Перейти к содержанию

Набор модераторов на сервер Bandits Craft.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Не подавайте заявку, если играете у нас меньше 1 месяца!

Перед подачей заявки прочтите правила сервера тык.


Правила подачи заявки на модератора на сервер  Bandits Craft:
1. Ник.
2. Возраст.
3. Сколько вы играете на нашем сервере.
4. Были ли вы модератором на других серверах. Если были то укажите названия сервера (ов).
5. Расскажите о себе.
6. Как вы можете улучшить сервер Bandits Craft, если мы возьмем вас в модераторы?
7. Сколько времени вы готовы уделять модерированию на сервере.

Если заявка составлена не по форме, содержит грамматические ошибки (да, мы любим русский язык и считаем неграмотных людей недостойными быть лицом сервера Bandits Craft), скопирована у другого человека и вообще нам не нравится - отказ автоматический.

Составили заявку? Еще раз все перепроверьте! Перепроверили? Терпеливо ждите! Если ваша заявка заинтересует администрацию, вас примут, о чем известят лично.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Str0ngEr

    17

  • Muxa

    4

  • baselisca

    3

  • FLaMeX

    3

1. zombie6087
2. 12 лет (а вы думали наоборот?)
3. 5 месяцев
4. Нет. И считаю людям, которые были модерами на других серверах нельзя давать модера на бандитах. (На других серверах модер покупается за донат и они могут устраивать беспредел.)
5. Почти среднестатический игрок, но не ругачий, добрый и наказывающий нарушителей. Ненавижу рекламу. Люблю наглецов гонять.
6. Буду наказывать нарушителей, если объясните, как командами пользоваться, сделаю что-нибудь интересное. (Например конкурс проведу). Буду чистить карту от "коробок". Только вот в плагинах я ноль.
7. 2-3 часа в день. (Во время пребывания на сервере основных нарушителей)
Я знаю, что я худший вариант. Самый худший.

Снят с должности модератора.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Stas3

2) 16 лет

3) 3,5 недели.

4) Да был Хелпер на один сервер но он уже не существует. Там я не купил просто админ дал потому что я всегда помогал игракам , отвечял на их вопросы и плюс был активен на сервере.

5) Я из из Молдовы, нравится майнкрафт люблю особенно механизмы , всегда я хочу быть творческим. На сервере я глава клана Мстители AveNgeR"s.

6) Помогу новым игроки которые заходят первый раз на сервер, могу стройть новые варпы например (warp help, fly, ) , буду наблюдать игроки чтобы они не нарушали правила сервера. И многое другое... )

7) 3-4 часов.

 

 

 

Принят.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) MaxiDragons

2) 15 лет

3) 3 недели.

4) Да у меня было модерка на сервер с модами(купил).

5) Я из Молдавии . люблю играть в интересные игры.и я участник клана AveNgeR"s на сервере.

6) Я неплохо разбираюсь в постройках и могу помочи в постройках разных варпов и других постройках. Очень нравится помогать другим игрокам.

7) 4 часа. Но по выходным могу и по 6-7 часов.

(Если я зделал грамматические ошибки простите ( мои родной язык не рускии)

 

 

 

Отказано.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Robazombi.

2) 15 лет.

3) 1 месяц.

4) у меня небыло модерки.

5) я неплохо выживаю на серверах и неплохо строю.

6) 3 часа а на выходных 3-2часа

7) 3 часа 2-3



Отказано.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jediah.
2. 23 года.
3. Совсем не давно.
4. Был Гл.Админом на своем сервере CreeperCraft, а модератором был на серверах BoneCraft, MineSkyrim.
5. Живу в Казахстане, ответственный, креативный, добрый, сообразительный .
6. На данном сервере могу помогать другим игрокам решая их проблемы и отвечать на вопросы, давать советы по строительству.
7. Могу просидеть на сервере минимум один час, а могу просидеть весь день если конечно не буду занят личными делами.


Отказано. 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Allecksis

2) 19 лет.

3) 1 неделю.

4) Была админом на сервере BloxterCraft.

5) Девушка, живу в России, учусь, увлекаюсь рисованием, информационными технологиями. Общительна.

6) Могу развивать игроков, вбрасывая интересную информацию в чат; объяснять новичкам непонятные моменты, касательно игры и сервера; помогать людям, которых обокрали, словом и делом.

7) В будние дни могу уделять, в среднем, по 5 часов (к примеру с 12 -17). В выходные - никаких гарантий дать не могу.


