Перейти к содержанию

Предлагаю сделать прайм тайм для фрак дейликов


FuryAngeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я предлагаю сделать прайм тайм для совместных прохождений фрак дейликов, я понимаю что их и соло можно сделать, но вместе веселее, тем самым мы можем сеять хаос в сумеречном лесу. Так наш клан делал вначале на фришке и все нас знали и меняли каналы если видели нас. Просто надо как-то организовать людей, а то думаю со временем без какого либо движения и фана мы будем терять людей,а людям станет скучно. В 21.00-22.00 самое идеальное время, так как на все про все нам понадобится всего полчасика.

Ниже приведу скрины как мы на фришке развлекались. Еще очень удобно контролировать сдачу монет, прошли дейлики закинули монетки на развитие гильдии. Очень удобно.  :drinks:

P.S. И выполняли бы дейлики не только в сумеречном лесу,но и в других локах тем самым быстрее прокачивали бы нашу школу, мы так и делали на фришке, но все решение конечно остается за руководством.

 

i4SCj2Epnuk.jpg

 

 

Z4F6XochwOM.jpgiu-OrXRl9KQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Luka

    10

  • FuryAngeR

    9

  • Litera

    7

  • sav

    5

Топ авторов темы

Без обид, но кому ты это предлагаешь? Тут либо надо писать что то вроде: Я организую. Либо: ГЛ организуй. Так что прежде чем писать, на мой взгляд, нужно было и продумать как будешь организовывать или договориться с тем кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и предлагает

у нас гл щас Булка, раз взялся гмить, может стоит и организовывать что то подобное

не вижу ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, умещу свою мысль в 1ну фразу - Иногда шаг вперед является следствием пинка в зад. Вопрос в том, кто будет давать этот пинок? Если Булка, то все ок, как кап возьму - я с вами.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, а если не Булка, то я хз кто будет пинать  :D  Тут акцент не на личность "пинателя", а на его наличие вообще.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а у меня вопрос зачем тогда Вам клан нужен (я про тех Как например Арлекин говорит: "Просто не вижу смысла. Все фраки фармятся спокойно в соло." )

Если так говорить, то и Клан создавать не надо было, а то заявляете, что 1-й сервер, надо показать себя,  там и так далее. С таким просто подходом, и клан не нужен, зачем клан если все можно делать соло. Соло все фармиться, если клан  для галочки, ну простите  это бред, я понимаю Что БНС игра не про кланы  она про Аренки и вообще игра кибер спортивная. 

Но если вы в клане, и его то для чего то конкретно сделали то  пожалуй и играть надо кланом или просто для тага над головой? Не понимаю.

Вообще тут Должен КЛ составить програму, как и что делать, для чего клан в игре и так далее, просто щас  это выглядит смешно. Человек предлагает аргонизоватся, делать   фракционки вместе, а ему в ответ (нах надо  фракционки в соло  делаются, не хочу) просто вот  сейчас человек увидет ответы и уйдет в другой клан а потом скажет что бандиты в БНс не очень.

Вы так в игре дого не просидите с таким подходом через пару месяцев вас человек 15 останиться.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю, у нас есть гл, есть зам

неужели соло интереснее пиндить кучу вражины

собраться вечером группами и пробежаться по фракционкам гораздо интереснее и веселее, нежели одному сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметьте, что мы тут мнем воду в ступе. Ну да надо, да было бы хорошо. Но из тех кто отписался, никто не желает этим заняться сам, а ГЛ и Зам молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ребят, а у меня вопрос зачем тогда Вам клан нужен (я про тех Как например Арлекин говорит: "Просто не вижу смысла. Все фраки фармятся спокойно в соло." )
Уважаемый Корвинус. Я писал тебе - у тебя есть свой проект, займись им. Что бы твое мнение что-то значило в БНС - ты как минимум должен играть в БНС. 

 

 


неужели соло интереснее пиндить кучу вражины
Ксю. Тебе бы в ТС. Народ соединяется в партии, совместно гоняют. В одного ток я да Хаджим, ибо не дошли до 45.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот чего вы балаболькаете на форуме, где сидит даже меньше половины Бандитов?
Нет бы зайти в тс, поговорить с Лёхой, изложить свои предложения и планы. 

