Перейти к содержанию

ВАЖНО: сервер "Bandits Craft" на ремонте


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Господа Бандиты!


 


По техническим причинам Сервер "Выживание" работает не корректно. Отвалилось несколько плагинов. В том числе и чат.


Данная проблема устраняется. Но работы могут занять несколько дней.


По окончанию работ мы компенсируем все ваши потери и неудобства. Всем Креативщикам будут повторно выданы Креативы, а остальным в запланированный день на спавне будет проводиться раздача плюшек и разного рода привилегий.


 


Администрация проекта приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Надеемся на ваше терпение и понимание.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Да, я б тоже от уровней "рудокопа" не отказался.. Вещь!! За алмазами я просто с увлечением любил ходить.. :crazy:

Но с нынешним "кризисом" не до "рудокопства" думаю.. :cray:

@StatikXaj, Всё, ок, готовлюсь.. 8) (люблю алмазы, алмазные изделия, изумруды.. и.... всё.. Ну можно редкие вещи ещё.. :джентельмен: )

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Сложный вопрос. Пока мы не готовы ответить на него. Вместо того, что бы искать и пытаться восстановить эти уровни, мы все выходные разбирались с поломкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Да??? А пшеницу сеять пытался, держа щит в руке? Зажимаешь правую кнопку и двигаешься.. А потом без щита.. И причём тут (в данной ситуации) правая кнопка... щит...?

А когда я "Шёлковым касанием" руду алмазную собирал, я ничего не активировал.. Мне просто выпадало больше руды, чем было..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, при раскачке скилов навыков на определённом уровне появлялись способности типа мегобур и тп которые активировались 2й кнопкой мышки , и чем круче навык тем меньше кулдаун. просто как я понял это было подвязано к механике 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Я в курсе мегобуров этих.. А тут пример: что нажимая пр кн. мыши и щит срабатывает и пшеницу сеять можно.. Ну снял щит и стало удобнее сеять, без проблем.., т.е снял щит и иди "мегобуры" активируй. Думаю не в этом проблема.. Не должно, вообщем, это быть проблемой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Дело оптимизации плагина. так то есть варианты установить. Вот только баговать будет весь сервер. Пока норм варианта не будет в инете, или наши прогеры не отработают уже имеющийся вариант...эээммм... мы не будем рисковать.

надеюсь на понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, А почему мы должны были это сделать?) Все были на равных условиях.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, А согласие было?

Представь сейчас сотня пользователей напишет мне, что они не могут и типо положите халяву мне в сундук.  Мне пойти обслужить все сундуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласия не было, но игнорировать меня не самая лучшая затея. Я думал, что администрация сервера прочла это и наполнит сундуки вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Боюсь дело не в игноре. а в нашей загруженности. и с ростом онлайна эта загруженность растёт. Для этого мы набираем модераторов. Как они начнут свою работу в полную силу, так по обслужке и порядку нас разгрузят со стронгером.  И мы. наконец то, займёмся базой и всякими интересностями на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Да, согласен, рисковать не надо! Норм всё.. Главное, чтоб лабиринт почаще наполняли 8)))) и буры не нужны.. Лабиринт - чем не раздача? Но почаще надо.. не 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, А с чего это мы должны были наполнять сундуки? Время было указано, если кто-то не мог прийти, это его проблема. И делать исключения для одного игрока, когда на раздаче бегало человек 15, ни кто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...