Принята.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. lokodiv

2. 20

3. 3 месяца

4. никак нет

5. Зовут меня Андрей. Живу в России в городе Брянск. Работаю. Холост ;)

7. Помощь игрокам в решении разного рода вопросов. Строительство. Контроль за соблюдением порядка согласно правилам сервера.

8. Практически по 4-7 часов в день. В связи с командировочным видом работ бывают 1-2 дня когда я не имею доступ к игре, т.е нахожусь в дороге в какой либо город.


Принят.

Снят 27.07.16 (по уважительным причинам)

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FlashRoy

2. 20 лет.
3. Месяц.
4. Был модератором на серверах PerfectCraft и Vanilla Craft (не иностранный). Помимо этого, был администратором собственных серверов: PLAY-ARTS, FrostRPG.
5. Зовут Андрей, я из России. В данный момент учусь, получаю высшее образование. Довольно воспитанный, тактичный и грамотный человек.
6. Помимо исполнения прямых обязанностей модератора, являюсь очень креативным человеком. Благодаря этому, часто приходят в голову довольно хорошие идеи серверных мероприятий, а так же идеи, которые могут напрямую повлиять на развитие сервера, окажутся довольно полезными.
7. 3-4 часа в день. В летний период больше.

 

 

 

Отказано.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока что набор в модераторы  закрыт, но вы можете оставлять заявки дальше. Может быть в будущем нам понадобятся еще модераторы на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SPECTORS
2. 15
3. 2-3Недели(Под ником Mr_ZezeG играл,сменил ник)
4. Был Хелпером и Модератором на сервере StarkIndustries(Закрыт,причина продажа сервера) и LastCraft открыт.
5. 15Летний Парень увлекающимся играми и работающий на 1 проекте.Люблю игру майнкрафт посколько всегда нравилось создавать чтото похожее как в жизни.Любил играть с друзьями (Часто помогаю "Нубикам" на серверах которые не вполне самостоятельно справиться с опытными игроками.Даю дельные советы всем игрокам .Люблю отвечать на их вопросы(Поскольку это ингтересно)! У меня ВСЁ.
6. Могу помочь в плане Игроков(Онлайна на сервере.Поскольку это чистая прибыль Создателю) Помогать игрокам,заинтересовать их в проекте и продолжить их проживание на сервере.
7.12часов в день (9) по будням!
Спасибо за Просмотр данной Заявки!
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МОДЕРАТИРОВАНИЕ ПОСКОЛЬКУ НА СЕРВЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ 1 МОДЕРАТОРО
ПОД НИКОМ: Lokodiv

 

Изменено пользователем SpeCtoRs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Matvey_LandaYT

2) 16 лет

3) 3 месяца и 2 недели.

4) Был администратором на многих иностранных проектах.А так же на обычных серверах.Имеется большой опыт в администрировании/помощи/общению с игроками.

5) Я из из России.Умею общаться с людьми. Коммуникабелен.Получаю большое удовольствие от администрирования серверов.Много знаю о игровом процессе,а так же помогаю не только новичкам но и игрокам,у которых возникают какие-либо вопросы по игровому процессу.

6) Строительство ивентов(конкурсов для игроков) некоторые мои постройки вы уже можете увидеть на сервере.А так же следить за игроками,чтобы они не нарушали правила и придерживались правил установленные администрацией.В то же время помогать решать спорные и конфликтные ситуации.Считаю что человек который стал модератором,автоматически устраивается на работу.Ведь администрирование сервера это не просто иметь права выше как у игроков-это большая ответственность перед игроками и администрацией которая доверила вам эту работу.

7) 7-10 часов.




Отказано! 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кейко 

2. 21 год

3. На сервере неделька)  А так в бандитах года два-три)

4. Была модератором нескольких серверов, как обычной версии, так и с модами, названия серверов к сожалению подзабыла. Онлайн составлял около 50 человек в среднем. 

5.  Зовут меня Надеждой, проживаю в России, городе Йошкар-Ола .Сама по себе я добрая, помогаю с трудной работой и различными сложившимися ситуациями. Ответственная, дружелюбная, общительная. Не кто не останется без моего внимания или какого-то нерешенного вопроса.

