Перейти к содержанию

Клановые грузоперевозки


laiids

Рекомендуемые сообщения

 Задание можно взять только в том случае , если вы накопили минимум 200 очков гильдийской репутации.

1) Берётся задание у NPC на нашей гильдийской базе (толстяк, который стоит около выхода с базы). 



http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1465819804/92dj0vtb24a5sorar31k2ta2m4s8og52/news/2016/06/13/revelation/guides8/vSV4hBlsM8M.jpg

Сделать это задание можно 5 раз в день. После того как мы его взяли, NPC даёт нам маршрутную карту, ламу и 5000 торговых денег для старта бизнеса. Лама и карта падают нам в инвентарь в третью квест итемовую вкладку. По заданию нам нужно накопить 18000 торговых денег для того, чтобы завершить задание и сдать его NPC для получения награды, а именно — перевод накопленных торговых денег в гильдийские деньги и часть из этой суммы в ваши бумажные деньги. 18000 не является фиксированным пределом. Эту сумму можно перевыполнить. Чтобы это сделать, вы должны набрать не нужную сумму для завершения задания, а чуть меньше, допустим 17000, после чего купить на все деньги самый дорогой товар по наименьшей цене, я перевыполнил заработав 47000 с копейками и при сдаче задания 45000 ушло в клан, а 2000 с мелочью мне.



http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1465819804/8ptk8fp75s9aemir244m31eh4u6jrh66/news/2016/06/13/revelation/guides8/MHh53kNYH-4.jpg

2) Выбираем NPC, у которого хотим купить товары для перевозки, подходим к нему, используя маршрутную карту. Кликнув по выбранной позиции, вы побежите к нему автоматически, либо обычным перемещением вручную, после того, как мы подошли к нему, открываем наш инвентарь, выбираем правую вкладку с квест итемами, кликаем по ламе, тем самым садимся на неё. Нужно это вследствие того, что не сидя на ней и не будучи в режиме бизнесмена мы не сможем приобрести желаемый товар. Находитесь ли вы в режиме бизнесмена, можно проверить, открыв гильдийское меню и выбрав вкладку со списком игроков присутствующих в нём, напротив вашего ника должен быть круглый значок. Если же его нет, то войти в это состояние можно кликнув по своему нику ПКМ и выбрать нужный пункт, если же у вас нет на это прав, то это должен сделать согильдиец, у которого они есть. Режим бизнесмена активен в течении 30 минут. Единовременно в режиме бизнесмена могут находиться только трое человек. При всём при том даже сидя на ламе и начав взаимодействие с NPC нам придется подождать 30 секунд. Отображаться обратный отсчет будет в правом нижнем углу нашего окна интерфейса взаимодействия. После чего нам станут доступны товары для покупки. Так же эта кнопка является кнопкой обновления ценника на товары.

3) Для покупки у каждого NPC нам предложены 3 вида товаров:




Зеленый цвет товара - самые дешевые.
Синий цвет товара - средняя ценовая политика.
Фиолетовый цвет товара - самые дорогие.

Каждый из этих категорий товаров может иметь свой периодически изменяющийся статус. Зелёная табличка с четырьмя иероглифами у итема говорит о том, что товара в избытке и в данный период идет снижение цены на него. Оранжевая табличка с четырьмя иероглифами у итема говорит нам о том, что данный товар дефицитный и в данный период идет рост цены на этот товар. Отсутствие таблички говорит нам о том что в этот период цена на данный товар стабильна и не подлежит никаким изменениям по окончанию периода. Один период изменения цен составляет 5 минут и отображается правее кнопки обновления.



http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1465819804/eclh73q9co3i7habr9uekb6fnc7rqg8g/news/2016/06/13/revelation/guides8/jK9TjOIJgso.jpg

4) Купив товар, нужно везти его как можно дальше от места покупки, так как цена увеличивается за дальность перевозки вашего товара, что вы приобрели. Я бегал от номера 1 до 21 и обратно.



Этого должно быть достаточно на данный момент чтоб вы могли зарабатывать гильдийские деньги. Вроде все правильно описал, но не полностью. Как разберемся более подробно, так и обновлю.

 

 

 

Спасибо группе вконтакте Revelation 天谕 Online за предоставленную информацию.

Изменено пользователем laiids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лучшего ответа мне в жизни и слышать не доводилось. Зачем деньги ? - Что-то купить. 

 

Но мне нужен более развёрнутый ответ, а не предположение. Это бы стимулировало бы меня набивать их больше и было бы рекламой также для других игроков.

Изменено пользователем Roxxane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Roxxane,

Для развития гильдии... Постройки и расширения участков кланхолла. Например постройки для баффов и покупки статов для вашего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...