Перейти к содержанию

Закрываем Hero Point Tyria и Maguuma через WWW


RazDvaTri

Рекомендуемые сообщения

При в ходе в начальную крепость находим вендора "Heroics Notary". В верхней закладки он предлагает закрыть рандомно Hero Challenge из Central Tyria или Maguuma за валюту "Proof of Heroics"

 

 

 

 

 

"Proof of Heroics" копятся очень быстро, закрывая дейлики. За 1 дейлик выдается 8-10 Proof of Heroics. Все 5 дейликов на WvW закрываются за 15 минут. 

 

Зачем это нужно, спросите вы. Тем у кого первый персонаж, может быть и не нужно, а если вы качаете 2го-10го, то вам явно лень закрывать Hero Challenge, чтобы закрыть все специализации и элитку. Proof of Heroics общие для всех персонажей на аккаунте, как и wvw_шные баджи и очки прокачки wvw навыков.

При первом заходе на wvw другим персонажем (не тем, которым вы бегали все все время), очки навыка будут сброшены и вы сможете их распределить совершенно по другому.

 

  20 slots bag за 7 голды

находим обычного торговца, у которого в продаже имеются 20 слотовые сумки  по 7 g и 350 баджей. 

 

 

 

350 баджей набить не так сложно, они падают в луте с трупов игроков, выдаются за захват больших крепостей  и т.п. 

 

Так же можно одеться за laurel + баджи в аscended бижу 

 

 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бижу стоит сделать уточнение, что самый профит это брать с WvW только неку, т.к. аксессуары (сережки) берутся за гильдейскую валюту (дается за гилд миссии), а кольца хорошо тянутся из "фракталов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Proof of Heroics пиздеж и провокация, они получаются только за wvw ранг, он хоть и довольно быстро растет, но прям на твинке чтоб элит спек открыть это надо на wvw часто ходить. Баджи да, с дейликов падают и за всякое другое. Амулет 20 лавров (+250 баджей ил около того) против 30 лавров в пве выгоднее, хотя лавры нынче особо девать некуда. Если накопилась тонна баджей можно на аук слить Badge Of Tribute, покупаются в гилдхолле за 30 баджей оф хонор одна штука, на ауке стоят 30 серебра или около того. Ревардтреки на Edge Of The Mists заполняются в два раза медленнее, если кто не знал. Так же можно на wvw за баджи купить экзотик на первое время ил для твинка какого нибудь, все базовые наборы статов там есть, включая берс. Так же теперь на ввв можно купить культурную броню в два раза дешевле + баджи, возможно пригодится тем кто хотел титул императора за коллекцию, но жаба душила.
 
UPD Так же у всех обычных мерчей на ввв можно купить офигенную весч - Permanent Portable Provisioner

При прокаченном вввшном умении Provisioner Master (надо 10 очков для прокачки до хавки) дает доступ к большому выбору хавки 70 лвл (любая хавка за 6 баждей), не топ но если не критично то сойдет. Вопреки описанию что только для ввв - работает везде, в рейдах не тестил, но во фракталах точно работает. Пользуйтесь пока не пофиксили.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadHappens
 
Да, забавно...проверил сам, еда из Permanent Portable Provisioner покупается и открытом мире, хотя сказано, что только на wvw - удобный баг ))
Еда вся 30 минутная, но там полный список всего, что можно самому скрафтить на 200-250 уровне chief

Изменено пользователем RazDvaTri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...