Организовать что-то совместное это хорошо, но для этого нужен чёткий план действий, который будет оглашён не абы кем, а то ж все так любят усердно, в несколько страниц покритиковать чужие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lismi, Потому что на форуме общаться гораздо удобнее, чем пытаться поймать кого-то в ТС. Не у всех ведь прайм вечерний. На форуме можно написать когда лично у тебя есть время, а не подстраиваться под собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dan_Guevara, в гильдии больше 80 человек. Тут же единицы. Так что может кто-то и будет за, но о планах ничего не узнает. Так что кроме тс и форума, ещё и в игре не плохо было бы спрашивать людей :3
 
P.S. меня позабавило такое внимание к Булке! Кроме него никого больше нет, и он проявил себя как самый главный пинальщик?http://smayly.ru/gallery/manga/Pikachu/pika5.gif

Изменено пользователем Lismi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lismi,к нему такое внимание потому что, он то становится ГЛом 1ого состава, то нет. Хотя я там уже запутался в планах нашего руководства - кто в какой состав уходит...

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dan_Guevara, в гильдии больше 80 человек. Тут же единицы. Так что может кто-то и будет за, но о планах ничего не узнает. Так что кроме тс и форума, ещё и в игре не плохо было бы спрашивать людей :3

Главное, чтобы руководящий состав появлялся на форуме регулярно. А руководство уже может донести информацию до всех остальных мемберов. Ну или же принять решение самостоятельно, а мемберам огласить результат, что как по мне будет правильней, ибо если решать какие-то вопросы толпой из 50+ человек, то можно так никогда их и не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

1) Чтобы собрать кого то через ТС нужно сначала пробежаться по нескольким каналам(кто будет этим заниматься), в которых сидят разные пачки и сагитировать эти самые пачки собраться в кучу, это при том, что сидят они по отдельности не просто так, а либо фармят какой-либо данж, либо устроили совместную фотосессию и общие сборы им как минимум в ближайшее время до фонаря.

2) Мало людей на форуме? Так собственно пункт устава сообщества 5.1. Форум является основным информационным ресурсом сообщества. Каждый Бандит должен быть зарегистрирован в качестве пользователя на форуме и обязан периодически посещать его.

3) Вспоминая то же АА и того же Корва, которого в данном разделе не гнобит только ленивый. Без всяких ТС и форумов периодически организовывалась какая-нибудь движуха через тот же игровой чат, в БНС в гильд чате я пока заметил только 2 типа переписок: флуд пары-тройки человек(который вполне мог бы уйти в групповой чат, ПМ или в тот же ТС), либо срач(который мог бы уйти туда же).

4) Я не ахти какой задрот, по ММО играм гоняю всего то лет 10, но такое, чтобы ГЛ рулил вторым составом, а его зам "рулил" основным встречаю впервые.

 

Итого: в БНС имеем не гильдию бандитов, а сборище отдельных пачек(в основном выходцы из теры) и одиночек с одним тагом. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Картеза...
4 дня прослакал были серьезные траблы на работе...вернулся..а воз и ныне там....

Ни каких совместных клановых действий ..все сидят на жопе ровно...

Вот допустим данная тема это хоть какая то движуха и то ТСа обкакали жопы ленивые...нахуй тогда было ГИ создавать и должности офицеров раздавать???

 

пы.сы.

Светлый...как ты тут на  Корва и не наезжал..в АА он рейды лично водил..а тут пилят..не клан а отстойник какой то.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы решили для начала зачем и сколько человек собираться.

Самая важная причина для массового сбора на данный момент - это сделать групповое фото. Ибо 99% игровых активностей фармится в несколько человек (исключений всего 2 - терроры и вирм, но там народа всегда до одного места).

Ну а если человек не может организовать пару тройку человек себе в помощь, то извините

Можно конечно попытаться собрать кучу народа и пойти мешать красным фармить дракона, вот только вместимость канала ограничена и или мы не попадем к ним на канал или там будет 5 калек стоять. Ну и даже, если дело выгорит - всех победят лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И?

То есть лучше просто гонять своей пачкой и числиться ГЛом ничего не организовывая? Шикарный подход, то есть я почти ГЛ, только приписки в списке БШ не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...