Перейти к содержанию

Презентация Revelation от Mail.ru


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Revelation Online

Официальный сайт в Китае: https://reg.163.com/reg/all/submit.do

Официальный сайт в РФ: https://rev.mail.ru

 

Кратко с презентации, на которой  присутствовали я и Hajim
Вывод.
1. Это клон ВоВ и ПВ 
2. Кукольные классы двигаются ужасно, театр боевых действий похож на кукольный театр просто финиш.

3. Симс-можно построить семью пары м+м, ж+ж, м+ж : на мой взгляд это треш полный.
4. Крос серверные осады в инстанс зоне Аля ГВ2, другие осады в инстанс зоне, клан максимум 150 человек, можно делать союзы до 3 кланов максимум, в открытом мире только пк не чего больше, есть босы, и куча аренок на пвп. Как в ВоВ.
5. Гринд на хай левелах, да гринд есть и его достаточно. 
6. Все с мультяшное и кукольное для меня это большой минус, нет какой-то реалистичности, весь хайлевл контент построен на крабство рейд данжей, аля ВоВ.
Остальное вода, да и не ответили они толком нормально на вопросы, китаец сказал, что его игра это лучшая игра на китайском рынке. И они хотят её продвигать.
Расширять количество людей в клане не будут, опять таки минус как по мне.
Из источников узнал что все что движется и не движется нагибает все классы стрелок он там имба, дисбаланс. 
Итог, инсты на рейд, инсты на арены, инсты на осады и инстанс зона с кланхолом.
У меня все.
Меня не впечатлило.
Забыл главное, очень сильное разделение на пвп шмот и пве шмот, опять же как в ВоВ. Очередной большой минус как по мне, ни когда не любил разделение шмота пвп на пве. Пве должно быть ради пвп.

 

Дополнит Hajim

 

Задавайте вопросы   конкретнее расскажу.

 

Изменено пользователем Дон Ятомат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,НА ФУРШЕТ МЫ НЕ ОСТАЛИСЬ ДАЛИ ИНТЕРВЬЮ ПО РЕВОЛЕЙШЕН И УЕХАЛИ ТАК КАК ВРЕМЯ 6 ЧАСОВ БЫЛО УЖЕ А НАМ НА СХОДКУ НАДО БЫЛО 


БОСЫ в открытом  мире не существенны все в рейд данжах на пве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Мих ради интереса посмотрим сколько мылу потребуется времени на запуск ОБТ с момента релиза? Моё имхо раньше следующей осени можно не ждать. Ты вроде говорил что то про 8 месяцев если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ждать то, 11 гб вес всего. Ни каких проксей и других бубнов. Проще зайти самому глянуть. А так через призму чужого восприятия всё равно ни какой толковой информации не получишь. Будет как у Корва, игра говно потому что похожа на ПВ и ВОВ. Хотя и ПВ и уж тем более ВОВ ни когда не были говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬ ИЛИ ВРАЖДА?

 

От любви до ненависти один шаг.
Найди свою вторую половинку и развивай отношения: носи любимого человека на руках и устрой пышную свадьбу.
 
http://s017.radikal.ru/i418/1606/75/93ae3f49fada.jpg
как же мейлы любят такие игры) :D
 
мне кажется, или игра очень напоминает по виду бнс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри. Я побегал на Китае чуток - ИМХО, да похоже будет стилистикой.

 

Вот еще от Растафари обзорчик 

 


В целом вопрос лично у меня к монетизации в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy, пришло в спам.. проверь


@Rockjoy,И если какие-то вопросы еще будет по скачке..уменьшению пинга..то пиши отвечу..потому что много сегодня через что пройти пришлось чтобы игру запустить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i7i7i7, чувак У блесса  графика  просто шикарна  лучше ток у бдо,  Реве год  + как вышла, контента  там пока больше, но эт временно)  но игра  пшик, не очень. Рицензию дал, ИМХО. Играть Вам в нее не играть  решать не мне у меня свой прект  им я и занимаюсь.


