Перейти к содержанию

Кто где работает?)


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

Может такая тема уже была, но мне стало интересно, где в реале работают бандиты на данный момент?

Начну. Работаю в правоохранительных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец с Белоруссии, уже на следующий год блин я не я буду, если не съезжу на Родину отца( брестская обл).

да не,ты че,работать или тайланд важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько то деревьев валил лично, и много случаев наблюдал когда несчастные смертельные случае не случались чудом, в том числе с 10к раз участвовал лично =)

Было и трактор обучал гусянку (помогал)  и железки воровал, и кардан бульдозера Т-130 один в ниву складывал/выкладывал...

И солярку бочками таскал в ниве =)

И на ниве на ходу бревно перепрыгивал.

 

Обычно когда начинаю травить байки рассказывать про свои приключения - получается типа стендапа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько то деревьев валил лично, и много случаев наблюдал когда несчастные смертельные случае не случались чудом, в том числе с 10к раз участвовал лично =)

Было и трактор обучал гусянку (помогал)  и железки воровал, и кардан бульдозера Т-130 один в ниву складывал/выкладывал...

И солярку бочками таскал в ниве =)

И на ниве на ходу бревно перепрыгивал.

 

Обычно когда начинаю травить байки рассказывать про свои приключения - получается типа стендапа.

Ну от тебя то байки только и слушать :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну от тебя то байки только и слушать  

у меня трудовая кончилась, я тут эе переходил на новую работу - сказали места нет, неси вкладыш - что тоже косвенный признак богатой на события жизнь =)

с другой стороны, в паре предприятий я числился сразу в 2-х-4-ти предприятиях на совмещении =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трудовая кончилась, я тут эе переходил на новую работу - сказали места нет, неси вкладыш - что тоже косвенный признак богатой на события жизнь =)

с другой стороны, в паре предприятий я числился сразу в 2-х-4-ти предприятиях на совмещении =)

Ну если сидеть на трех стульях,еще и у руля...можно и в одной конторе работать и всю трудовую исписать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...