Перейти к содержанию

Фракция


Рониро

Фракция  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли нам перейти на сторону Хончон?

    • Да
      1
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Когда мы регались за Мурим, мы полагались на релиз, на котором все выровняется. По-моему, ничего не выровнялось, Хончона кот наплакал.

Есть ли смысл перейти?

а то вышло так, все пошли за Мурим с ранненго доступа, а потом остальные подтянулись за Мурим просто из-за того что легче фармить.

Я думаю во многих БШ Мурима будет похожий вопрос :)

И если мы все одновременно созреем для перехода...сново будет та же ситуация. Так как фермеры сново сменят сторону :)

Изменено пользователем Рониро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против, пока не ясно чем такой переход обернется, а дейлики я хочу делать спокойно - не ожидая, что какой нить син(и не только) мне впиндюрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про переход могу рассказать во что обойдется:

1) Клан нужно пересоздавать, так как боец в клане не может сменить фракцию (т.е. херится таг клана и  тд).

2) Персональный ранг обнулится

3) Делать дейлики вы будете ако партизан

4) Фарм дракона по выходным, если противник не пронюхает

5) фарм терроров - аналагично

6) Нытье в клане - ой меня пиз бьют, зачем мы сменили фракцию

7) Много фана

8) нет трудностей с выполнением 10/10

 

ps при всех плюсах и минусах, я не вижу смысла менять фракцию пока она приносит ежедневный фарм игрофых ценностей при этом не доставляя неудобств, а желающим ПВП в чистом поле - я лично при желании нахожу противников, и зачастую даж больше чем нужно, и огребаю по полной.. ищите лучше господа :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-а-а-а-а-а-а-а-а-а..

а сколько я ( и другие любители красненького ) говорили что нужно идти за Хончон..

Так нет же...весь предрелизный месяц нам доказывали что голубых будет меньше и нужно регаться за них для фана...вот и получили фан  :rofl:

По теме..

теперь нет смысла менять фракцию..попали так попали...

на все сто прав САВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, так поначалу то было поровну)

но потом хоны труханули, а те кто сейчас выбирает фракцию, то берут муров, ибо за красных не выгодно фармить и ссыкотно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Клан нужно пересоздавать, так как боец в клане не может сменить фракцию (т.е. херится таг клана и  тд).

 

ха,  я думаю вопрос отпадает, я думал сменить фракцию для гильдии так же как и игроку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...