Перейти к содержанию

Набор модераторов на сервер Bandits Craft.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Str0ngEr

    17

  • Muxa

    4

  • baselisca

    3

  • FLaMeX

    3

1. apple_love.
2. 15 лет.
3. Около 1 месяца.
4. Не была.
5. Зовут меня Алина, как было упомянуто выше мне 15 лет. Общительная девочка. Увлекаюсь компьютерной графикой,катанием на роликах,коньках. Также люблю играть в Minecraft . Занимаюсь оформлением каналов на ютуб.
6. Я хорошо контактирую с людьми,нахожу общий язык. Могу помогать новичкам в адаптации на сервере. Ну конечно же следить ,чтобы игроки не нарушали правила сервера.  
7. 3-6 часов.

Изменено пользователем apple_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Roma51454

 

2.13

 

3.1 месяц

 

4.На других серверах модератором я не был хочу попробовать себя в деле.

 

5.Я из Казани,живу в маленькой деревне,люблю играть в майнкрафт,играть с честными игроками,я очень добрый,знаю несколько команд.

 

6.Я встаю утром рано у замечаю что что в чате творится много матов а на сервере в это время почти нет модераторов я буду работать добросовестно буду 

помогать,игроков учить приватить дома,удалять "коробки" .

 

7.Онлайн 2-3ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FurkooHD
2. 16 Годиков =D
3. 3-4 Месяца.
4. Да LimonCraft.Есть опыт работы
5. Парень.Увлекаюсь Музыкой.Играю на Гитаре.Футболом(Врочем как и все пацаны) Хорошо учусь) :yahoo:
 
6.Я люблю проводить всякие конкурсы,Строю всякие Креативные штучки (Там игроки могут отдохнуть и развлекнуться) Люблю когда игра идёт спокойно и по правилам. ;) 
7.2-6 Часов.В большинстве времени играю в 22-23:00 И днём почти всегда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.IIe4eNka ;)

2.15

3.2-3 Месяц

4.Нет

5.Живу в городе Ершов.Как я написал выше "15 лет" Увлекаюсь Игрой на Гитаре.Играл на нескольких мероприятий) Хочу начать играть на Барабанах )) В принципе люблю игры Майнкрафт и Кс1.6

6. Я люблю строить всякие штучки.Могу строить дискотечный зал каждый день в 14:00 будет дискатека (Например) Игроки могут придти отдохнуть от всех забот.Ещё я замечал что на паркере много читеров с Fly(ем) Хочу проследить! :aggressive:

7.2-5 Часов.Иногда захожу в 22-23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mr_ZezeG
2. 16
3. 2-3 Месяца
4. Нет.
5. Зовут Кирилл.Живу в городе Саратов.Работаю + Учусь
6. Буду помогать бандитам.Решать их проблемки так сказать) Ну и отвечать на вопросы и просьбы Бандитов надеюсь всегда помочь.
7. 5-6 часов где-то так.

Изменено пользователем Mr_ZezeG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1. Linuschka 
2. 15 лет 
3. Играю 2 месяца 
4. Т.к. не хочу вам врать и что-то втирать, небыла но есть опыт) 
5. Меня зовут Лина мне 15 лет живу в стране Израиль мое хобби это ютуб, в жизни я занимаюсь тенисом а также хожу на курсы фотографа. Как вам известно играю игру Майнкрафт) 
6. Я хочу помочь в развитии сервера хочу улучшить его состояние а также могу помочь тем что могу пиарить его на своем ютуб канале, в начале видео(на моем канале 5к подписчиков) Хочу помочь начинающим людям освоиться на сервере, а также привести на сервер или порекомендовать его друзьям) рассказать им о сервере а также о администрацыи) Ещё могу подкидывать разные идеи для того чтобы было интереснее играть и многое другое ;) 
7. Могу уделять серверу большую часть своего времени где-то от 3 до 6 часов, поскольку у меня данный месяц осенние каникулы. После каникул ничего обещать не могу но буду уделять серверу минимум 3 часа в день.. Буду предупреждать во время отьездов куда-либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Roma514546

2.13

3.5 месяцев

4.На других серверах модератором я не был хочу попробовать себя в деле.

5.Я из Казани,живу в маленькой деревне,люблю играть в майнкрафт,играть с честными игроками,я очень добрый,знаю несколько команд.Часто захожу на сервер.

6.Я встаю утром рано у замечаю что что в чате творится,много матов а на сервере в это время почти нет модераторов я буду работать добросовестно буду 

помогать,игроков учить приватить дома,удалять "коробки" знаю немного багов на спавне в лабиринте и многое другое .Не буду раздавать ресы.

7.Онлайн 4-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Kneader

2) 16 лет

3) 3,5 недели.

4) Да был Админом на один сервер но он уже не существует. Там я купил админку, ну потом админ дал мне модератора потому что я всегда помогал игракам , я отвечял на их вопросы и плюс был активен на сервере.

5) Я из из России.Город Ершов нравится майнкрафт люблю особенно механику , всегда я хочу быть творческим. На сервере я глава клана ICE Одиночки

6) Помогу новым игроки которые заходят первый раз на сервер,буду наблюдать за игроками чтобы они не нарушали правила сервера. И многое другое... )

7) 5-6 часов

Изменено пользователем Kneader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...