Jump to content

Самая необычная бандитская посиделка.


Lotsman70

  

5 members have voted

  1. 1. Пойдешь?

    • Да, конечно, ведь сходка в Питере это редкость
      1
    • Да, пойду, ведь хочу пнуть Лотса
      2
    • Да, пойду, давно не слушал годной живой музыки
      0
    • Нет, я унылая редиска, а Питер вообще дождливый город
      2


Recommended Posts

Вы хотите музыки?! Их есть у меня.
Тут до меня дошли слухи, что 10 я вместе с группой приезжаю в солнечный Санкт-Петербург. Поэтому предлагаю устроить нетрадиционную бандитскую встречу. 10 числа, в клубе "Зал Ожидания" на финале Фестиваля "Окна Открой", приходите послушать молодые коллективы, которые дошли до финала очень крупного Питерского Фестиваля. Цена билета воистину детская, можете сэкономить на паре обедов  - 150 рублей за билет.
Мой Питерский номер(Пока я в Москве, он все равно доступен): +79774070143, на все вопросы с удовольствием отвечу. Можно даже пинать в ЛС. Будем очень рады вас увидеть!


 
http://cs630518.vk.me/v630518287/384fc/CA_bo1qzuv8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Иногда понимаешь как ущербно жить в Белоруссии

Link to comment
Share on other sites

DoctorVzad

Иногда понимаешь как ущербно жить в Белоруссии

Или в Украине :невозмутим:
Link to comment
Share on other sites

Иногда понимаешь как ущербно жить в Белоруссии

 

 

Или в Украине

Если это из-за проблемы добраться до Питера, то расскажите об этом живущему в России nazden'у :D

 

P.S. Лотс, ты хоть озвуч, что за группа? За кого болеть? Сам буду в это время трудиться на благо родины, но хоть поищу по сети, заценю.

Edited by Kartez
Link to comment
Share on other sites

DoctorVzad

@DoctorVzad,ну ты хоть ближе меня живешь к рашке)) Могилев не Гродно )

Не,я живу под Киевом!) А родился и рос до 5 лет в Могилеве)

Если это из-за проблемы добраться до Питера, то расскажите об этом живущему в России nazden'у :D

Ну наздена житуха заставила))

Я скорее на невозможность в плане финансов пиняю чем на сам процесс))

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/jtheatreclub- вот паблик, там есть и аудиозаписи и пр. вкусняхи.

Начало феста в 18-00, все безобразие продлится до 10 часов вечера скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Лотс, плюс тебе за инфу, но не мое. Честно прослушал "Бубен", пытаясь найти хоть что то для себя, но что музыка для меня как какофония, что текст беспорядочный набор фраз. Только без обид, но видимо я слишком стар, чтобы понимать отдельные "молодые коллективы"...

Link to comment
Share on other sites

@Kartez, Воу ) "Здесь все старше меня", т.е. коллектив не такой молодой как тебе кажется))


@Kartez, Воу ) "Здесь все старше меня", т.е. коллектив не такой молодой как тебе кажется))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...