гринда там нет до 45   уровня, потом Вам придется  убивать по 250 -500 мобов, удачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и ПВ и уж тем более ВОВ ни когда не были говном.

Че вы в вов вцепились - трешак еще тот - щас там кроме рейдов вообще делать не фига и то они раз в неделю )) гарнизоны придумали шняга вообще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то Корв суховато написал, я так не умею.

Поэтому, буду травить байку, даже название придумал  :D

 

Мыльная водичка или Китайский ВоВ.

 

Мейл генератор очередей. Приехав в офис мы и все остальные приглашенные минут 30 не могли попасть внутрь, потому что у них не было списков на пропуски. И  организовалась очередь вокруг стойки ресепшна. 

Но, Вам наверное интересно узнать о игре, а не о наших похождениях. Так что, начнем:

Когда мы отстояли все очереди, подписали все бумажки и пофотографировались, пришло время презентации. 

Игру нам представляли двое продюсеров, даже загуглил их, Антон Шалаев и Дмитрий Блохов.

С первых минут презентации нам говорили много про Blizzard, что издатель игры - NetEase Games, являются издателеми их продукции в Китае,а так же над разработкой игры им помогали сотрудники Близзард.

В дальнейшем, нам решили показать, фишки Revelation, начали с крыльев, точно таких же как в Айоне. Но, нам сказали :"Крылья в игре - это вторые ноги". Посмотрим.

Выделили большой без шовный мир, моё мнение, этим сейчас мало кого удивить можно. 

Немного коснулись темы осад, поскольку сами продюсеры мало что знают, рассказ был довольно унылым. В игре есть 9 замков, какие-то из них в воздухе, какие-то под землей. 

Что получаешь за захват, они не сказали.

 

Многим интересно,а что там с PvP?

 

Да всё просто, есть войны в открытом мире, есть PK система и с ней есть косяк, при убийстве ПК с него может выпасть шмотка, но всё, что ты с ней можешь сделать - продать обратно,с кого выпало. Продюсеры заявили, что они будут просить, что бы выпавший шмот можно было одевать на себя, на РУ серверах.

Все остальное PvP происходит на аренах, от стандартных и знакомых нам по ВоВу - захвата флага и удержание точек, до PvP/PvE и "Королевской Битвы", где побеждает всего один игрок, на сервер.

Так же, что-то говорили про черный список, который позволяет убивать игроков занесенных туда (со штрафами или без не известно), а так же: "Действительно, кого-то ненавидеть" Антон.

 

PvE контенд.

 

Тут прямо таки клон ВоВа, основная прокачка за счёт сюжетки и побочных квестов, и всё это дело сдобрено данжами.

Хай енд контенд - рейды.

Причем, для тех кто играл в ВоВ, сразу узнаются привычные тактики боссов.

Что касается аддонов, они уже встроены в игру, за счёт этого весь интерфейс кажется громоздким и забитый разными панельками.

 

Так же, немного про гильдии, есть возможность стоить свои Гильд Холлы, правда в инстанс зонах, так что, кроме гильдии их вряд ли, кто-то увидит.

Те сообщества,которые уже играют на Китае, спрашивали про расширение количества людей в гильдии у Китайца по скайпу, который честно нам ответил, что расширение функционала для Гильдии, не является приоритетным.

Свадьбы и отношения в игре, по мимо стандартных браков мужской персонаж женский, можно создавать пары м+м, ж+ж. Так же, существуют " 9 уровней близости", про которые нам тоже ничего не рассказали,кроме того, что 3й уровень - это свадьба.

Есть деление шмота на ПвП и ПвЕ, при этом продюсеры сами не знают как.

При проточке оружия и шмота - нет даун грейда или поломки.

При крафте - есть шанс на прок, не скрафтить, не получится.

 

Имхо, это старый добрый ВоВ в китайской обертке. Но всё же, это клон, хотя и с помощью Близзов.

Если будут вопросы, задавайте.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...