Перейти к содержанию

Создание раздела Revelation в ожидаемых ММО


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем.


 


 


 


Прошу админов создать  раздел Revelation в ожидаемых ММО и дать мне на этот раздел админские или расширенные модераторские права, для создания в нем подфорумов, что бы я мог  там начать оформлять его, русское збт игры выйдет уже этой осенью, но  с игрой я уже активно знакомлюсь на Китайском сервере, имею уже достаточно много информаии для заполнения раздела.  Спасибо. Жду ответа. 


 


 


 


 


Изменено пользователем bloodix4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается просто создание раздела и наполнения его или ты хочешь рассмотреться кандидатом в ГЛы, вести рекрутинг и в дальнейшем возглавить гильдию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, ГЛом мне мешает стать мой график работы . Рекрутинг я бы смог активно вести и принимать людей к нам в клан. В идеале я был бы не против стать офицером либо замом ГЛа. Онлайн у меня будет стабильный только дневной ( например с 9-10 часов утра до 15-17 часов , выходные дни полный день) . Но если такой онлайн подойдет я могу подать свою заявку на кандидатуру ГЛа. Информации для заполнения раздела у меня уже находиться достаточно для того , чтобы даже комфортно играть на Китае без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...