6.С удовольствием работала с игроками, помогала с различными проблемами, а так же проводила конкурсы, игры. Следила за активом игроков, а так же за их игрой в плане читерства или оскорбления других людей. Знаю несколько команд модератора, админки. Так же имеется свой собственный Индастриал Крафт сервер Майнкрафта. Совместно с братом в 2 обустраивали и постоянно обновляем его. Имеется опыт в постройках, не просто "квадрат" , а что-то более интересное и реалистичное. Никогда не пользовалась читами, даже когда было трудно, что-либо выстраивать.. на огромной высоте. Поблажек игрокам не когда не даю, а то многие пытались как-то пользоваться тем, что я девушка, но вы глубоко и ошибаетесь. Выдаю подарки только в том случае, если вы их заслужили или проявили себя с лучшей стороны. Вот такая вот я) Злой модератор, который не выдает эти же алмазы налево или направо от того, что у него их хоть подавись!  Люблю играть в Майкрафт... помогу всем тем, чем смогу развиться серверу Бандитов.  ;)  :yahoo:

7. 5-9 часов 

Принята.

2.08.16
Снята. Не соблюдение пункта правил 1.2.5 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)IrisIvy

2)10 лет

3)пол года

4)была модератором где то на 7-8 серверах

5)умею строить много построек небоскрёбы деревни леса водопады озёра

6)буду помогать игрокам буду следить чтобы не кто не нарушал правила сервера и так далее

7)буду заходить каждый день на 8-10 часиков



Отказано!

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.hewi123

2.14 Лет.

3.Месяц (и 7 дней).

4.Был Модератором и Гл.Админом, Сервера закрыли на которых я играл.

5.Зовут меня Денис, Я родился В Москве,переехал в Город калуга, хожу на подработку для Подростков, Занимаюсь Строительством-очень хорошо лажу с механизмами).

6.Хочу улучшить сервер любыми силами, Помощь игрокам в решении разного вида вопросов.

7.6-9 часов, В Субботу Работаю.

 

Изменено пользователем hewi123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hewi123, принят на исп. срок. 

18.08.16
Снят!  Не соблюдение пункта правил 1.2.5 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Vikushka.

2. 16 лет.

3. 1 месяц.

4. Была модератором на одном из серверов, который закрыли. 

5. Девушка, зовут Вика на данный момент проживаю в Украине. Увлекаюсь: рисованием, люблю строить и обустраивать (в игре). Также немного осваиваю науку: информацыонных технологий, общительная.

6. Буду помогать тем игрокам которые впервые зашли на сервер, также помогать игрокам которых обокрали, и на слове и на деле. Буду следить за тем чтобы не нарушали правила сервера, и многое другое) 

7. От 3 до 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.z1100011z

2.11

3.1 месяц с небольшим.

4. Был на сервере Гл.Админ.этого сервера больше нет.

5.  Меня зовут Илья я из России я люблю помогать, строить, общительный ,подсказывать,довать совет.

6.Я  помогал-бы игрока начинающим подсказывал-бы,следил за порядком что-бы не было спама     :help:  и.т.д

7. от 2-6 когда школа от 2-4

Изменено пользователем z110011z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.BigShrimp
2.14 лет.
3. 3 недели.
4. Не была, но практиковалась. Этого сервера сейчас нет. Так - как его крашнули.
5. Меня зовут Настя. Я люблю играть в майнкрафт. В майнкрафте я люблю больше всего пользоваться и разбираться с командами. Играю на фортепиано. Я живу в республике Казакстан. Город Усть-Каменогорск.

6. Буду следить за чатом. Помогать в строительстве варпов. Объяснять игрокам правила игры. 
7. 4-8 часов. 

Изменено пользователем BigShrimp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Yurka_Ogurka

14

Два месяца

Приходилось побывать в роли администратора на собственном сервере, но не модератором.

Адекватный школьник которому нравится играть в Minecraft,  умею строить различные механизмы, разбираюсь в плагинах, грамотный, умею находить общий язык с другими людьми.

Я бы снёс все столбы (очень уж бесят)! А если серьезно, то проводил бы конкурсы ивенты, строил бы классные вещи, которые могут понравиться людям, помогал бы новичкам познавать азы игры.

3-4 часа в день (будни), 5-6 часов в день (выходные) + могу подолгу сидеть ночью.

Изменено пользователем Yurka_Ogurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FLaMeX
2. 16
3. 3 Месяца
4. Был на проекте LastCraft
5. Зовут Кирилл 16 Лет.Увлекаюсь майнкрафтом уже давно около 5-6Лет.Опытный,добрый,отзывчивый но в тоже время Справедливый.Всегда могу помочь(В мирных целях).Люблю понаблюдать за игроками в Vaniche))
6. Могу помочь ребят(Игрокам) заинтересоваться в сервере.настроить их на пиар.Ещё могу посоветоваться с игроками какие плагины они бы хотели добавить.Или добавить,ещё что-то.
7. 3-5 Часиков)

Изменено пользователем FLaMeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...