Перейти к содержанию

Revelation - Компания Mail.Ru займется русскоязычной версией игры


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Запустился русскоязычный сайт MMORPG Revelation от компании Mail.Ru. Кроме того, представлен трейлер игры и открыта запись на закрытое бета-тестирование. Записаться на бету можно одним кликом на сайте.

Таким образом, именно Mail.Ru займется русскоязычной версией игры, как правильно догадывались наши пользователи в обсуждениях того, кто будет локализатором Revelation.

«Revelation — новый тайтл NetEase, одной из передовых китайских компаний в сфере интернет технологий. Вместо привычного по азиатским играм фарма, вам встретится разнообразный PvE-контент. В PvP игроков ожидают кланвары и PK. Боевая система базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). Также, у вас есть возможность побегать за различные классы и посетить живописные локации.»
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал по немного играть во все новые ммошки последних лет, больше недельки-двух, не держали(( 

Думаю на эту можно будет норм подсесть, как минимум за пвп систему (воспитанник ла2)))

будем посмотреть в общем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Handler, если судить только по нашему тс, то в реву больше. И у многих сообществ думаю такая же ситуация. Наиграетесь вы в Блесс свой месяцок и все ровно придете к нам в Реву - зуб даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plastina,размечтался,   :rofl:

в эту ммо китайскую потделку где намешали всего  и  с донатом   от мыла  да хер там был)) 

при таких  раскладах( что мало вероятно)   лучше  200 бачей за збт лост арка на корее заплатить  чем  в этот китайски  трешачек играть. :rofl:

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в реву у нас играет около 100 человек, может чуть меньше. Это считая не принятых в клан новичков тоже.

Онлайн в тс в прайм тайм человек под 40 вроде.

Всего в тестах игры уже приняло участие свыше пары сотен людей под нашим тагом

 

На данный момент, судя по тс - в реве онлайн выше. С другой стороны статистикой по Блессу не располагаю. Да и ругаться у кого больше людей или игра интересней не хочу.

Надеюсь на ру оба проекта стартуют с нашим играющим тагом и обе игры будут интересны народа, больше чем пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в реву у нас играет около 100 человек, может чуть меньше. Это считая не принятых в клан новичков тоже.

 

по меркам нашей статистики маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не знаю сколько у тебя в игре, Корв. Судить могу только по тс


З.Ы. Я считал именно играющих, а не тех кто в слак моде ждет збт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoFFer,lol, это обсолютно не чего не обозночает кроме  обычной подписи,   заинтересованных  может  быть много  а играть мало, простой пример Л2  классик  200 тысяч а играет  от силы 5-7 тысяч а то и того меньше)))


да   о чем я вообще обт не раньше 2017 года.  забейте короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...