легенду Бандитов - Feerun

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

Возраст неизвестен (старше 20). Имя неизвестно (зачем ежам имя). Живет в Санкт-Петербурге или в лесах рядом.

 

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

ACE Online, Аллоды, Dungeons & Dragons Online, еще много разных

 

 

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png

Ежей не видели? :unknw:

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

Довольно самобытный и колоритный персонаж, предпочитающий быть большую часть времени инкогнито. Предположительно студент из Питера, хотя может быть уже и не студент. Бытует мнение, что это еж, потому как в тимспике его почти никто не слышал. Но иногда, когда ТС фонит, можно прислушавшись услышать его остаточное фырчание. А кто-то думает, что это мексиканский наркобарон.

 

Ф совершенстве владеет ежиным языком.

 

В бандиты вступил во времена админа Терренса и эпоху покорения бандитами уймы игр, в том числе такой как ACE Online. Славится нестандартными вкусами в ММО, что в принципе видно по списку. Вроде, никогда не принимал участия в мейнстримовых бандитских проектах. Например, когда все на хайп трейне неслись в гв2 или аа, он где-то терялся. На момент написания покоряет просторы БНС мастером секиры.

 

С другой стороны привнес массу интересных идей по порталу, в том числе разработал уйму медалек, саму систему награждений (именно методику и древо наград), активно проводил конкурсы. За что ему наш бандитский респект.

 

 

http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

Жизнь моя была скучна и сера...

 

Йа апал 60 уровень, состоял в топ-бригаде (так они считали и никто не удосужился их переубедить) и мне все чего-то не хватало...

 

И вот настал тот день! Ф чате, где объявления о торговле перемежались с разными нупскими вопросами йа увидел ФЛУД! Чистейший, сияющий разнообразными гранями, бесконечно прекрасный ФЛУД. Воспроизводился этот флуд никем иным как Пирогом))

 

Йа попросился в бригаду и, что удивительно...меня приняли. А еще задали приоритеты: "оживить" подфорум АсеО. Недолго думая, йа и отправился..."оживлять". Написал какой-то нупогайд, создал какую-то флудотему...и после этого мне еще модератора дали! (обычно меня после этого банили=) Так, с полпинка йа и влетел ф дружную компанию бандитов).

 

Помню, первое, что удивило - Bandits действительно сильный межигровой клан. Йа помнил множество "мультиигровых" кланов, прилепляющих себе этот ярлык, видимо, лишь громкого словца ради. Бандиты же меня удивили. А еще...меня удивила атмосфера в клане, т.н "бандитский дух")) Этого йа не видел НИ Ф ОДНОМ клане до этого.

 

Ну и конечно, прекрасный форум, где очень приятно общаться с хорошими и интересными людьми)))

 

Это первый встреченный мною сильный,дружественный,разнообразный клан и, я надеюсь, что останусь в нем надолго)

 

Meh... медальки йа так из-за лени и оставил ф недопиленном состоянии, хотя идей куча была >_<

 

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

История никнейма.

[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


йа увидел ФЛУД! Чистейший, сияющий разнообразными гранями, бесконечно прекрасный ФЛУД. Воспроизводился этот флуд никем иным как Пирогом))

Читал я это откровение и в глазах моих стояли слезы ибо выразить так точно, так емко и так прекрасно - я сам был не в силе

прекрасный светлый чистый ФЛУД - то что было в аренке важным элементом той самой теплой ламповой атмосферы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Ёж"?

На самом деле (только тайна сия уже покрыта мраком древности) изначально йа на этом форуме появился с авкой бешеного кролега из соответствующей игры Юбикоф. ЕМНИП, это было что-то вроде такой картинки:

http://i.imgur.com/cTI4PbL.jpg

И йожиный диалект исторически был бешенокроличьим из-за отсутствия у них фсех зубов окромя двух)

 

Но потом йа как-то наткнулся на чудную гифку мигающего ежа:

http://i.imgur.com/hgFaP0T.gif

Оттуда уже и пошел новый образ)

 

З.Ы. Кстате, Душа, ф заголовке темы небольшая очепятка)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, моя самая свежая фотография с того времени, когда йа обновлял паспорт, и выглядит она...как фото на паспорт)

Йа предпочту не нервировать психику Бандитоф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, правильно!

Очевидно ты не сочная телка с классынми сиськами, а остальные изображения-фоты - я лично не возражаю, если  остануться покрытые мраком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, правильно!

Очевидно ты не сочная телка с классынми сиськами, а остальные изображения-фоты - я лично не возражаю, если  остануться покрытые мраком =)

Хей! Может это и не было так очевидно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Славится нестандартными вкусами в ММО

 

Судя по постам и темам в Одиночных играх, не только в ММО)))

 

 

 


Например, когда все на хайп трейне неслись в гв2 или аа, он где-то терялся.

 

За то в ФВ и ЛКФ гонял, было дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то в ФВ и ЛКФ гонял, было дело))

Было, было) По ФВ кстате до сих пор иногда ностальгирую, имхо, это был лучший представитель из сомна КГММО (Корейских Гриндильных ММО). А может, она мне нравилась, поскольку там танки были имба)

 

Хотя самая неординарная из фсех ММОшек ф компании с Бандитами была Dungeons&Dragons Online. И пусть там был очень небольшой контингент бандитоф, зато каких! Тот жe Acex, емнип, с D&DO с нами остался, хотя может йа по старости лет и хроническом склерозу путаю что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...