Перейти к содержанию

Гайд по крафту


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

Окно крафта открывается на букву V. Здесь мы прокачиваем своё умение перерабатывать ресурсы и умение собирать начальное сырьё для того или иного крафта.
При достижении 9 уровня крафта он не будет дальше качаться,появится задание где вас попросят добыть по 3 итема для того чтобы завершить задание на преодоление уровня с 9 по 10.
Вот названия для того чтобы быстро найти на ауке то что вам нужно:
1) 老山参
2) 白蚁
3) 金矿石

на 20 лвл :
1) 可食用药材
2) 针形叶
3) 磨石

SjJMciWpkCE.jpg

cBnHz3dsZzE.jpgKx3xCTXEnWI.jpgvga9OKrJ1b0.jpg


Крафт вашего первого золотого эквипа на 48й лвл.
что то берете за репутацию пвп что то за пве что то за наставничество что то покупаете с аука,а что то у барыг сидящих около нпц который крафтит, внимательно смотрите где дешевле.
Денег понадобится не мало поэтому посоветую копить и собой и твинами,а именно с личного опыта:
1) Собираем бамбук с него мы получаем белые бревна которые перекрафчиваем в разделе АЛХИМИИ ( эконка с бутыльком ) в пачку деревяшек с ДВУМЯ иероглифами. (продалось,НАЖАЛИ J с 60 лвл работает точно) По моему самый быстрый вариант ( использую только его ). 
2)Выгодно еще собирать белые бумажки которые перекрафчиваются в синие сумочки в портняжном разделе.
3)В деревне грибочков собираем грибы и на аук их. 
Если кончились очки сбора или вы все потратили на переработку и больше не можите переработать начальное сырьё выкладывайте на аук и его.
4)Крафт кожи , при отсутствии очков работы можно продавать сырьё. 
5)Руду начальную можно собирать вокруг данжа с обезьяной.
Бамбук собирать вокруг той деревне бегая по дороге думаю это итак уже все знают,а вот с бумажками посложнее на скринах я нашел 2 моба внимательно посмотрите на миникарту где находится первый и второй они не далеко друг от друга РЕСАЮТСЯ от 10 до 15+ МИНУТ поэтому придется стоять и ждать, падает с них ОТ 4 до 6 итемов.С кожей тоже самое нет очков работы не беда, ждем моба,бьём моба,копим итемы,сливаем на аук.

Поиск итемов на ауке для крафта вещей:
1) 白银石 белый камень —-— за репутацию наставника или на ауке.
2) 朝雾之萤石 зелёные камни —-— не дорого стоят на ауке.
3) 木妖之初心 дрова —--— не дорого стоят на ауке.
4) 淬火石 красные камни —---— при вводе этой надписи на аук выберете подходящий итем из трех предложенных.
5) 朝雾之辰砂 песок —-— стоит не дорого на ауке.
6) 朝雾之皓玉 зубик зелёный —----— самый дорогой лучше купить на ауке там в разы дешевле чем у барыг.
7) 朝雾之灵玑 45-54 лвл красный шар —--— норм цена на ауке

OpV9OfLIPtM.jpgwmpoTWpzu6g.jpgGIWf-S6cgco.jpg7lsE15aoa-Y.jpgokC64LvoeGo.jpgqgFVmJXpIuM.jpgK_x2IFEEsNo.jpgxBglpgwbk9o.jpgB8g9fto3ATc.jpg


Крафт ШМОТА 50+
Первоначальным ресурсом будет являться ваша вещь с 48-49 крафта.
Синий шар : 熊儒之精力 —— за репутацию наставника.
Для поиска на аукционе :
Зеленый каплевидный : 艳阳之皓玉
Красный шар: 艳阳之灵玑
Зеленый многогранный: 艳阳之萤石
Песок : 艳阳之辰砂 
Красный, белый камень с точкой , одной и двумя палочками : 淬火石

0i0U1rseZyg.jpgvyQTS5m1Lkc.jpgQBHareIY67o.jpg

 


ПВП шмот 61-69.
Грубый подсчет хонора без итемов снижающих стоимость покупки:

Каска - 15000 - лвл 63
Тело - 15000 - лвл 61
Штаны - 15000 - лвл 60
Перчатки - 10000 - лвл 61
Ботинки - 10000 - лвл 64 

Итог:шмот - 65000 - лвл 64

Доп оружие - 40000 - лвл 67

Перекрафт 65 ++++

1)Итем фиол как щит 
Каска - 23 = 11500
Тело - 23 = 11500
Штаны - 23 = 11500
Перчи - 14 = 7000
Боты - 14 = 7000 

Сумма хонора на итем: 48500

2)Итем Желтый шар 
Каска - 1 = 500
Тело - 1 = 500
Штаны - 1 = 500
Перчи - 1 = 500
Боты - 1 = 500

Сумма = 2500 

Итог по итемам : 51000

Итог к лвлу : на 64 лвле = 116000. На 67 лвле 40000. 

Общий итог на 61-69 лвл шмот нужно хонора 156000.

 

Гайд взят у группы Revelation 天谕 Online

Изменено пользователем Дон Ятомат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд, вопрос от нуба - где купить топор или другие инструменты ? )) Нашелся ли ответ на вопрос как быстрее ресать очки работы ? Очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это я понял, но 0.8 очка в 6 минут это не быстрый рес )))) хочется повеселее.

Узнал что можно немного реснуть в кувшине с водой в деревне грибов раз в 8 часов, попозже замерю сколько дает.

еще узнал что в ремеслах есть также поинты и например, прокачка того или иного умения дает прокачку навыка (фитнеса, декса или других). Фитнес дает максимум стамины и реген ускоряет, но +2 поинта абсолютно незаметно влились.

Есть еще какой то пирог от Шефа, который ускоряет реген, но в ауке не нашел по названию.

 

А кто-то знает как стать повором в гильдии ? ))) там мульт ваще шикарный

 

А что за 10 уровень профессии ? У меня копание минералов на 8 лвле уже, то есть скоро дадут ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tens, Появится кв и после него дадут инструменты..А повором чтобы стать просто качай кулинарку в крафте..смотри что тебе за ингры нужны и делай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кулинарку прокачал до 8го )) шикарные блюда делаются с бафом на полчаса.

Чем сложнее блюдо тем больше опыта дают за него, но опять же мало очков работы (( катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...