Перейти к содержанию

Neverwinter


snys

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В связи с тем что игра выйдет на PS4 осенью 2016года, хотелось бы узнать,

кто играет на компьютере или Xbox?!

 

Стоит игра внимания и времени, какие есть нюансы?
Есть\будут Бандиты на приставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитов в невевинтере на приставках нет, а на писи закрылись пару лет назад если не больше вроде.

Будут ли? Может быть, если будет какой-то организатор, то чебы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

@snys, я не думаю, что Невер тебе понравится после ТЕСО, сам ушел оттуда после выхода ТЕСО на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит игра внимания и времени, какие есть нюансы? 

 

Нет, сейчас не стоит. Отличительная черта этой игры - ярый упор в донат и задротство. После обновлений М6-М10, стало очень все тупо. Чтобы вы представили себе масштабы доната, скажу вот что: у вас есть 36к валюты в день, которые вы можете обработать. Стоимость артефактов(Полезных) 500к+, их нужно на максимальном уровне - 4. Так же, вам нужен шмот, который выбивается только за валюту гильдий.(Которая отдельно добывается и тоже проплачивается). Оружия вам нужны артефактные, т.е. Вы будете задротить на получение этого оружия, после чего... вам нужно влить в него бабло, чтобы повысить ХОТЯ БЫ до фиола.(По умолчанию - зелень). Сколько бабла нужно?) От 1кк. Далее, вам нужен артефактный пояс и артефактный плащ, где ситуация аналогична. Далее, маунты. Теперь они дают статы. Самые хорошие статы - у рыжих. Стоимость рыжих маунтов - от 5кк. И это я так, основное назвал, там ещё много чего нужно. Добавляем дисбалланс классов, баги, лаги.

 

Это что сейчас вспомнил. Стаж НВ на ПК - 2к часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно там играть и без доната и без задротства. Только будет у тебя всё долго и не сразу. До капа там вообще деньги не нужно вкладывать, я считаю. Спокойно можно дожить до 70 уровня в том, что дают за квесты и выбивается с мобов.  Единственное, что там все очереди в данжи и на ПВП к чертям поломаны, да и в экономике кошмар полный. Из обязательного доната считаю только маунта, в основном из-за скорости.  Покупается сразу на весь акк. Игровая валюта там конвертируется в донатную через биржу. Тоесть, что хочу сказать, играя без донать вы будете очень долго себя одевать. И донат, по крайней мере, пока я была в игре, не распостранялся на ПВП шмот,  Ну и пару кампаний нельзя было открыть за деньги. Скажу ещё, когда у тебя многое или почти всё, или всё уже есть, не к чему стаёт стремиться, играть  становится скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Да, там можно играть без доната и задротства. Бомжи тоже игроки. Апаем 70 лвл, идем на пвп. Нас имеют по кругу, делая чо хотят. После пвп доползаем до пве. В пве наносим мизер урона, мобы бьют достаточно жестоко, профита минимум. Идем в пве данжи, попадаем на ракалов или дибилов, которые даже не знаю что такое танк или хил, а в нормальные пачки не берут, по причине, что ты бомжа. Из занятий - прохождение компаний, где мы выполняем всякие кв изо дня в день, чтобы хоть как-то подняться. Ах да, нужно ещё найти гильдию с полной прокачкой, чтобы были отличные бонусы, без которых теряется огромная часть статов... а попадаем мы туда либо за взносы, причем нормальные такие, либо когда вы тру нагибатор с фул шмотом. Удовольствия от игры - мизер, если не быть в нее "Влюбленным", но этого хватает ненадолго. Мне хватило ровно на 6 модулей, м1-м6. И чуть-чуть на девятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

benito Ну, я эт всё и так знаю. Просто кто-то играет просто так, хернёй пострадать, тогда можно без доната, а если серьёзно играть, топ-шмот, хорошая ГИ, аренка, ГГ, осады, все дела. Тогда без доната абзац. Согласна с тобой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...